• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сорокалетняя

Раз - прыщик,два - прыщик

643 сообщения в этой теме

Да,кстати,а меня ведь могут и зачистить по этому поводу...слышала

:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты чего ,Свет, что за такой повод?

Не знаю .племяшку ...первая беременность...за милую душу зачистили.....кровь какая то не ахти...а после сдала ....не обнаружили никаких негативных показателейfrown.gif

Но это точно не прыщи)) Сейчас на раннем сроке делают исследование на уродство и тяжелые генетические заболевания.Вот тогда могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь,да понятно.Просто когда воспаление,гной и температура от этого,только хирург.То есть экстренная помощь.Потом лечим внутреннюю проблему.

пы сы У бабок никогда не была.Настоящих мне кажется очень мало.Шарлатанов развелось.

Не. Ну с такими боляками не будут чистить.

Я тоже к бабкам не хожу. Это просто мы с ней играли, и я пожаловалась, что больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот гинеколог, который наблюдает. В экстренном случае он ОБЯЗАН дать направление к иммунологу

Да стою я на учете у имунолога,pray.gifпульмонолога и еще у всяких разных медицинских трубок.Факт,что к имуrolleyes.gifологу по месту регистрации хрен попадешь....не знаю в консультации есть штатный имунолог или нет?...е-мое..,.я 25 лет назад мамочкой становилась....забыла на фик все.Но,в принципе, это правильная мысль,может куда нить в областную направят.....лишь бы резать не стали.....все мероприятия нарушаются,блинrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сходила,к Джуне например.

пы сы У беременных должен быть один план.Родить здорового ребеночка.Остальное второстепенно.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,иду к Джуне,прямо сейчас.mrgreen.gif

Мне моя бабуська говорила....надо дать сучке...ну в смысле собаке пожевать сырой кусок мяса ....потом отобрать...ой,не могу,и приложить....

пы сы сильно не ржите

блин,24 гостя в теме,ну хоть бы кто нить с дипломом врача оказался и помощь б оказалco.gif..виртуальную

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,в принципе, это правильная мысль,может куда нить в областную направят.....лишь бы резать не стали.....все мероприятия нарушаются,блинrolleyes.gif

А толку-то резать. Надо просто настойчиво требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сходила,к Джуне например.

пы сы У беременных должен быть один план.Родить здорового ребеночка.Остальное второстепенно.

Я помню, как я мясо совсем есть не могла... Гемоглобин резко упал. Есть надо, а я не могу. Так и кололи железо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля,а я тебе чаво? Ты меня в отставку челя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сходила,к Джуне например.

пы сы У беременных должен быть один план.Родить здорового ребеночка.Остальное второстепенно.

Я помню, как я мясо совсем есть не могла... Гемоглобин резко упал. Есть надо, а я не могу. Так и кололи железо

У беременных такое часто бывает. Железодефицитная анемия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля,а я тебе чаво? Ты меня в отставку челя?

Типун тебе на языкmrgreen.gifТы мне скажи,щас то мне чего прикладывать,блин??????dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типун тебе на языкmrgreen.gifТы мне скажи,щас то мне чего прикладывать,блин??????dc.gif

Типун ня язык - не нядо :mrgreen: Мазь вишневского поприкладывай или ихлиолку, можно левомиколь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля,а я тебе чаво? Ты меня в отставку челя?

Типун тебе на языкmrgreen.gifТы мне скажи,щас то мне чего прикладывать,блин??????dc.gif

Вверху два метра моих советов.Я бы переливание назначила.Но на расстоянии и без анализов лечить сложно.

Приложи алоэ.Если уж очень хочется чего то приложить))Попробуй.Хорошая штука.Но это до врача.Потом быстренько к врачу.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом быстренько к врачу.

Дя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом быстренько к врачу.

Дя.

Вот у нее мания ченидь приложить))

Мазь Вишневского вариант.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазь Вишневского вариант.

Приложила сейчас....воняет,падла.at.gif

Но на расстоянии и без анализов лечить сложно.

Давай ....приезжай ......или тебя по 03 вызватьbigsmile.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложила сейчас....воняет,падла.at.gif

Прищепку - на нос. Можно тампончики ватные вставить в носик :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю лекарственные запахи lol.gif Вытягивающа она.Все вытянет плохое до утра.Утром будешь огурец.Но к врачу бегом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 03 далеко)) Если тока вертолетом МЧС smile159.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диплома врача не имею, но есть народные средства от фурункулов, должно помочь:

Нужно соединить два сырых желтка, столовую ложку меда, половину чайной ложки соли, добавить немного муки. Массу, которая напоминает по консистенции глину, нужно прикладывать к гнойнику до того, как он вскроется.

Необходимо хорошо посолить ржаной хлеб и долго его пережевывать. Далее кашицу из хлеба надо наложить на фурункул и прибинтовать. Это – весьма простой, но довольно эффективный народный способ излечения фурункула, а поэтому достаточно популярный. Для того, чтобы вскрыть и очистить гнойник, в народной медицине используют медовую лепешку. Для приготовления ее надо смешать одну столовую ложку натурального меда с таким объемом пшеничной муки, чтобы удалось вылепить лепешку. Надо приложить ее к фурункулу, прибинтовать до вскрытия. Придется измельчить в порошок сухие соцветия календулы и 10 граммов порошка смешать с 5-10 граммами вазелина. Получится мазь, которой надо мазать фурункулы. Данный способ пригоден для излечения угрей, карбункулов, и в качестве средства, заживляющего раны. Надо натереть хозяйственное мыло на терке и растереть с 2 раза большим объемом печеного лука. На кожу с гнойником приложи эту кашицу, прикрой марлей. Не забудь прибинтовать. Заменить повязку надо на следующий день.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Смелая висит на ветке и молчит.О,написала,молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 03 далеко)) Если тока вертолетом МЧС smile159.gif

Хочу летать :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, все в одну кучу смешалось :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо хорошо посолить ржаной хлеб и долго его пережевывать.

Спасибо,не Смелая,а долго - это сколько ...5 ,10,30 минут...до утра...у меня столько зубов нету(шучу)bigsmile.gifИ где я щас все это возьму в 2 ночи....

Мне так легче...с юмором...мой,блин,на работе,хорошо хоть с вами отвлекаюсьdc.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 03 далеко)) Если тока вертолетом МЧС smile159.gif

Хочу летать :mrgreen:

Ой,Мыша,а я как хочу.Такая легкая,оторвалась и полетела smile159.gif Прикинь,кайф)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу