• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

395 сообщений в этой теме

Такая смска была десятой по счету, после нее еще пару присылали, про судебный приказ и про то что взыскание неизбежно, а вообще они у меня делают от двух до шести звонков на номера, которые в черном списке. Пару раз за последнюю неделю общался, но как то скучно, ничего нового они придумать не могут. Долг от Альфы СИД истёк, банк в своё время мне никаких документов по долгу не предоставил, так, что пускай идут лесом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@gchock а такая была: "У Вас есть последняя возможность показать свою платежеспособность! Погасите 10% от Вашего долга КБ "Ренессанс Кредит" (ООО) т. 88007707810, Актив БК"? :2_16_batya:

Это каким-же упоротыми надо быть, чтобы такое сочинить, зато это новый способ троллить звонилок :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YellowLedbetter сказал(а):

@gchock а такая была:..."? 

У меня была. А намедни прислали мысль, что по существующей практике судебное решение выносится в пользу кредитора и по-этому не следует доводить дело до суда. Звонят мне уже редко, видимо агентский договор истекает или поняли, что меня не разжалобят.

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый! Устал совок биться со мной и вот на днях нарисовались эти...., короче не сотрешь!Пока все чинно и культурно. Все претензии кидают на мыло. Телефон в покое, почтовый ящик в подъезде своей помойкой не заваливают.Последние 3 месяца была тишина, я аж расслабился,до зтого совок бился так что телефон глючило. Небольшая передышка значит была.Спасибо все форумчанам,Жизнь заставила меня вернуться к вам любимым:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый клиент! Сообщаем, что у Вас есть непогашенная задолженность перед ПАО "Совкомбанк". Не обостряйте ситуацию по Вашим обязательствам. Погасите задолженность во избежание мер принудительного взыскания долга. О факте погашения задолженности сообщите по телефону 8-800-770-78-18, 8-800-770-78-18. ООО«АктивБизнесКоллекшн».

Интересно,по агентскому договору ни работают, или пакет тухлятины купили? Может кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем одному карманному совку тухлые долги другого совка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дойная корова это агентский. Написано же непогашенная задолженность перед Совком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всех угроз в СМС, приходит такое...

"АктивБК поможет Вам выйти из сложной ситуации. Позвоните сейчас и договоритесь об оплате по кредиту КБ "Ренессанс Кредит" (ООО) т. 88007707810"

:2_15_knavishyoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они курят? :2_20_vaganich:

"В связи с неоплатой долга перед КБ "Ренессанс Кредит" (ООО), завтра Вам необходимо находиться по месту работы. Уточните время выезда по. т. 88007707810, АктивБК" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter скажи,что работаешь в родном колхозе сторожем. Ночным. Пущай ночью едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus но звучит то это, как то, что мне нужно завтра не прогуливать работу и нужно уточнить у ПассивБк время моего выезда на работу завтра (видимо, чтобы на нее не опоздать)

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2016, 23:38:11, YellowLedbetter сказал(а):

Уточните время выезда по. т. 88007707810, АктивБК" 

Мне тоже аналогичное сообщение присылали. Так и подмывало позвонить и сказать, что у меня завтра ночная смена. Сторожем на комбинате железо-бетонных изделий тружусь. Комбинат на окраине находится, сразу за забором с колючкой, принадлежащем исправительной колонии. Подъезжайте ближе к полуночи.  :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для исключения Вас из Группы риска, платите долг перед КБ "Ренессанс кредит" в течение 3х дней и позвоните по т. 88007707810, Актив БК" :-x

Звонить перестали, только СМС раз в 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде отвалились и эти и Кредитэкспресс, по смс глянул и те и эти с мая, три месяца прошло, наверное агентский закончился.

Кто теперь следующий интересно, Сиды вроде по всем кредитам закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сделайте правильный выбор, не ждите суда, оплатите долг для возврата в график добровольно и Вам не придется оплачивать работу судебных приставов. 88007707810, АктивБК"

как же они упороты :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YellowLedbetter сказал(а):

оплатите долг для возврата в график добровольно

а если добровольно не оплатить, то будут заставлять вернуццо в график принудительно?может денег на цели дадут ..:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan да. Беги быстрее. У них сейчас акция: всем должникам дают по ляму,и впридачу две хохлушки со Мкад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

всем должникам дают по ляму,

да каклушки то не промблема ..а вот санация мне просто необходима ..и я всегда всем попрашайкам об этом грил ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

.а вот санация мне просто необходима

Для санации у тебя слишком мелкий масштаб. Наш ЦБ санирует только тех,кто свистнул более 100 млрд.Вот тогда: велкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan если не стану в график добровольно (по карточке, которая истекла в октябре 2014 г.), то мне придется содержать питомцев Парфенчикова, раз у государства на них денег нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, YellowLedbetter сказал(а):

питомцев Парфенчикова,

одни идиоты там трудяццо ..пугают , стращают ..типа да мы с тебя всё получим до копейки ..обьясняю , а как ты что то с меня можешь что то получить , если у меня ничего нет?:sad:всё равно найдёшь и всё отдаш ..казлы тупые ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, jhordan сказал(а):

..обьясняю

Включи свои "подмышки и мед". Им сразу полегчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Им сразу полегчает.

ну эт когда девушки звонят ..а када мужики?я консерватор до моцка костей ..не могу мужику сказать что я его отжарю ..могу только грить что проломлю ему башку молотком или воткну боевой топор викингов ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, jhordan сказал(а):

не могу мужику сказать что я его отжарю

Отсталый человек.:neutral:Тормоз прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу