• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джитсу

Спорт-это жизнь:)

498 сообщений в этой теме

пы сы Кас,что то вы на этого Кочкина не похожи

Тут два варианта

1. Пластическая операция:

2. Или просто понты ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я с биммера то начинал(( аха..малой еще был(..дед отцовский мой с войны пля притащил...тот ваще пипец(..днепр и урал с них копернули..оппозит..а дефки как уважали(..мам не хорюй..сзади сядет(( прижмется, ну чоб не упасть ..и едет...в машине так скорость не ощутить((...ну и двутактныи фуфло((..аха..шума мнохо((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы сы Кас,что то вы на этого Кочкина не похожи

Тут два варианта

1. Пластическая операция:

2. Или просто понты ) )

Ну или клиника) Ты третий вариант упустила))

я с биммера то начинал(( аха..малой еще был(..дед отцовский мой с войны пля притащил...тот ваще пипец(..днепр и урал с них копернули..оппозит..а дефки как уважали(..мам не хорюй..сзади сядет(( прижмется, ну чоб не упасть ..и едет...в машине так скорость не ощутить((...ну и двутактныи фуфло((..аха..шума мнохо((...

Во..во..гитара и мотик и все дефки твои)))

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_68348_c40bf636_L.jpg

А у Нас такой аппарат был:)) Урал по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть желание поплакаться, как все плохо:,душат кредиты, уволили с работы, ушла жена(муж), нет денег...?[media]http://www.youtube.com/watch?v=BCxwiLnk1Fg

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_68348_c40bf636_L.jpg

А у Нас такой аппарат был:)) Урал по-моему.

не..эйт не урал(( там даж на баке иж..не баки можн и перевесить..там молдинх сделать(( на движок хляди...у урала, днепр..оппозитник..тоесть цилиндры расположены под 180 храдусов ..один в впрамо мотрит друхой в противоположно...у урала движок то понадежней был чем днепр..а вот коробка наоборот...
/>http://www.youtube.com/watch?v=8NFoTJsp1sE

а ты мотрю с утра и спорт((...воскресенье пля((...ток есть можно((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мотрю с утра и спорт((...воскресенье пля((...ток есть можно((

Ну не знаю,как он называется,агрегат такой был)) У меня спорт каждый день, вне зависимости от настроения времени и желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зарядк понятн дел...а вот каж день на износ(( вредн...я вот сторонник чо профессионально спорт(( для орханизма не совсем на пользу((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зарядк понятн дел...а вот каж день на износ(( вредн...я вот сторонник чо профессионально спорт(( для орханизма не совсем на пользу((..

Спорт-калечит, а физкультура лечит:))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт-калечит, а физкультура лечит:))))))))))

не с возрастом ейт понимаеш...растяжк полезен..аха..туды сюды..хантель поднять..но не на износ(...не я сам молодой то был...аха..кио кио кафешантан..да лехко..в плаваний ваще надежду подавал..лет 13 а уже разряд мужской(((..а потом износ(((..коды мышц болят не прост так а нахрузка пля((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотмы меня зарядили( дефк епи ма их)) насчет мотиков..
/>http://www.youtube.com/watch?v=EmPxyg6pa24&list=PLrY-qrt7sq_h3q5vNhOlERBchhuD1zbWo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Малеич,еще бы,мотики это тема..Драйф..епи ехо мать)))))))

%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8B_%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8_ducati-848-bigboss-motocatalog.ru_-800x582.jpg

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич,а это чудо помните? Кто не мечтал об таком)))

jawa15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не токо драйф епи ма ехо((..вот иотри чо такой машин(..4 колеса.епи ма ехо..се ...устойчивость((..мож пьяно ехать((( а велсопед с движком((( се(( накрен тела вниз(( се((( поехал по крутой((..аха((..не ..я мош и сяду кода нибудь) но тока мотоцикда(( се..ответственность епи ма ее((...
/>http://www.youtube.com/watch?v=cFVqjoEUlPA&list=PLrY-qrt7sq_h3q5vNhOlERBchhuD1zbWo
/>http://www.youtube.com/watch?v=nvg4q8Ln4AE&list=PLrY-qrt7sq_h3q5vNhOlERBchhuD1zbWo

пошти лошадка..ток бензин ест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом,аж по ролику скорость чувствую..eek.gif Когда скинул ..аж..ууууфффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом,аж по ролику скорость чувствую..

аха..скоростьь знач((.а чо скорость то?он как конь ток с железа(((..нохи от земли отнял..он и понес...а толк..скорость(..не инохда то драйф над......но изредка((
/>http://www.youtube.com/watch?v=oR1JZ0rtlyg&list=PLrY-qrt7sq_h3q5vNhOlERBchhuD1zbWo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vh94oLQ779Q.jpg1O62yol6Zcw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо темы спорта, я придерживаюсь системы питания Дена Борисова и уважаю мастеров восточных единоборств и просто крутых мужиков следящих за своим телом))

UX9D-basHPo.jpg

Дольф Лундгрэн

BmdME7gDsaU.jpg

Марк Дакаскас

c8k3imzHER4.jpg

Девид Брэдли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я такой мужик не знай((не от питаний тож мнох чо завмсит..тут канеш от мамк зависит.сто процент..не от папк тож..вот кто с кровать берет и в охород волочт(?..неважн зачем...ближ к природе..горох там желуха какой с травы..хлавн уследить чоб не то схватил((но спорт тож мнох чо значит..вот утром втал..нагнись(..не я без прикола...залезь к насушке( иль к наседке(( чобы яйцо зять((?..а петуХ(..он тож следит(...знач спорт нужен чоб изловчится((..аха..кредит зял...ну яйцо..и убежал...

а чоб бехать ?..чо над? тренировк...се..а по восточному иль по руски((..тут се зависит хто на чо учился(..хлавн тренировка..сила духа...а ейто ток через спорт((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила духа - это основа всего, без нее с дивана не слезешь))) А восточные единоборства нравятся больше наших, потому что там искусство боя, а у нас - система и техника.

1045693.jpg1308417579_cqoysxkjxj2w6danwplyqegcfosa8ra0tqrrujupoa.jpg

Разница очевидна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vh94oLQ779Q.jpg1O62yol6Zcw.jpg

Правая на меня похожа)) чуть годочка прибавить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тебя и рисовали?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тебя и рисовали?))))

Не,такого крутого Харлея у меня не было))) Я бы запомнила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила духа - это основа всего, без нее с дивана не слезешь))) А восточные единоборства нравятся больше наших, потому что там искусство боя, а у нас - система и техника.

Разница очевидна))

Там больше философской тематики. И в общем если в историю восточных единоборств окунуться (начиная с СССР),то понимаешь,что наши бойцы все равно круче:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу