• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сорокалетняя

Раз - прыщик,два - прыщик

643 сообщения в этой теме

Уважаемые форумчане!!перелопатила кучу инфы,о том,как бороться с чирьями,но так какой либо действительно действенной информации не нашла.Хотелось бы побольше узнать о происхождении этой заразы,как ее избежать,ну и самое главное,уж если эта хрень тебя настигла,методы лечения.Три года назад был гидраденит....всю подмышку (извините за анатомические подробности) изрезали дочиста......до сего момента не беспокоилась .....но вот опять как говорится ,25,только на другой конечности......хирург,который меня оперировал посоветовал при возникновении вот такого больнючего прыща обрабатывать саллициловой кислотой ......вообщем подвожу итог,чувствую опять мне на операционный стол ложиться.Буду благодарна всем за какую либо инфу!!!co.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У тебя иммунка не того, раз лимфоузлы аж воспалялись. Гнойные инфекции - обычно стрептококк, стафилококк. Сходи к врачу хорошему, антибиотики должны быть тщательно подобраны, иначе так и будет рецидивить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Гела,за быстрый ответ!!ax.gifК нашему иммунологу попасть не то слово ....проблематично ...flipa.gif.из области фантастики ....талоны на три месяца вперед заказывать надо....какие нить народные что ли средства...cry.gif.хотя правильно ты говоришь ....тут антибиотики нужны. А кто нить вобще сталкивался с этой ....болячкой ....посоветуйте !!bc.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну закажи талон и лечи пока местно. Спиртиком салициловым:neutral2: Там дело не в самой коже, как таковой, ну, с чего все начинается, ворота инфекции. Когда здоровье нормальное - помазал и прошло. А это, видимо, по подкожной жировой клетчатке дальше идет. Тока врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё хряпать всякой пищи вредной меньше посоветовала. Ну там:соленое,печеное, алкоголь,сладкое и т.д. и т.п. по моим наблюдениям всякая кака ( в т.ч. чирьи) на коже от нервов и неправильного образа жизни идут.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И немного подержать хочу. У меня всю жизнь кожа проблемная. А чирьи(именно чирьи) в детстве были. Мне на них какие то повязки накладывали из меда,яиц и еще какой то фигни,все вывели.Если хочешь.узнаю- что за мазь такая. Только ощущения после этой штуки очень болезненные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,блин, забыла спросить) А у дерматолога ты была? Он бы и направлений тебе понадавал и на аанализы(чтоб бесплатно) и к спецам. Тока по интернету не лечи ниче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё хряпать всякой пищи вредной меньше посоветовала. Ну там:соленое,печеное, алкоголь,сладкое и т.д. и т.п.

ну все...lam.gif...писец подкрался незаметно....Джи,этак вовсе жить не захочешьdc.gif.У нас ,по моему,какая то нервная медсестра была ...где то??Это все прекрасно.......на данный то момент чо делать?????frown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с кожей,то здоровый образ жизни становится необходим. Счас вылечишь, питания и прочих рекомендаций врачебных придерживаться не будешь,потом через лет ...ть... опять выскочит(тьфе-тьфе). Тем более если у тебя рецидивы. Я конечно всем с кожными проблемами советую в Центральную-научно-исследовательскую лабораторию идти(они обычно на базе мед. университетов находятся),но эт если время есть и деньги. Ну и мед.универ в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока по интернету не лечи ниче)))

Три года назад так и долечила....."сучье вымя".......как вспомню ...окуеваю.

Была у дерьматолога,у аллерголога стою на учете - это тот же самый иммунолог,в прошлый раз сразу к хирургу притопала,потому как рука до локтя уже синяя стала.....всегда терплю до последнего тем паче,что болевой порог какой высокий,низкий,не помню,кароч сильную боль не чувствую,только ну прям ,ежели резать ножовкой будут.Чо то как Малеев ховорюbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все прекрасно.......на данный то момент чо делать?????frown.gif

Спроси лучше у Арабики, у неё мед. образование,хотя бы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Свет,что к врачу направляют правильно.Я бы назначила переливание крови.Из вены берем,в попу с антибиотиками тщательно подобранными льем.Но для этого нужно анализ сдать на чувствительность.То есть какой антибиотик убьет эту инфекцию.

И конечно повышаем иммунитет.Так как после стресса ослабла защита.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как после стресса ослабла защита.

Кругом один штресс..twisted.gif..девочки,спасибо большое за ответы....мальчики конечно тихо в сторонке курят....стесняются наверно.

В понедельник помчусь сразу....лишь бы не упекли в больничку.....у меня ж свадьба...у сынкаdc.gif

Кто желает - пишем и делимся рецептамиmrgreen.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчики конечно тихо в сторонке курят....стесняются наверно.

Чё тут стеснятся. Прыщи-это нарушение обмена веществ. Сроду их не было,даже когда подростком был. Как сделали операцию,на поджелудочной-пожалте. Стоит бухнуть,через день вся рожа в них. Правда,проходят,через три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень хороший иммуномодулятор называется Тимоген.Абсолютно безвреден.Так как из вытяжки коров делают.Не химия.,натурпродукт) Детям малым даже назначают.Иммунитет на раз два повышает.Читай только инструкцию внимательно.

пы сы А вообще после родов все проходит,лучшее средство.Обновляется весь организм.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы сы А вообще после родов все проходит,лучшее средство.Обновляется весь организм.

Будем ждать.......дожить бы только.

Эль,а противопоказания имеются,а у то бронхиальная астма аллергического типа у нас.........и о цене хотелось бы узнатьco.gifПиши себе в статус"Доктор Айболит"mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена от 200 до 300,не дорогой.Так астма от аллергии ,это следствие пониженного иммунитета. Если она дыхательная,то есть на цветение,то пройдет от Тимогена.Главное,чтоб на лекарственные препараты не было аллергии.Это очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит бухнуть,через день вся рожа в них.

У меня наоборот ...стоит" впасть в панику "....и всякие прыщики там пугаются наверно и сваливают ...еще и похудание обеспечено ....правда тож только на три дня...,насчет прыщей ....у меня их тоже никогда не было,а вот ЭТА напасть стала лет 5 назад подза@быватьtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня наоборот ...стоит" впасть в панику "....и всякие прыщики там пугаются наверно и сваливают

Это говорит о том,что организм адаптировался к алкоголю,и не мыслит метаболизма,без оного.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том,что организм адаптировался к алкоголю,и не мыслит метаболизма,без оного.neutral.gif

[u]http://www.youtube.com/watch?v=SCIf8XPIbOs&feature=player_embedded

Мы не такиеby.gif
/>http://www.youtube.com/watch?v=IDL1pBvwvtU

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка,прекрати алкоголем прыщики лечить co.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка,прекрати алкоголем прыщики лечить co.gif

Только спирт.......alc.gifay.gif.салициловыйbiggr.gif................не знаю без алкоголя штрессы вобще бы одолели..........раз в месяц обязательно ......в зюзюmad.gif.bb.gif....потом хожу ....извиняюсьwub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стрессами то справится можно,а вот если алкоголь одолеет,это мандец.Будь осторожна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя иммунка не того, раз лимфоузлы аж воспалялись. Гнойные инфекции - обычно стрептококк, стафилококк. Сходи к врачу хорошему, антибиотики должны быть тщательно подобраны, иначе так и будет рецидивить.

Да. У меня у ребенка такая хрень была. Но там не антибиотики были. Чем-то все протирали. Резали в Тамбове в обл больнице тупыми скальпелями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если алкоголь одолеет,это мандец.

ну ....белочка пока ко мне не прибегала .....да и в запои никто не ходит ...денек взгульну (ох,я музычку люблю,а дома еще синтер,аккордеон,гитара - соседи вместе со мной гуляютdc.gif)на утро....никакого опохмела..........рассольчик там...секас..туды ..сюды .....да и молодые блюдут .......кстати когда работала почему то чаще хотелось расслабиться ..так сказать ....может старею ......тем более что мы хорошую водочку любим ...или спиртик медицинский ...я еще гранатовым соком его забодяжу ...вобще вкуснятина....да лимончиком...ммм....во ..меня занесло то куда?скоро тему переименовывать бумmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу