• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 156 сообщений в этой теме

вы им поддакивайте остальное бессмысленно. скажут вешаться говорите хорошо))) а сами делайте свое дело.

те кто отвернулся...ну бывает это их проблемы им нас не понять))) пока как говорится г..на не хапнешь не поймешь. респект мужу и его родственникам что с вами.

держитесь время летит быстро. работайте там где нравится. попросите секретаря разок сказать что вас уволили и все.

Ну буду как вы говорите поддакивать, беседы с ними разводить нет смысла. А вам на работу не названивают?? У меня просто коллектив огромный(чел.50) кто нибудь да ляпнет что то.Ну буду трудиться пока и решать проблемы по мере поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А если не отвечаю то они начинают названивать на рабочий,а в кабинете я не одна сижу и коллеги не вкурсах о моих проблемах...Вот и приходится выслушивать этих быдло-парней(((

Так просветите)Скажите,шо теряли пачпорт,потом Вам вернули за вознаграждение,а теперь звонят какие-то люди и деник просят.И возмущайтесь больше всех:"Чё деицца,бабы,никому верить низя!Выручайте,скажите,шо я тут не работаю!Представляете,какия кровопийцы-кажый божий день сумма на сто тыщ растёт!Пугают,шо в суд не пойдут,потому что не идиоты!К мошенникам попали мои данные,карауууул!""

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто коллектив огромный(чел.50) кто нибудь да ляпнет что то.Ну буду трудиться пока и решать проблемы по мере поступления.

Ну,попросите знакомого своего,шоб он особливым любителям ляпнуть потренькал денька три на работу,и замогильным потным голосишкой деник попросил.Побудут в Вашей шкуре-утухнут быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее правильно Скарлет говорит))

и увольняться не нужно кризисъ вы что...

а им так говорите - перезвоните на мобильный я сейчас не могу разговаривать с вами и кладите трубку. иногда когда есть настроение можно и сказать, что скоро вас уволят если они не прекратят вам на рабочий звонить и тогда платить не с чего будет. они тупые там думают им зарплатка просто так капает, забыли кто им ее приносит. пойдете платить поменяйте рабочий))) на любо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рс всегда беру...мамулю беспокоят если я не отвечу ((( сказали что она мной не интересуется :apllause:совсем и "плохая мать" она. у всех разные истории. это мы тут понимаем друг друга. а вот некоторым нас не понять.

Моей тоже названивают если я не отвечаю.У них там хороший отдел рыскавиков работает,я понятия не имею как ее номер раздобыли. Мне сегодня сказали что они все-все номера знакомых могут разыскать и будут за меня деньги искать))))ну я пожелала удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так просветите)Скажите,шо теряли пачпорт,потом Вам вернули за вознаграждение,а теперь звонят какие-то люди и деник просят.И возмущайтесь больше всех:"Чё деицца,бабы,никому верить низя!Выручайте,скажите,шо я тут не работаю!Представляете,какия кровопийцы-кажый божий день сумма на сто тыщ растёт!Пугают,шо в суд не пойдут,потому что не идиоты!К мошенникам попали мои данные,карауууул!""

Хорошая идея))) только тогда мне придется брехать что потеряла паспорт ну где-то раз 5 т.к кредитов до хрена , а рано или поздно начнут все кому не лень названивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за советы!!! Мандраж уже утих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! У меня как и у всех тут присутствующих, те же проблемы, куча кредитов в разных банках (взятых на раскрутку бизнеса, но бизнес не пошел, потом взяты были кредиты на закрытие других кредитов, вот так снежный ком кредитов и долгов навалился), в том числе и РС (4 карты и потреб).

Сегодня одолел РС, похоже они выбрали новую тактику, раньше по одному звонили, а теперь решили парно, а то и по трое сразу работать. Вначале звонит один, говорит оплатите сегодня срочно 10000 до 16-00 иначе, все мы вас продаем каллам, потом звонит другой срочно надо заплатить 3000 и заморозка на месяц, а тот другой не важен, там еще время есть для оплаты,он только завтра будет заканчиваться (т.е. 2 мес не оплаты) и потом третий срочно до 19-00 22700, но можно мин. 8000 и тогда заморозка на месяц. А и еще сегодня типа юристка звонит и говорит, что мол от тех 3000 я отказалась, хотя я не отказывалась, и что мол сегодня каллам в 18-00 вечера продадим и всю жизнь им будете оплачивать, а для банка вы никогда не будете клиентом и что банку с 1 апреля 2014 года не выгодно подавать в суд, т.к. расходов много, а взять с кредитора нечего, кроме 50% из его з/п (видимо они пометку сделали, что я не работаю)....короче, походу у них в офисе кондеи не работают, что у них мозг кипит, хотя был бы мозг))) что они такой бред все несут. Меня еще месяц назад должны были каллам продать. Кто-то звонил с московского номера, вроде ЮСБ, я трубку не взяла, потом перезвонила, сказали, что передадут моему вед. специалисту и он мне перезвонит, так никто и не звонил.

Короче жду, что сегодня вечером будут после 18-00 говорить и завтра. Может скоро меня и продадут каллам....морально готова....но, все же не приятно. Ведь в банк писала о своем ухудшившемся материальном состоянии из-за закрытия бизнеса, и притензии писала на работников и родственники писали, чтобы не звонили...но, видимо банк решил меня слить)))))) Эх........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже позвонила дамочка и сказала что если до 18-00 я не заплачу то мне выставят счёт и больше звонить не будут! звонить перестали но зато приехали на старую квартиру где я комнату снимал,а насчёт выставили счёт или нет я так досехпор не знаюneutral2.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалели бы дамочку!Вы не заплатили,а она прибавку к зарплате не получила....Как нехорошо Вы поступили...

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк пусть её жалеет. ток они не понимают что сегодня мы в беду попали а завтра и они также могут вляпаться по самые не хочу и банк их не пожалеетneutral.gifneutral.giftwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей тоже названивают если я не отвечаю.У них там хороший отдел рыскавиков работает,я понятия не имею как ее номер раздобыли. Мне сегодня сказали что они все-все номера знакомых могут разыскать и будут за меня деньги искать))))ну я пожелала удачи.

А вот кстати интересно... Откуда эти клоуны берут телефоны? С нелегальными базами номеров сейчас ой как трудно)) У меня возникают следующие версии:

1. Среди коллекторов есть бывший сотрудник с оставшимися на службе добрыми друзьями, через которых можно узнать телефон. Вот только номер просто так никто всё равно не даст, есть определённая процедура. Да и мало кто после увольнения или отставки просто так пойдёт в коллекторы, разве что только уволенные "по статье", а у них добрые друзья очень быстро пропадают (видел примеры трудоустройства в РСО или в СБ организаций, наконец просто в охрану, но не в коллекторские агентства). Но тем не менее, я бы сказал, вероятность подтверждения версии - процентов 50. Очень уж простая.

2. Взятка сотовой компании. Самая маловероятная версия. Не так много денег у агентств, не так много желания рисковать у сотовых компаний))) Процентов 10, не больше.

3. Оперативные мероприятия (заведомо попадающие под ст. 137 УК РФ) агентства. Физическая слежка за близкими, элементарная утечка информации наподобие номера на страничке в контакте, звонки друзьям родственников, которые со страху выложат про них всё, вплоть до размера белья... Тоже вероятная версия, 40 процентов на мой взгляд.

На форуме вроде есть коллекторы? Поделитесь информацией? ;)

Изменено пользователем Temporary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы на форуме есть. А можно спросить? А сколько Вам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам так скажу-ищущий да найдет.В телефоне 2 симки.Вторая оформлена на левую организацию как корпоратив.Ее номер знают только конкретные лица.Через неделю после просрочки один банк начал наяривать звонками на этот номер.Трубу я не брал,ибо номера незнакомые.Теперь на мой номер и на тот синхронно смс идут.Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы на форуме есть. А можно спросить? А сколько Вам лет?

В конце марта был юбилей - 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь только начинается.....

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Такой вздростлый. А не знаете, что слив клиентской базы весчь масштабная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка, поверьте, что не такая уж масштабная вещь)

Коллекторам проще купить у низкооплачиваемого, зато имеющего доступ работника сотовой компании 2-3 интересующих номера, чем искать одну реальную базу среди тысячи "фейковых".

Изменено пользователем Temporary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не прочитали мой пост №364?

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, просто не совсем понял... Две симки, одна из которых банку была известна, вторая - неизвестна. Через некоторое время стала известна. Так? Технически это не трудно, НО без помощи сотовой компании практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел ответ с роскомнадзора. Вот их заключение:

Учитывая вышеизложенное, заинтересованное лицо имеет право обратиться к оператору (ЗАО Банк «Русский стандарт») с письменным заявлением об уничтожении неправомерно обрабатываемых персональных данных и приложением документов, подтверждающих принадлежность заинтересованному лицу номера телефона, на который поступают звонки от сотрудников Банка. В случае получения отказа от ЗАО Банк «Русский стандарт» в уничтожении персональных данных , заинтересованное лицо вправе обратиться в Управление Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу с приложением копий документов, подтверждающих направление им и получение оператором заявления об уничтожении неправомерно обрабатываемых персональных данных, для применения мер реагирования в соответствии с положениями действующего законодательства Российской Федерации.

Есть смысл бороться дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО без помощи сотовой компании практически невозможно.

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.По заводскому номеру трубы вычисление произошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл бороться дальше?

А сами как думаете?В лоб то Вам не дадут.И усилий не много потратите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будем забывать каких времен банк то. и что указывали в анкете...и на кого оформлены номера. нужно довести до сведения если звонят кому то кроме вас, что им глубоко...фиолетово до проблем банка и они вас знать не знают, это нужно сделать сразу. мне помогло, пока меня только трогают. каждый месяц у меня созвоны. люди меняются есть более адекватные, есть просто отморозки. с отморозками лучше вообще молчать и слушать и дакать, так как они думают что они уникальные а мы кто не платим для них.....г..но:secret:

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё пожелание всем, кто попал в тяжёлую ситуацию с кредитами - обращайтесь к федеральному финансовому омбудсмену Медвелеву Павлу Алексеевичу - его представительства есть во многих регионах - головное в Москве - найти можно контакты или по ссылке на него или на сайте АРБ - если бы не консультации (причём бесплатные) я бы то же или повесилась или сошла с ума от бесконечных хамских разговоров по телефону, звонкам моим друзьям - одной знакомой они вообще заявили, что она является моим якобы поручителем :( - они предварительно по телефону поговорят, скажут, какие документы им надо или в электронном виде, или по почте выслать - и будут помогать действительными советами - как разговаривать (мне сказали, что до суда я имею просто игнорировать их звонки) и тому подобное...

привет.и что там реально бесплатно тебя "ведут"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу