• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Keeper

Кредит в Восточном экспресс банке на 1500000 р. Могут ли засудить по ст. 177,159, 165 УК?

115 сообщений в этой теме

Вопрос в том-в каком лучше мне быть статусе?

-безработная

-или работающая с небольшой офиц. зарплатой

Первое почти наверняка означает опись имущества. Зато есть шанс,съехать на закрытие Исполнительного производства,за невозможностью взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Этот вопрос тоже интересен, была липовая трудовая, думаю поставить печать и доту увольнения задним числом, да в банк отправить, что бы проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была липовая трудовая

Дениска,там надо серию трудовой смотреть. Об этом мало кто знает (отделы кадров так и вовсе не заморачиваются),но,при желании,липа вычисляется,на раз-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое почти наверняка означает опись имущества. Зато есть шанс,съехать на закрытие Исполнительного производства,за невозможностью взыскания.
К чему я и стремлюсь сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы смотрели прежде чем сделать, нашли нужного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо,если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж хорошего? хомяк может сам и не будет заморачиваться этой темой, а вот продадут каким ни будь дебилам, а те вполне впишутся за 800 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз пыталась взять кредит, я хотела одну большую сумму, поэтому тоже поперлась с 2ндфл и трудовой (трудовая моя с первого места работы), мне нифига не дали, везде были отказы. В итоге пошла по шлакобанкам, те по паспорту раздавали без вопросов :neutral: Вот в чем вопрос, если в договоре все с моих слов и они сами ничего не проверяли, будут копать или нет? Фирма то настоящаяя, просто работала там я неофициально, это так подработка была. У меня Восточный, БРС и Траст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том-в каком лучше мне быть статусе?

-безработная

-или работающая с небольшой офиц. зарплатой

Первое почти наверняка означает опись имущества. Зато есть шанс,съехать на закрытие Исполнительного производства,за невозможностью взыскания.

А разве не могут принудить искать работу? А то чего такая кобыляка сидит без работы?!))

разве выплачивать по чуть-чуть с зарплаты-не лучший вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж хорошего? хомяк может сам и не будет заморачиваться этой темой, а вот продадут каким ни будь дебилам, а те вполне впишутся за 800 штук.

извините, но я не поняла..И что это значит? - про впишутся за 800 штук. Чем это грозит?((slezy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слова, это не документ, его к делу не пришьёшь, да даже если попробуют что ни будь замутить, можно валить всё на манегера, мол записал не правильно, Ваше слово, против его, в такой каше вряд ли кто захочет разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не могут принудить искать работу? А то чего такая кобыляка сидит без работы?!))

Могут. Пристав лично вас прикуёт наручниками к галлерам.Лет на 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, но я не поняла..И что это значит? - про впишутся за 800 штук. Чем это грозит?((slezy.gif
Короче феня тут на форуме своя, поясню, хомяк-хоум кредит энд финанс банк, впишутся-будут действовать активно, любыми способами. Калектора это те ещё уроды, это Вам не звонилки банковские. Страшно, да? я сам порой боюсь. Короче тут как карта ляжет, сейчас это очень редко практикуется, и в дальнейшем думаю всё останется так же. Так что выше нос, всё буит ок хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не могут принудить искать работу? А то чего такая кобыляка сидит без работы?!))

Могут. Пристав лично вас прикуёт наручниками к галлерам.Лет на 30.

чувствую себя наивной чукотской девочкой))

А разве сейчас нет такого закона, что обязательно надо работать? например хотя бы тем. кто имеет какие-то долги перед государством или по решению суда?

я читала, что исправительные работы все же существуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я читала, что исправительные работы все же существуют..

По решению суда. И это- уже Уголовное право,а не Гражданское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправительные работы назначаются в качестве наказания, не связанного с лишением свободы, по уголовным статьям. А у Вас ответственность гражданская)

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, но я не поняла..И что это значит? - про впишутся за 800 штук. Чем это грозит?((slezy.gif
Короче феня тут на форуме своя, поясню, хомяк-хоум кредит энд финанс банк, впишутся-будут действовать активно, любыми способами. Калектора это те ещё уроды, это Вам не звонилки банковские. Страшно, да? я сам порой боюсь. Короче тут как карта ляжет, сейчас это очень редко практикуется, и в дальнейшем думаю всё останется так же. Так что выше нос, всё буит ок хорошо.

ой..а любые способы-это какие? eek.gif

я только пару сообщений читала на форуме, что кто-то приезжал и угрожал..

мы в частном доме живем и теперь как-то особенно страшно стало((

До этого читала и вроде как не страшно было, а теперь холодок по коже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз за какие суммы Хомяк вписывается, но случился у меня недавно забавный случай. Приехали к друзьям, а у них там еще друзья, ну сидим общаемся и тут выясняется, что милый мальчик напротив - коллектор Альфы :boo: Ну решила разузнать подробнее, что да как. Он выездной боец, но работает с долгами от 3 лямов и выше. Как я поняла их основной клиент "бизнесмены" живущие по понятиям. Так что к каждому клиенту индивидуальный подход и платят довольно скромно и не в тысячах долларов как кто-то на форуме выкладывал из инэта, а 2-3 тыщи рублей за выезд, независимо от ее исхода. Говорил даже в брониках ездят ибо "бизнесмены" за телаками прячутся, а те пушки достают. Вот такие вот лихие 90-е :neutral: А с более мелкими долгами работают лохи и звонилки.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с более мелкими долгами работают лохи и звонилки.

А мелкие, это какая сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если судить по тексту, все, что меньше 3х млн..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все что меньше трех миллионов. Так что, бить за "мелочь" банкам не выгодно, для этого они держат низкооплачиваемых звонилок и ходоков с бумажками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..а любые способы-это какие?

мы в частном доме живем и теперь как-то особенно страшно стало((

До этого читала и вроде как не страшно было, а теперь холодок по коже..

Собачку побольше заведите, помордастее и никиго не бойтесь

Izobrazhenie_490.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой собачкой точно ничего не страшно).eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про собачку думала уже. Но пока она вырастет..

А пока растет, есть вероятность, что забрать ее же могут. Писали тут на форуме об этом.

сегодня по первому в Пусть говорят будет тема "Плата за кредит"..Какое-то неприятное название, даже смотреть боюсь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посмотрела,но тема другая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу