• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Neil

Что означает "любовь"?

549 сообщений в этой теме

Neil, не мути воду. Просто перечисли чувства.

Не знаю,я застеснялся и покраснел.)))

Как мне нравится :))) когда мужчины краснеють. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


конечно понравиться, покраснение эт знач прилив крови, а прилик крови не только на покраснение влияет, вот в чем секрет то.там что милые дамы вводите мужиков в краску чтоб узнать о чувствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
называется недо@б.
Если ты такая просвещённая,то скажи как тогда называется-пере@б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
называется недо@б.
Если ты такая просвещённая,то скажи как тогда называется-пере@б.

если существительное - то крайняя степень изможденности. Если глагол - это чем-то ударили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь, если в человеке, с которым спишь, нужды нет - это точно не любовь. Это половая потребность. Тут как раз чувства не затмевают разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейл, пере@б, по логике вещей, это переизбыток витаминов))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если существительное - то крайняя степень изможденности.
Какая уж тут измождённость может быть,чай поди не брёвна носим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если существительное - то крайняя степень изможденности. Если глагол - это чем-то ударили

знач говоришь любмшь по существительным прикалываться, тогда воду в баню сегодня ты волочишь . на слово нет получишь глаголом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты НИКОГДА не был в состоянии пере@ба!(который существительное) Иначе бы мнение твое было бы не столь категоричное - неизвестно от чего больше устаешь : от бревен или от ПЕРЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ты НИКОГДА не был в состоянии пере@ба!
Не всем везёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ты НИКОГДА не был в состоянии пере@ба!
Не всем везёт.

Вы говорите о физиологии. АЧУЙСТВА-ТО иде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не всем везёт.

Да не расстраивайся - у тебя, может, все спереди, еще нагонишь! Главное, не упусти свое счастье - хапни витаминов по полной программе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, не упусти свое счастье - хапни витаминов по полной программе!

Ты всегда только после витаминов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышь, если в человеке, с которым спишь, нужды нет - это точно не любовь. Это половая потребность. Тут как раз чувства не затмевают разум.

Так. По твоему, любовь - это пере...? Тоесть, чем больше секса - больше витаминов ЕБН, тем крепче любовь? А если спишь и получаешь по полной этих витаминов, но человек тебя больше ничем , ну скажем, не радует, то это уже не любовь... Как-то запуталась я...

Можно через 1, 2,3... ?

Итак, что же такое эта штука любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь, если про чувства интересно, могу рассказать свою историю. С физиологией всегда все было и есть в порядке. Рядом со мной - близкий мне человек. А вот шесть лет назад случилось невероятное: я влюбилась с первого взгляда в совершенно незнакомого мне мужчину, причем далеко не мачо. Это было на новой работе. Я люблю его до сих пор. НИКАКИХ отношении, кроме рабочих, у нас с ним не было. Более того, я не видела его уже почти два года. Но думаю о нем постоянно. Помню каждую черточку его лица, каждый жест, лучики морщинок от глаз при улыбке... Это точно не физиология. Может и не любовь, но тогда я никогда никого не любила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышь, если про чувства интересно, могу рассказать свою историю. С физиологией всегда все было и есть в порядке. Рядом со мной - близкий мне человек. А вот шесть лет назад случилось невероятное: я влюбилась с первого взгляда в совершенно незнакомого мне мужчину, причем далеко не мачо. Это было на новой работе. Я люблю его до сих пор. НИКАКИХ отношении, кроме рабочих, у нас с ним не было. Более того, я не видела его уже почти два года. Но думаю о нем постоянно. Помню каждую черточку его лица, каждый жест, лучики морщинок от глаз при улыбке... Это точно не физиология. Может и не любовь, но тогда я никогда никого не любила.

С неизъяснимою отрадой

Невольно думала о том;

И в сердце дума заронилась;

Пора пришла, она влюбилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж юной души у меня тогда уже не было. Ребенку было 8 лет, замужем 12 лет... Так что не тяну я на Татьяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, кнечно оно не хорошо об етом так вот, на всю Рассею, но...

В моей жизни был такой случай. Мне было тридцать, когда я впервые занялась трудовой деятельностью. Работала далеко от дома.

Подружилась с мужчиной , котрый был моложе меня на 11 лет. Так что в серьез я его не воспринимала... Все мои просьбы, пожелания этим мужчиной выполнялись.

Однажды он задал мне такой вопрос просто так, без предисловий: Мышь, ты знаешь, что такое любовь? Я не знала. А он ответил: "Любовь - это желание сделать человека счастливым."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Любовь - это желание сделать человека счастливым."

Я тоже так считаю. * кстати, Нейл, я в витаминах никогда недостатка не испытывала: и получала, и отдавала вдоволь, по полной программе. Так что я ВСЕГДА после витаминов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что я ВСЕГДА после витаминов!
Очень рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спрашивал зачем? Если подколоть, то очень зря, потому как не страдаю. Если порадоваться, тогда я тоже рада, что смогла принести себе чувство радости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спрашивал зачем?
Ты посоветовала,вот я и подумал,что ты спец. в витаминах,поэтому и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спец. - это сокращение от специалист или спешиал? Я не специалист, даже не профессионал. Я просто любитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спец. - это сокращение от специалист или спешиал? Я не специалист, даже не профессионал. Я просто любитель...

Как хочешь понимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже узнать хотела: ты действительно считаешь ослепленность красотой ЛЮБОВЬЮ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу