• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 сообщений в этой теме

здравствуйте всем хотел бы узнать у здешних завсегдотаев кто нибудь сталкивался с компанией удобные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да мфо как мфо таких много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как интересно они себя ведут с должниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте в поисковике и почитайте . Ничего нового . Звонки хамство и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел о них отзывов не так много как и все такие же даже сами работники о нем отзываются плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная залупа эти удобные деньги и работают там одни пидорасы. Расстреливать их сука надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правила форума читали?Маскировать выражения надо!Сцуки,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,помогите советом.Как и у многих тут форумчан куча просроченных микрозаймов.В июле брала займ в Удобные Деньги 30 тыс,на след. месяц лимит увеличили до 50тыс,платила как могла 3 месяца,переплатила больше 60 тыс.Потом платить больше не смогла,написала заявление на реструктуризацию,в компании сказали оплатить 23 тыс и мне ее проведут 100%.Я наивная заняла деньги и заплатила,ответ пришел через три недели-в реструктуризации отказано!!!!Предложили оплатить 88 тыс и 7 простят как-то так.Я их послала и перестала платить вообще!Прошло уже 2 месяца от них ни слуху ни духу.Думаю,это затишье перед бурей.Я теперь побаиваюсь,что они накрутят мне сумасшедшую сумму с процентами и штрафами,а потом пойдут в суд! Был ли у кого-то суд с этим МФО,чего от них можно ждать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,не очень оптимистично,неужели такие проценты адекватный судья может назначить к выплате.жесть,я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elina200509 сказал(а):

неужели такие проценты адекватный судья может назначить к выплате

А почему нет? Не он же свою подпись под договором ставил. Да и вы её ставили не под дулом автомата. У нас свобода договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясное дело не под дулом автомата...была у адвоката,он меня обнадежил,что в суд как правило они не ходят,а если ходят,то судья сумасшедшие проценты отменяет.Посмотрела по нашему региону Республика Крым,не нашла ни одного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elina200509 сказал(а):

Посмотрела по нашему региону Республика Крым

Это,скорее,особенность Крыма,а не МФО.Впрочем,если там подсудность договорная,республика Крым вас не выручит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только написала,а вот и они объявились,почтальон постучал в дверь и принес мне весточку!Сумма уже 135 тыс!!!От какой-то ООО Службы взыскания г.челябинск,просто напечатанная бумажка,никаких печатей,там написано,что в случае не оплаты:продолжится начисление процентов за пользование займом и штрафных процентов.Что дальше делать,ведь платить в всеравно нечем(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечем,и нечем. Тогда чего вы переживаете? Рабство за долги у нас еще не ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила в эту службу взыскания,предложила урегулировать мирно этот вопрос,а именно-раскидать сумму 50тыс.на пару месяцев,как и писала в заявлении о реструктуризации еще в сентябре,на что он ответил,что я могу заплатить 89 и еще 20тыс мне раскинут на 2 мес!!!!!Я сказала,подавайте в суд,а он сказал,что суд если и будет то в Челябинске,по месту регистрации компании,на него явиться я не смогу!!!Это получается что вынесут решение без моего присутствия с еще большими процентами и штрафами,а потом поставят перед фактом и я буду до конца жизни выплачивать?????Как быть дальше,капец!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elina200509 сказал(а):

звонила в эту службу взыскания,предложила урегулировать мирно этот вопрос

с этим вопросом надо звонить не попрошайкам коллекторам , а в мфо ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в МФО,а эта служба взыскания и есть МФО,на что они мне сказали,что разговаривать нам не о чем((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня не сходятся их хотелки с реальными суммами 8-) У вас договор сохранился? Можете в личку прислать точные даты и суммы платежей, я попробую посчитать что там у вас получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу