• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

390 posts in this topic

Всех приветствую!

нарисовалась такая контора, здесь на форуме вроде ее нет, в поиске не нашла...

кто сталкивался?

по моему конторы эти растут как грибы, после дождя...все хотят денег срубить ...запугиванием...

Похоже они со Сбербанком работают, мне они смс присылают, типо представитель придет ко мне на работу, для выяснения причин не выплаты кредита

как гробы после вождя

Они не с Сбербанком работают...Они и есть практически Сбербанк,дочерняя компания ОАО "Сбербанк России".Расположены в Сбербанке же.На Вавилова.

Получала от них письмо после просрочки по карте Сбера. И всё, больше от них ни слуху, ни духу.

Господа а кто что поконкретнее про них может сказать просто банковские звонилки иль покупают кто с ними сталкивалсяdp.gif

Что по конкретней то ? Не покупают. Ибо банковские.Звонилки,приходилки,судебки,исполнилки. Возглавляет бывший собственник "МБА Финансы",с большим опытом независимого плавания.

Звонилки,приходилки,судебки, исполнилки.

А зубодробилки?В ассортименте?

Неее... Культур-мультур... Электрошокеры...

Ну тады и хрен с ними главное по кредитки сходили в суд я уж думал и по потребу скоро а они все тянут котаneutral.gif денег не было нет и не будетupl.gif

Ну на днях,новый тендер у Сбера(агентский)скорее всего,на ближайший год,у вас поменяется "контрагент" по работе с вами.

они написали что им хомяк поручил взыскивать с меня просрочку...а тут пишут что они от сбера работают...

понятно, понабрали контор "своих" же провереннных и катают долги туда сюда, с 10 до 70 тыс. одни накрутили после того как дважды передали КА, мою задолженность

и все хотят именно на свои реквизиты...

легкий способ вытягивания дополнтельных денег с должников, которые и так в долгах!!

Вот и мои долги им достались,посмотрим на их культур-мультур :fuckoff:

Культурные ребята подтверждаю. . Звонят представляются бла бла бла мы по поводу долга а можно услышать такого то ?Говорю нет такого тут и кладу трубу, больше не звонили !Мне прям обидно стало.

[Прислали письмо по долгу хомяка больше пока тишина

Прислали заявление о выдача судебного приказа(типа образец без печатей и подписей).

Хотят 34 штуки по карте, просрочка около 500 дней(хотя пишут 767-наглая ложь, последний платеж-сентябрь 2013 г.)

Не платил, т.к. попал в больницу с потерей работы.

Так вот вопрос, долг этот я хочу погасить и со сбером больше не ругаться. Имеет ли смысл при такой просрочке начать платить сейчас частями, допустим по 4-5 тыс/мес. Или доджаться суда и потом выплачивать? Всю сумму отдать никак сейчас не могу, есть долги по квартплате по той же причине(был суд уже, 80 тысяч надо отдать).

Лучше суда ждите ,а сейчас наверно лучше квартплату погашать,а там и будете смотреть.Что толку платить платежи если в график не встанете потом концов не найдете ,скорей всего все на штрафы уйдет,так ,что лучше суда ждите. А судебный приказ отмените.

Edited by yanal

кстати % там не очень большие. за 1,5 года просрочки хотят почему-то всего 34 т, при ежемесячном платеже в 3000 (карта была на 60 тыс.) но при этом они явно не хотят закрывать мой с ними договор, иначе просили бы всю сумму, а хотят лишь просроченный долг

можно конечно и ждать суда, да вот мне очень не хочется, чтоб на новой работе узнали о моих проблемах, да и отдавать половину своей новой белой зп как-то совсем не айс

и, конечно же сейчас квартплата в приоритете

Edited by kwassa

Ну если Вы сможете заплатить просрочку ,то платите,о чем речь тогда.

Действительно культур-мультур. Фраза "приносим свои извинения за потраченное время, всего доброго, до свидания" меня улыбнула.

Меня им Русславбанк отдалdp.gif

Или Сберу продал?

Дядя Ваня!!!Ну сколько можно уже говорить!!!Не Вас передали,или продали,а долг Ваш!!!!!

1 person likes this

Точно.

Нам как раз не хватало работорговли. frown.gif

1 person likes this