• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 156 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Прислали счет-выписки по-передвижению средств .Я крайне ошарашена...БРС или мутит или на самом деле что????? Вообщем так: Выписки не за все года а именно за два последних 2012и 2013 года .Хотя я запрашивала у них за все(а это с 2008 года по-2013 года).Поразило меня то,что 1-разные счета.2-Две карты присоединены к общему одному счёту.3-НДС-это с кредита-то Ндс??? Кто скажет-это правильно?Лично я впервые это увидела...Счета начинаются и с 3 и 7 .Прикиньте-2 карты,договора разные,счета ,куда кидала деньги тоже разные а зачисление в один счёт и снятие процентов также.Что-же это получается-я вот никак не разумею-нас банк имеет и полной.Это ведь сплошное нарушение идёт.Договоров нема ни по-одной карте,выписки все не доставлены как просила в претензии-запросе.Начала разбираться вчера и окуела...Кроме того счёта (ссудного и того,на который мани кидала)ещё есть начинаются с тройки и семёрки.Ладно я понимаю ,что 408**** -этот тот счёт,куда я направляла средства,ладно я понимаю,что 474***-Это проценты,,но объединение разных карт и разных договоров в один счёт-формирование ссудной задолженности-этого я не понимаю.Это -же разные карты,присланные в разное время,но почему всё вместе объединять????????А НДС -тоже не вразумлю никак.При чем здесь кредит и налог???Это ведь неправильно.Насколько я знаю с кредитов налоги не берутся-сегодня созвонилась с юристом ,она также мне сказала.Это-же кредит,а не вклад???Ой дурят нас ,ой,дурят...капец ...Кто заказывал такие выписки,у всех так-же ???Интересно знать мнение всех,кого это заинтересовало...Сижу сейчас и в глазах двоиться от одинаковых счетов по-разным договорам и картам...Пипец...А ведь ещё сцуки подают в суды-Да их сажать надо.Это уже криминалом пахнет полнейшим,если разобраться,то кто ещё кому должен....Договоров нет-раз,счета левые-два,НДС -три и по НДС-с пенсионеров то НДС не берётся(а они знают,что я пенсионер.Когда в 2008 карта пришла ,я уже была на пенсии-2 категория-высота с 2006 года).twisted.gif

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Заяц, ты чё?

Послать не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ?Их что-ли?Да пока не буду.Вот определения с суда дождусь ,завтра к юристу схожу с этими выписками,а потом уже .....И что самое интересное-по-первой карте сальдо составило 1.44 на апрель 2012 года. (сальдо-это лишние деньги-излишки моей платежей) А выставили 78 тысяч с копейками...в З/Т .Ой,блин и Русский Стандарт...У всех наверное также...Рубель послать-то это можно ...всегда...Но я возмущена очень сильно...Ха,НДС с Заёмщика,блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не стал голову забивать такой ерундой.(не хочу обидеть).Моя позиция.(4 карты(или 5), не считая кредита).

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Ха,НДС с Заёмщика,блин...

Мож,это не так расшифровывается? ТП у БРС,тоже,вообще то,не то,что все думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы так делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираешь цвет шрифта и подчеркивание :neutral: это все прямо над окошком, в котором набираешь сообщение. вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираешь цвет шрифта и подчеркивание :neutral: это все прямо над окошком, в котором набираешь сообщение. вот так вот

Цвет и подчёкнуть я могу. Как ссылку замаскировать под слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель, выделяешь слово куда ссылку надо вставить. Потом нажимаешь на конпку "Вставить ссылку" рядом со смаликом который на на верхней панели. Туда вставляешь адрес ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в верхней строчке вставляешь ссылку..

в нижней - обзываешь ее, как хочешь)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Ха,НДС с Заёмщика,блин...

Мож,это не так расшифровывается? ТП у БРС,тоже,вообще то,не то,что все думают

Да нет...Стоит отдельной графой в выписке.Прям так НДС.Так что есть чем замарачиваться.Дело в том,что карт две,счета-то разные,на которые я кидала платежи,а вот в выписке-то счёт как раз и один.Я думаю так они сами крутили -вертели моими счетами.Вот и хочу рвзобраться в этом.Что-то всё туманно всё...Да ещё уведомление не пришло о получении отмены.Послала в тот день как получила.12 числа.sad2.gif

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопить начал Винни. Что выписать нельзя. Даже бывшего...

Вот и не так!Почитайте,что я писал.Писал,что члена семьи нельзя выселить без его согласия.Причем, в том разговоре у нас шла речь о ТС,который проживает с родителями,а не о том,который несколько лет фиг знает где шляется.И еще я писал,что дите никогда не может стать бывшим членом семьи для своих родителей,проживая совместно с ними.Я писал,что бывшего члена семьи можно выписать,но есть нюансы.И привел норму ЖК,где об этом говорится.Крайнего нашли...rolleyes.gifcry.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вселяли в свою квартиру на правах члена семьи,то тоже без согласия ТС не выселят,если ТС не перестал быть членом семьи.И,даже если перестал,то есть свои нюансы.
Без согласия. По решению суда.
Вы сказали, что члена нельзя. И бывшего с нюансами. ТС говорит, что звонят родителям. Я не сомневалась, что живут они порознь. Стереотип)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в следующем посте я говорил,что если проживает совместно с родителями.Понимаю,что последнее слово должно остаться за женщиной,поэтому прекращаю спор.ax.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю,что последнее слово должно остаться за женщиной,

А тут хоть понимай,хоть не понимай. Все одно останется.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проси прощенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот живу не с родителями.........они живут в другой области соответственно и прописка там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я нашла Ваш первый пост. Волноваться, я думаю, все равно не стоит. Родители просто неподготовленными оказались к такому прессингу.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в следующем посте я говорил,что если проживает совместно с родителями.
Все же исходные данные Ваши не верны , а не Мои ) Ставлю точку:angel: Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проси прощенья.

Если это мне,то с какого перепугу?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой там не подготовленными!!!!!!!!!!я ж позор семьи!!вот только когда киоск мы открыли,копеечка пошла,-они конечно радовались,а как беда пришла так сразу-выписывайся..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родителям хотелось бы только гордиться своими детьми.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю,но и так всё паршиво складывается,сижу и всего боюсь,хочется поддержки сейчас а не когда всё хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу