• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 602 сообщения в этой теме

После тишины МТС по агентскому отдали МБА Финансам. Поставили на автодозвон,иногда беру,они даже не знают кто я.Долго ищут,ждать некогда.neutral2.gif

Просрочка с января.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У нас в регионе МТС подает в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, у меня произошла следующая ситуация. Была оформлена кредитная карта МТС Деньги с лимитом 40000 рублей в июне 2012. 25 сентября 2013 года в отделении банка узнаю сумму для полного погашения и закрытия карты, вношу ее и пишу заявление на закрытие и карты и счета. Заплачено 41500 руб. Там остается остаток в размере 105 рублей. И 8 ноября банк проводит операцию в размере 500 рублей за годовое обслуживание карты. Вчера получаю документы от МБА финанс о имеющейся задолженности перед МТС банком в размере более 3000 рублей. Как мне дальше поступить? И вообще может ли банк удерживать с меня, если уже было заявление на закрытие счета?

У меня вот та же ситуация, написал заявление на закрытие карты, справок ни каких не брал, не думал вообще, что такое может быть, через три месяца узнал от ка что должен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть карта МТС-деньги,но как говориться лимит устанавливали по-телефону-10 тысяч.Пользовалась активно в самом начале,сейчас-же хочу закрыть Сама карта выпущена была как дебетовая,ещё в 2011 году.Без договоров,просто по паспорту.Сейчас хочу её вообще закрыть.Там немного 7700 всего.Вот думаю как правильно сделать.Кончается срок карты в июле этого года. Что хочу сказать по ней.Не знаю как другие,но мне почему-то она пришлась по-вкусу.Сняла всего 7 тысяч,платила по-тарифу 1000 в месяц.Все в кабинете вроде прозрачно,может это просто иллюзия,и когда захочу закрыть её,то передо-мной встанут подводные камешки,которые сейчас не видны.Хочу со-сберовской кредитки снять сумму для полного погашения(как ни странно,имея долги и скандалы в других банках родной сбер повышает лимит по-карте.Вот и думаю как быть???(ну это мои мысли как говорится вслух) Банк МТС находится под боком.Дочь советует разрезать карту и платить по-счёту.А то вспрыгнет ещё и годовое обслуживание.А это с кармана 600 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот та же ситуация, написал заявление на закрытие карты, справок ни каких не брал, не думал вообще, что такое может быть, через три месяца узнал от ка что должен!!!!

Я написала претензию в банк и мне позвонили через неделю из банка и сказали, что вопрос решен в мою пользу. Уже получила документы об отсутствии задолженности, и исправлении моей КИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Лазила тут по сайтам районных судов своего города и обнаружила что иск с участием мтс-банка.Ребят,значит мтс все таки ходит в суд? Как-то печально очень.Или может это единичный случай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что это единичный случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Лазила тут по сайтам районных судов своего города и обнаружила что иск с участием мтс-банка.Ребят,значит мтс все таки ходит в суд? Как-то печально очень.Или может это единичный случай....

Дайте ссыль.Поглядим,че за иск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тама мтс точно в качестве истца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,просили-можете глянуть по-нашему регину.Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего по 2014 году. Приятно.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё нет,а вот на сайте нашего суда есть решения.Гляну после может что и выложу,но факт есть,что МТС всё-таки подаёт в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.boyras,не знаю как мне ее датьneutral2.gif.Набирала в яндексе "суд центрального района красноярска".Так кажется.Там в судебном делопроизводстве по гражданским делам за 15.07.2014 обнаружила.Если вас не затруднит посмотрите пожалуйста.С компьютером не дружу вообщеsad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela,скажите пожалуйста что это значит.Ни фига не понимаюsad.gif.Еще и РС с толку сбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде считалось, что мтс не судится, а он судится, как оказалось. Правда, делает это как-то вяло и лениво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разминается.Опыта набирается.Скоро во вкус войдет.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок,я в шоке! Я уж думала что хоть они не подадут.Капец просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам какая разница?Одним меньше,одним больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа! Плюсом к РС и восточке еще и мтс с их,думаю немаленькими хотелками.Хоть бы реник и связной не пошли что-ли.Хотя,в любом случае не больше 50% процентов от з/п получат.А расчитываться все равно до пенсии буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45,это точно одним больше одним меньшеneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetusya user_popup.png

они редко ходят, может и не подадут еще, а Вы заранее себя настраиваете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 2012 года сын взял в МТС банке кредитную карту на 10 000 руб.Платил исправно,затем начались проблемы с работой.Недавно оплатил основной долг,просрочку по процентам,а также часть штрафов.Штрафы набежали аж до 11 000р.Сын после оплаты написал заявление с просьбой внести оплаченную сумму на погашение основного долга.процентов и 1500р на штрафы.А также выразил несогласие с размером штрафов.На днях пришло письмо из МБА финансы почему-то из Брянска с досудебным уведомлением и с требованием погасить оставшиеся 9500р штрафов.Как вы считаете,будет ли банк судиться из=за такой суммы ?Может стоит самим подать в суд на пересмотр размера штрафа.Кстати,сайт этой фирмы не открывается.Может это обычное коллекторское агенство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы почти 4года на сайте зарегистрированы.Читайте иногда его.МБА финансы и есть коллекторское агентство.Сомневаюсь,что при отсутствии долга будут подавать в суд по офигенным штрафам.Хотя,кто их знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу