• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

445 сообщений в этой теме

7 месяцев просрочки - судебное решение три недели уже как... Постоянные звонки от АСД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пом моим наблюдениям банки подают в суды не раньше 6 месяцевneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 месяцев просрочки - судебное решение три недели уже как...

У бина?Потреб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потреб, я же вам писал. Хочу погасить без приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения!Вспомнил.Отвечаю многим,поэтому иногда могу ступить...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х***ня это все. Мне Бин такое сует в дверь тамбура и в почтовый ящик где-то раз в месяц.

И развод это... bd.gif Если эти идиоты до сих пор не передали дело в СБ (хотя эти бумажки идут из СБ стопудово gigi.gif), то платить не нужно, а розничный риск менеджмент банка подлежит тотальному увольнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Мистеру Бину надоело ко мне приходить без приглашения, либо бумага под окончательные и бесповоротные требования, подсовываемые раз в месяц в почтовый ящик, закончилась.

Передали меня Обществу с ограниченным рассудком "Национальная служба воздержания"

020fc56d5663.jpg

Любопытно, что в писульке НСВ абсолютно нет слова об агентском договоре, они таки решительно и от этого воздерживаются, оправдывая и свое название и организационно-правовую форму. Вот что странное, что и от звонков воздерживаются.... Когда долбить то начнут или все почтой, почтой? dp.gif

В любом случае 3-4 месяца без суда мне обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, любопытно, есть различие между Бинбанком и Бинбанком кредитные карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже любопытно. У меня также есть карта Бин Эликсир, по ней есть задолженность, на которую я забил, месяцев этак 5, но про нее, в отличие от кредита, забил похоже и сам Бин.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае 3-4 месяца без суда мне обеспечены.

Далеко не факт.У меня НСВ были по нескольким банкам уже.В среднем через месяц сливались.Появлялись другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня также есть карта Бин Эликсир, на котгорую , забил похоже и сам Бин.

Было такое.Потом калы по агентскому объявились.У меня несколько карт.Бин их раскидал по разным калам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила звонилка крикливая из этой шараги.Писклявым голосом пыталась идентифицировать)))Говорят проблемы у вас и вы их усугубляете)))Верещала об ответственности и о об отказе от оплаты и последствиях)Была послана)В ответ переключила меня на платную линию))Звонят по агентскому типа от экс привата,он же бин по карточному долгу.Отправил письмо на них в роскомнадзор,посмотрим что отпишут)Думаю отписку но фиг знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еБин выставил меня на досрочку. В принципе не парюсь особо, т.к. он мне столько штрафов накрутил, что через суд решать вопрос сподручнее. Да и опять, думаю, не сразу он в суд нагрянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор ответил оперативно на жалобу)Запросили пасп.данные и договор с оператором.Отправил еще до кучи смски нсв скриншоты и скан детализации с номерами каллов.Посмотрим,что решат.Но со следующего дня после отправки каллы замолчали и уже почти неделя тишины)Ждем ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк вообще конченый и тухлый, начали угрожать всякой хуйней и бригадами за недоплату по кр, Калам продали через 3 месяца, причем калы звонили и как агенты банка но всегда представлялись бином.Были и угрозы нрасправы начал посылать на хуй опустил всех кого мог, нервы им поматал. Больше не звонят. Писать письма в банк и как то разговаривать с ними конструктивно но возможно, неадыкватные люди. На телефонах сидит калы из морган и стаут и кредитэкспрес, переодически меняют.Есть пару долбаебов типо Жданова Сергея Петровича, иногда суки тупо звонили трубки бросали. Тоже были посланы на хуй!!!.Лучше там не берите кр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой долг через год только каллам передали. Может из-за небольшого долга))

А какая сумма была? У меня 300 и через 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КредитЭкспресс очень любит представляться отделом досудебного взыскания банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досрочка Бина, правда почему-то забыли заполнить номер исходящих, подпись и печать компьютерные, фамилия подписанта как-бы намекает ao.gif Сумма "задолженности" включает нев****нные штрафы, в Головинском суде пока не обнаружен.

0c4fdefa842a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта экс -Привата. Вышла по ней первый раз на просрочку.Не плачу два месяца,сегодня сказали, что продадут коллекторскому агентству. Интересно,что не про агентский сказали, а сразу про продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал? Банковские звонилки? Так это птушницы на проводе. Это одна из пугалок банка. СВ только звонит, иногда приходит, но никаких полномочий у них нет что либо делать, что либо решать.

Смысл этой пугалки такой "Мы Ваш долг завтра продаем коллекторскому агентству. А Вы понимаете, что ни с Вас взыщут 100%. Их методы известны".

Реальность такова, что по цессии банк передает права на взыскания калам за 5% стоимости. Т.е. 95% задолженности списывается в убыток. Сами понимаете, что банку это крайне невыгодно, поэтому он это делать не будет. Вернее, иногда это делает, но когда просрочка допустим больше 1-1.5 года или прямо подходит время СИДа. Т.е. понятно, что долг безнадежен к взысканию, даже звонки коллекторов по агентскому не увенчались успехом. Заемщик на эти звонки просто забил болт, равно как ранее на звонки из собственно банка.

В таком случае даже 5% получить за такую "задолженность" и то счастье.

Ну и коллекторы... обывателю, который ни разу не имел дело с СВ банка, сразу представляются братки с паяльниками и плоскогубцами и он бросается в отделение банка сломя голову платить любую обозначенную как "просроченная задолженность" сумму. Вот в этом как раз и заключается работа СВ - запугать, заморочить голову.

В действительности же коллекторское агентство - это колл центр, из которого названивают говорящие головы на манер звонилок из СВ банка. Они не опасны. Как правило, даже автотранспорт для выезда к заемщику по потребкредиту отсутствует, насколько они бомжи и на всем экономят.

Изменено пользователем YellowLedbetter
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Где-то в феврале 13 я взяла карточку в Московприватбанке, Оплату отложила в конце 13 г., а потом Приват превратился в Бигбанк, который от лица Московпривата порой требует денег.

Мне вообще интересен такой вопрос, когда банки пишут в письме от том, что посадят за мошенничество, они клиентов полными идиотами что ли считают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того насколько безграмотен тот, кто читает письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветошка, не смотря на такой форум как антиРС, на наличие информации о том что могут и не могут каллекторы и банки в интернете, на радио и ТВ - всё равно много народа, реально не готовых ни морально ни информационно. Много людей с тонкой душевной организацией, глубоко порядочных и бого-законо послушных. В общем такие тупые и безграмотные угрозы действуют, к сожалению...((( У меня есть друг, 186см, 120кг и закредитован жестко, НО готов голодать с женой дочкой и таксой а кредит отдаст. И НИ-ЧЕ-ГО не хочет и слушать. А виной - тонкая душевная организация (актер театра). И таких по стране миллионы. Что и говорить, сам таким был пока не накрыло и этот форум для себя не открыл.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А виной - тонкая душевная организация (актер театра).
У меня есть друг, 186см, 120кг

Что то мне сразу ОСП студия вспомнилась.

Типа:

-Женщин очень волнует вопрос диеты.... Что вы скажете на это,доктор?

-Опять двадцать пять! И что же их там волнует?

-Ну вот,тут нам слушательница пишет,что хотела бы похудеть..

-А что,ей очень надо? Какой у нее вес?

- 120 кг!

-А рост?

- 150 см!

-Ну и нормально!

-Вы так думаете?

-Ясен пень! Она же в сумо занимается?

-Да нет.. Она пишет,что работает секретаршей...

-Как????!!!!!При таких данных,не заниматься в сумо?????Да это просто преступление против природы!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд - как же это далеко (с). Роуэн Аткинсон Мистер Бин сдал мой долг на растерзание Морганам. Итог ниже. Хотят вытрясти на 100 тыс. ниже финального требования самого Бина. Названивают 1-2 раза в день.

2b968f1f2066.jpg

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу