• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

140 сообщений в этой теме

В Красноярске возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы банка. В полицию обратились представители службы безопасности с заявлением о хищении более 4 млн рублей.

Как было установлено, к хищению средств причастна менеджер по работе с клиентами. Она оформила 25 кредитов на подставных лиц. Полученные деньги женщина обналичивала через банковские карты и тратила на личные нужды.

Согласно части 4 статьи 159 УК РФ, мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, наказывается лишением свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 1 млн рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

Ранее в Красноярске мошенник обманул 6 банков на 12,5 млн рублей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет землякам. Как дела на фронте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя за хлебом три месяца назад послала, а ты где шляешься? фронтовик, блин...быстро домой! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, это, как его? потерялся блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай координаты, горе мое луковое...иду тебя искать..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поди в трактире водку хлещет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не... там теперь кружок здорового питания ....и нету его там, паразита..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач у дефок над искать....хлебнул пля хорькую((..знакомится пощел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

широта: 56.128715, долгота: 93.281045. Тут я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам. Как дела на фронте?

Привет! Отбиваемся по тихому) Сегодня АТБ смс прислал, собирается у меня недвижимость забрать в счет погашения кредита.., а у меня ее и нетneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ сталин проблемм не будет...некеведе пришлем...лес валить поедут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис054

недалеко от речки кача? стой там! иду уже, гулёна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки привет!!! Денис054 Фрекен то Вас нашла возле Качи? Как у Вас дела, что-то красноярцы давно не заглядывали в эту темку. О себе: не плачу Восточке и БРС с апреля, Восточка ведет себя как-то подозрительно спокойно, хотя долг достаточно большой. Звонят иногда, никаких угроз, только настойчивые предложения оплатить задолженность, причем задолженность какая-то уменьшенная по моим подсчетам. Последнее время шлют письма- требования на эл. почту каждые 5-10 дней о полном досрочном погашении кредита. БРС ездит, звонит на работу и домой, причем домой приезжали после визита на работу, я думаю почву прощупать, инфу у соседей выудить. Соседка у меня еще та тетка "бла-бла-бла... ничего не знаю, ничего не ведаю...", сразу позвонила мне на телефон весь разговор передала, видимо тоже сталкивалась с этим банком. На работе всех предупредила, коллеги за меня (посылают ходилок подальше), шеф тоже меня поддержал, пока все норм. Живу за городом, наслаждаюсь летом, отличной погодой!!! Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всегда рад землякам. Я всем предлагал встретится, да что то ни как не получается. Если есть желание, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фрекки опшиблась, я на Есауловке был, ждал, ждал её, не дождался, только вчера от туда ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего) гуляй пока, как к зиме дело будет, сам прискачешь домой... с хлебом mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если соскучился уже, то можно)) mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
843187425.gif?1437477262

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис054 хорошо, сейчас у меня на работе завал! Сдам полугодовой буду осваивать форум дальше. До связи!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам. Мне РС после 5 месяцев просрока в подьезде бумажки раскидал,там мое фото и мольба о помощи финансовой и мой номер телефона. а фотка 7 летней давности,когда кредит брал ,у ни фотался. Я смотрю Есауловка пользуется популярностью,я сам туда каждые выходные гоняю с семьей. со стороны Сосняка заезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам. Я смотрю Есауловка пользуется популярностью,я сам туда каждые выходные гоняю с семьей. со стороны Сосняка заезжаю.

Привет, Рс такие, не хорошие. А Есаловка тема, я там теперь живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2015, 15:51:18, Денис054 сказал(а):

Привет, всегда рад землякам. Я всем предлагал встретится, да что то ни как не получается. Если есть желание, пиши в личку.

Здравствуйте все! Денис, когда это вы землякам встречу предлагали??) Пропустила. Летом почти не заходила сюда- возможности не было. Привет землякам. Надеюсь все живы-здоровы?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам! Как воюется с банками :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу