• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

140 сообщений в этой теме

Буду биться с "Трастом", "БРС" "Трастом", "БРС". Еще хочу платеж уменьшить в ВТБ24 ВТБ24. Есть у кого опыт в нашем городе?

А зачем,зачем,дважды повторять,дважды повторять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ,приветствую! Есть на сегодняшний день здесь кто из наших? Или я одна такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вас же двое mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кого ищете из наших? alc.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь)))),пишу с телефона,почему-то 2 раза получилось написать.Ищу красноярцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Крска))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлюсь,красноярцев-должничков.Хотелось бы узнать как БРС ведет себя в красноярске.Лютует или не очень.Страшно что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бригаду собрать хотите?bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютует, телефон оборвали мой и мужа, номера поменяли, старые так периодически включаем чтобы в курсе дела быть, Смс поганые шлют, домой по прописке к моим родителям приходили раза два, мои не открывают - шлют их лесом, бумажки в дверь пихают с суммами. На работе тоже было время телефон оборвали, были у меня проблемы с СБ моей компании, но видимо до них наконец то доперло сказать, что я там не работаю, звонки прекратились. Я ездила к ним в офис два раза , сначала в простой, потом в само логово, реструктура по картам у них одна, плати 10% сначала и будет тебе счастье под 36% годовых. Короче послала из лесом, пусть идут в суд. Первый раз конечно они меня напугали до белого каления, заняла денег зарлатила, но второй раз я на это не куплюсь. Читайте форум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какую бригаду(.Знать к чему готовиться.Просрочка пока по одной карте 9 дней,скоро и по другим будут.А денег нет.Вот сижу боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бойтесь, больше читайте инфы здесь. Они в основном давят на юридическую безграмотность, мне и уголовку обещали и черных коллекторов))) негров что ли?))) в общем они мне надоели, пофиг что вечером звонили- не брала да и все, а вот днем сложно было фильтровать их звонки с рабочими, поэтому поменяла номер и забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу боюсь.

Ну да. Бояться вместе веселейmad.gif.

Да не переживайте Вы так. Это первые лет 7 пару тройку месяцев тяжело, а потом привыкаешь.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да форум читаю уже месяц наверно,начала когда еще не было просрочек,но знала что будут.Барахталась барахталась,с карты на карту перекидывала,а сейчас все.У меня не только они,еще куча.Связной забросила,с ними уже общаться пытаюсь,форума начитавшись.В реник столько денег уже уперла.Больше нету.Почему-то рс боюсь больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трясет, успокоительное попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно сказать из моих банков , они самые настойчивые... А у меня они, ОТП, восточка, сбер, ак барс, скб, еще альфа , но ее я первый месяц не плачу, думаю в следующем за плачу, вот он говорят звери похуже РС. А в офисе у них на обороны сидят простые прыщавые девочки и мальчики звонилки, качков я там не видела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мтс была по зиме просрочка пару месяцев,так меня банк и коллекторы,кредит коллекшн групп,так запугали,приперла сначала 10,потом 20,потом еще 10,и с этого всего 5 только в основной долг.Я офигела.Жаль что раньше на этот форум не наткнулась.И все равно,вроде успокоилась,информации много почерпнула,но страшно.На работу звонить будут.Как начальство отнесется.Короче как у всех сначала,когда особо еще ничего не происходит,но чувствуешь что вот вот начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут люди советовали сказать, что якобы вы паспорт теряли, и мошенники оформили на вас кредит))) я вот не догадалась так сразу сказать, в последнем разговоре с нашей службой безопасности, я сказала, я с ними сужусь и пока ничего платить им не буду( хотя конечно никакого суда у нас с ними нет), им в принципе и фиолетово плачу я или нет, РС просто наш отдел кадров достал, а там кукушки сидят слово лишнего, а тем более грубого сказать упырям не могут. Ну если врать не умеете попробуйте объяснить начальству что попали в кабалу, и пусть они их лесом шлют, организация не обязана предоставлять банку какую либо информацию о вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организация у меня завод.Телефоны и кадров и бухгалтерии давала.Боюсь этих звонков.И определилась уже что буду платить что не буду.Кстати,а мтс связной и реник у нас в регионе ходят в суд? и еще вопрос по ренику,там и карта и кредит.Карта была 140,осталось платить 60,но сейчас уже наверно намного больше.Кредит плачу.Имеет смысл его платить? они там не перекидывают с кредита на карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не охотно ходят, реник ваще не ходит, коллегу уже год по коллекторам швыряют,по счетам вот ,что куда перекидывается не подскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один из банков, Вами перечисленных, не любитель ходить в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо за ответы! Вот честное слово если бы не форум,точно с ума бы сошла от всего навалившегося.А так,как дело к истерике близится,зайдешь почитаешь и вроде полегче становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,приветствую! Есть на сегодняшний день здесь кто из наших? Или я одна такая?

Привет))) я из "ваших"-"наших"))dk.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, создаём ОПГ и банки крушить в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто 2, а ты чоль тоже из наших будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я с урала bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу