• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
polina2003

Правильный график платежей

6 сообщений в этой теме

Каждый раз беру кредит в банках и всегда удивляет график патежей. Погашение дожно быть болшей суммой Основного долга и более мелкой суммой процентов, но нет.....Вседа сначала идет большая сумма процентов и маленькой суммой основной долг и только к концу погашения кредита становится наоборот...... а если я погаше заранее кредит? процентыпересчитают? почму сразу не дать нормальный график платежей - равномерный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ответ прост и банален – при аннуитетном платеже процентные доходы банка выше, чем при дифференцированном. Поэтому банки предлагающие в том числе и дифференцированный платеж в подавляющем меньшинстве, но есть! Ищите в Вашем городе …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос банку надо задавать,либо не брать кредит с такими условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а написать им заявление и приложить свой график уже смешно? или в суде можно побороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побороться можно на татами.А здесь-либо оформляете кредит на условиях банка,либо отказываетесь от оформления.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в суде можно побороться?

Что такие иски к банкам подавались я видел, но что бы их удовлетворяли нет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу