• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dimicandum

Подделали подпись

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно читаю сайт, за который очень благодарна, очень поддерживал в трудные минуты... История у меня очень непростая, кредитов много, все на муже, который уже год с инсультом (плохо говорит, передвигается, не пишет, путает цифры и даты..). Страховки - еще одинспособ заработать банкам. Оказалось, что если бы он совсем умер, то может быть,да и то, умереть он должен был от несчастного случая, а вот инсульт - по мнению Траста, например, видимо случай счастливый. Но история не про Траст - там еще все впереди, а про Приват.

Значит так карта 08.04.2011 года с кредитным лимитом 1500 руб., долго у него валялась, потом постепенным увеличением лимита стала 120 тыс. (на момент болезни полностью 0) По выписке вижу, что регулярно муж что-то снимал, платил. До апреля 2013 г. никаких проблем не было, в мае 2013 г. попал в больницу и в этом же месяце первая просрочка. Долгими уговорами мне удалось убедить операциониста открыть банковскую тайну в виде мин. платежа, его даты и номера счета (карту в ворохе его бумаг не удалось найти, да и все-равно пароля у меня не было), я погасила просрочку в начале июня, но с июня по октябрь просто нечем было платить, вот вообще не до них было (5 мес. пророчки). За три месяца с ноября по январь погасила всю просрочку, всего по апрель этого года оплатила 67500 руб. Со слов работников банка % ставка у него 2,5%, штрафов за все время насчитали - 3900 руб. Выписку не давали, так как не было доверенности. Последние три месяца платила по 6 тыс. В апреле получила нотариальную доверенность от мужа и сегодя пошла в банк за копиями его договора. Мне дали анкету, справку об условиях кредитования, а за самимм договором послали на сайт распечатать самой)), также выписку по карте и обрадовали начисленным штрафом в 24 800 руб., т.е. всего штрафов, процентов на проценты и пр. почти 30 тыс. :twisted: на карте еще долг 82 тыс. Объяснить происхождение штрафа в 24 900,00 01.12.2013 г. не смогли, сказали, что наверно это судебные издержки (суда точно не было), на вопрос не слишком ли сильно наказывают человека, попавшего в беду, сказали, что он сам подписал все тарифы и теперь должен платить. Но вот тут появилось одно но, справку об условиях и тарифах кредитования подписал не он (это видно невооруженным взглядом).

Т.е. мы имеем анкету без каких либо тарифов ( там есть ссылка про то, что анкета являеться частью договора вместе с правилами, условиями и тарифами), справку о тарифах и условиях с поддельными подписями (листик, где с двух сторон по поддельной подписи) и договор на сайте. Вот что со всем этим можно сделать? какие правильные мои действия? Если бы вообще не платила, отправила бы их в суд, а теперь что? просто жалко потраченных стольких денег, которых и так нет( Нельзя же прощать поддельные подписи, особенно после фразы: "... Я ознакомился со всеми условиями и правилами предоставления банковских услуг, тарифами банка, которые были мне представлены для ознакомления в письменном виде..." :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничего не делать.Пойдут в суд-тогда делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ничего не делать? Мне же вносить ежемесячные платежи нужно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесите основной долг.И пошлите их нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете сами в суд подать на них, но без грамотного юриста будет тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу