• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Милочка

Готовимся к войне с ТРАСТ

166 сообщений в этой теме

Gela, спасибо ))

Безразличие уже стало потихоньку проявляться. Вчера случайно взяла трубку, услышало ор и крик в свой адрес )) посмеялась сначала, потом сказала, что нахожусь далеко с ребёнком на операции, на том конце провода, естественно, меня не слышат... Послушала минутку и послала на фиг и сказала, чтоб больше не кричала мне в любимое ухо противными децибелами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем здравствуйте!

Сегодня у нас 75 день просрочки. Только что позвонила девушка угрожающим голосом объясняла, что банк хочет расторгнуть со мной договор в одностороннем порядке, начислит мне кучу пеней и штрафов. В ответ на моё: "значит, подавайте в суд, а я в свою очередь буду просить суд об отмене штрафных санкций", ответила, что я живу в прошлом веке, что суды ТЕПЕРЬ это не практикуют. Говорит, приедем и всё отберем, и спать нам, дескать, не на чем будет. Я посмеялась, говорю, милости прошу... Девушка бросила трубку. Позвонил парень, вежливо так пообщались, в конце опять спрашивает, когда буду платить? Я ему: за последние 10 мин. ничего не изменилось, прослушайте предыдущий разговор. А ВТБ предлагает подъехать и обсудить реструктуризацию... а платить все равно пока нечем (плачу только Промсвязьбанку). ИП закрываем... (даже все налоги пока тоже не в состоянии выплатить((( ) И что-то опять на меня повеяло грустью... Что мне грозит при расторжении банком договора?... опять я вся запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло-мочало,начинай сначала...Без решения суда и приставов никто и ничего не заберет,если сами не отдадите.Меня с апреля расторжением договоров пугает траст.Если в договоре нет оговорки,то его банк не расторгнет в одностороннем порядке,а выставит заключительное требование на оплату всего долга.В срок не оплатите-подаст в суд,или калов подключит.Ничего нового и особо страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милочка, уж лучше не разговаривать, раз из душевного равновесия так легко выходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разговариваю так... для поддержания равновесия душевного )))) и когда поругаться хочется, а не с кем... )))) да я не боюсь, что отберут, смеюсь уже просто. Даже приятно, когда тебя "негодницей " называют sml.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если выпустить пар, тогда нормально, только не увлекайтесь особо;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП закрываем... (даже все налоги пока тоже не в состоянии выплатить(((

ИП и с долгами закроют, потом, потихоньку рассчитаетесь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло-мочало,начинай сначала...Без решения суда и приставов никто и ничего не заберет,если сами не отдадите.Меня с апреля расторжением договоров пугает траст.Если в договоре нет оговорки,то его банк не расторгнет в одностороннем порядке,а выставит заключительное требование на оплату всего долга.В срок не оплатите-подаст в суд,или калов подключит.Ничего нового и особо страшного.

Спасибо-спасибо, я уже в курсе ))) А Ваш договор так и не расторгли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько договоров...Звонят пока понемногу...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИП и с долгами закроют, потом, потихоньку рассчитаетесь..)

муж и так трудится не покладая рук... и ног ))))) уже и приставы объявились и счет арестовали, так что половину долгов уже почти закрыли

Несколько договоров...Звонят пока понемногу...neutral2.gif

ну вот расторгли они, и что?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать моя женщина....Я час назад выше написал....av.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, сорри-сорри, туплю.... народу много, вот и отвлекаюсь. Простите ... ИП-то еще не закрыла, сижу вот в магазине, работаю

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Бывает.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую тему не зайду везде этот Алекс 69 вылезает со своими проповедями То он адвокат, то он коллектор, то просто моралист. Нет желания у человека платить - ничего страшного, банки подставлять не западло, слушать всяких умников не нужно. Пуст на кухне командует.

По факту: я бы посоветовал отказываться от платежей постепенно. Сначала с одним банко отношения разорвать, потом с другим и так по очереди. Потренируйтесь на ВТБ - самые хилые коллекторы у них. Звонят не более двух-трех раз в день. поменяйте сим. карты, коллекторы - грязь, с ними общаться только в тоне: "я вас знать не знаю, идите нах", если цессия, то пусть в суд идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Алекс "темная лошадка" )))

А, кстати, ВТБ не особо и беспокоит хотя там самый большой кредит, 3 млн. (правда почти половину уже выплатили), а вот ТРАСТ - это конечно, кошмар ))). Но мне уже нравится общаться с ними, да и на домашних своих уже реже голос повышаю bp.gif. В общем, все довольны. Ждем дальнейших действий. А ПРОМСВЯЗЬ так и плачу, 23 т.р. в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс "темная лошадка" )))

Ну почему же!

Он каллектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь выискивает инфу про возможные действия заемщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа ему не нужна. Он ненавидит тех, кто не платит по кредиту. В основном он пасется в ветке Коллекторские агентства

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Еще бы он их любил..Наверное,столько всего интересного от них в свой адрес наслышался...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ТРАСТ - это конечно, кошмар ))).

Уточните в чем заключается кошмар? интересно стало)))neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонками траст всех контактных лиц и заемщика задалбливает.Это она имела ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните в чем заключается кошмар? интересно стало)))neutral.gif

Ну.. кошмар, наверное, не совсем точное слово ))) В смысле, они конечно, пытаются нас кошмарить, но ни фига уже не получается. Даже дети уже привыкли: "Мам да я отключил (а) , это - всё равно из банка" .

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы к Трасту пристали. Нормальный банк. Если он-кошмарный,попробуйте задолжать Альфе,или Авангарду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Альфой бодалово начинается. Думал их оплатить, но что-то расхотелось, деньги нужнее. За выходные около 100 пропущенных звонков, телефон вырубил к чертям собачьим. Если что-то по делу будет - пусть приходят домой, либо пробивают место работы. ВТБ оказался безобидным банком, после того как позвонили отцу и он сказал, что я сошел с ума и уехал в Донецк на войну. Ни ответа, ни привета больше. Вот Альфа да, посуровее будет

Изменено пользователем Low kick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу