• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Neil

Что означает "любовь"?

549 сообщений в этой теме

Что касается Монсерат, то размеров ее я достигну при желании. Вот с голосом потруднее - у меня пионерский, как с трибуны коммунистов поздравляла в красном галстуке, так с тех пор и не изменился. :( Зато могу спеть "Взвейтесь кострами". Устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что касается Монсерат, то размеров ее я достигну при желании. Вот с голосом потруднее - у меня пионерский, как с трибуны коммунистов поздравляла в красном галстуке, так с тех пор и не изменился. :( Зато могу спеть "Взвейтесь кострами". Устроит?

Вес набирай,а петь учись как Marylin Manson.Мне нравиться как он поёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся что к жене захочется! Постараюсь витаминов про запас выделить. И тещу не бойся, она ведь тоже женщина и хочет личного счастья. Так я и ее с кем-нибудь сведу для теплых дружеских отношений. Она о тебе и думать забудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж дудки, как Менсон я петь не буду (я стесняюсь, когда меня при людях тошнит). Давай еще что-нибудь называй из своих мечт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тещу не бойся, она ведь тоже женщина
Да нет, как сейчас помню на второй день свадьбы плачет,всхлипывает и говорит учти сынок,за кровинушку свою я тебе, твои бестыжие глаза по выцарапываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай еще что-нибудь называй из своих мечт.
Ксения Собчак и Перис Хилтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тещу не бойся, она ведь тоже женщина
Да нет, как сейчас помню на второй день свадьбы плачет,всхлипывает и говорит учти сынок,за кровинушку свою я тебе, твои бестыжие глаза по выцарапываю.

Так любая женщина за дитя свое глазки выцарапает. Это только подтверждает, что она тоже женщина. Ладно, уговорил. Я сначала жену твою с истинного путя собью, чтоб она голову потеряла и сама от тебя отказалась. Вот потом мне что предпринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сначала жену твою с истинного путя собью
Тогда я буду обманутым,а я этой роли не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилтон и Собчак... Гхм... Ну блондинкой я точно не стану - сколько раз пробовала, волосы не хотят: упираются и протестуют. Но это париком поправимо. А вот с состоянием огромная проблема: у меня нет ни денег Нарусовых, ни денег Хилтонов. Увы! А что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хилтон и Собчак... Гхм... Ну блондинкой я точно не стану - сколько раз пробовала, волосы не хотят: упираются и протестуют. Но это париком поправимо. А вот с состоянием огромная проблема: у меня нет ни денег Нарусовых, ни денег Хилтонов. Увы! А что еще?
Нуууу,а чего тогда глазки строишь?Как Менсон петь не хочешь,не блондинка,с деньгами проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь быть обманутым женой? Тогда на выбор: я тебя перед ней опорочу безвинного; или придется ее убрать, но этого я сама не хочу(со снайперкой в городе одни проблемы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочешь быть обманутым женой? Тогда на выбор: я тебя перед ней опорочу безвинного; или придется ее убрать, но этого я сама не хочу(со снайперкой в городе одни проблемы).
Это вообще уже криминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, парень, а таким идейным прикидывался! А на деле то вышло следующее: тебе нужна блондинка с размерами Кабалье, деньгами Гейтса, поющая как разноглазое раскрашенное чудовище... Докатились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, парень, а таким идейным прикидывался! А на деле то вышло следующее: тебе нужна блондинка с размерами Кабалье, деньгами Гейтса, поющая как разноглазое раскрашенное чудовище... Докатились.
У каждого свои тайные фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"все равно его не брошу, потому что он хороший" Я даже на криминал готова пойти, а ты не проникся. Жестокий! А жена похожа на твои фантазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жена похожа на твои фантазии?
Почти,на Памелу Андерсон похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Памелу, которая СЕЙЧАС, то я тебе очень сочувствую... А пьет так же, как и она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пьет так же, как и она?
Больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокий! Но нет преград для настоящей любви. Все равно я допытаюсь у тебя твои слабости. Некоторые уже заметила, сделала выводы. Ты, главное, не сопротивлялся собственному счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жестокий! Но нет преград для настоящей любви. Все равно я допытаюсь у тебя твои слабости. Некоторые уже заметила, сделала выводы. Ты, главное, не сопротивлялся собственному счастью.
Нет,с женой останусь пусть пьёт как Памела,поёт как Менсон,видать судьба у меня такая. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Вот ты уже и на жалость бьешь... Теперь по закону жанра я тебя должна начать жалеть и успокаивать. Ты, конечно, растаешь под натиском жалости и нежности... Вывод: всем мужикам нужна "мама", и лучше если с ней еще и спать приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если существительное - то крайняя степень изможденности. Если глагол - это чем-то ударили

знач говоришь любмшь по существительным прикалываться, тогда воду в баню сегодня ты волочишь . на слово нет получишь глаголом

Ты коромысло в другой теме оставил. Так что воду сам носишь. Да. (заметь, запрещенное тобой слово отсутствует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, а мужа сваево куды денешь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обладаю непревзойденным даром личного убеждения. Так что девать его никуда не придется. Может даже и с нами жить останется.:intellekt: А ты зачем интересуешься, опыт что ли хочешь перенять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обладаю непревзойденным даром личного убеждения. Так что девать его никуда не придется. Может даже и с нами жить останется.:bratva:

Ну с даром ты загнула :intellekt: Как видим, Нейл не поддается на твой дар. Смотри, останешься у разбитого корыта: и Нейла не соблазнишь, и муж откажется (есть же у него самоуважение какое-нить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу