• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 602 сообщения в этой теме

Попробовала карту онлайн оформить мтс-банк...в итоге написали,карта оформлена,заберите в таком то отделении связи :neutral: они вообще их как выдают?всем кому попало что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


они вообще их как выдают?всем кому попало что ли?

В принципе,да. Там все равно баланс-0. Не верите,езжайте,проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с этой картой с 0 балансом делать :neutral: на какой черт она нужна?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просили-вам выпустили. А денег на ней никто не гарантировал. Так Приват раньше очень любил делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с этой картой с 0 балансом делать :neutral: на какой черт она нужна?))))

В будущем могут кредитный лимит нарисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа....и поди за годовое обслуживание деньги сдирают... :twisted: эт типо я на нее немного закидывать буду и пользоваться....я уж лучше сбербанк с 0 балансом выпущу)))А лимит мне их не нужен...так от балды заполнила заявку и усе...да и возьми у них а потом не отдай :viselica: все номера потом обзвонят т.к.я на мтс сижу :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 500 р., сняли за годовое обслуживание...Лимит пару раз подняли, когда уже другим перестал платить...Странные они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-то карта МТС Деньги изначально рассчитывалась на получение различных бонусов от МТС, а уж потом к ней прилагался кредитный лимит cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-карте отпишу так.Мне в 2011 году дали карту с 0-вым лимитом.Через два года пользования как дебетовой мне дали лимит по-звонку в калл-центр. Со мной связывался менеджер и даже не проверив данные сказал,что придет смс через 10 дней.Ровно в данное время пришло смс уже с лимитом.дали 10 тысяч,больше я не просила.Сейчас выплачиваю им остатки.Они по-срокам выплаты не особо парятся.Сказали в банке так,что как выплатите,так выплатите.Карту я дальше не стала продлевать,хотя они настаивали в продлении и звонили.чтобы пришла за новой. Получается так,что картой ,чтобы дали лимит,надо попользоваться годик-полтора.Я туда ложила свои деньги(выводила с инета)Сейчас у меня есть другая от них (дебетовая(работала немного в одной фирме,дали зарплатную до 2016 года)) Вот ей и пользуюсь.Ни смс-инфо не подключено ни страховка,да и на кой это мне надо.Нужно вывести с киви-вывожу на дебетовку.РАботает отлично.Надо баланс глянуть-захожу в инет-банкинг.Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня опять смс пришла что бы я оплатил а иначе приедет их бригада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что..Самовар.пироги на стол.бублики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что..Самовар.пироги на стол.бублики.

Не, стройматериалы на пол, инструмент... бригада же РАБОТАТЬ приехала. ay.gif

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно так и сделаю выдам им инвентарь и пусть пашутcj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лимит был 5 тыс. Взяла уже с просрочками, надо было очень отдел перевозить свой в другое место, денег не было совсем. Потом заветрелось, там платить, там отдать, в общем, вспомнила о них когда уже калам отдали. Звонков из банка не было ни одного. Готова отдать 5 + % небольшой, фиг с ними, но ведь просят в 3 раза большеneutral.gifОт банка ни слуху ни духу, КА уже 3-е, наверное. Я им счет потеряла, со всех банков калы звонят, кто есть кто уже запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже звонят я их в черный список кидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, ситуация следующая:

Случайно узнал, что моя знакомая в мае 2013 оформила карту МТС банк с лимитом 40000 руб. Деньги были успешно освоены, после чего было совершено несколько нерегулярных платежей на общую сумму 22000 руб, последний из которых был совершён в августе 2014. Удалось пообщаться от её имени с СВ банка, которые сказали, что платежей не поступало 390 дней (видимо, последний платёж как-то не прошёл, чек сохранился), и на остаток долга в 29000 руб накручивается по 0,5% в день, и на данный момент общая сумма задолженности составляет 126000 руб.

Девочка совсем молодая, испуганная, бегает занимает деньги по знакомым (собственно, так я и узнал о её проблемах), я её отговорил занимать деньги и выплачивать всю сумму целиком.

Собственно, вопрос: каким образом лучше всего и максимально безболезненно разрулить данную ситуацию? О девочке: прописана в очень далёких глухих местах, собственности не имеет, живёт и учится в колледже в СПб, осталось учиться 2 года. Периодически подрабатывает (устраивается по трудовой).

Какой путь решения проблемы лучше избрать? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошедший платеж для мтс - банка это нормально. они и документы теряют. не отвечают на обращения...))) судился с ними в питере и ленобласти. с банка официально какие - нибудь бумаги приходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что один раз, этим летом приходила бумага из банка с суммой задолженности и требованием погасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумага сохранилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот вопрос.....по определенным причинам не платил МТС банку месяцев 8 если не больше, было тихо и спокойно, но тут позвонили прям из отделения банка моего города. Общалась со мной очень милая девушка, которая переадресовала звонок на руководителя отдела банка, который собственно и предложил мне приехать к ним в банк, чтобы переоформить существующий кредит дабы погасить просроченный...а еще сказала что очень хорошая ставка будет процентная, мол все как надо. Спустя пару часов получаю смс от CREDITEXPRESS со словами какой я плохой и просьбой им перезвонить. Сам звонить я им не стал, вот еще деньги тратить, но позвонил мне !ВНИМАНИЕ! мой друг (его номер я помнится давал в анкете как один из контактных) и говорит: "Мне тут позвонил мужик и сказал что ты мошенник, назвал какие статьи и что тебе капец". Другу я посоветовал слать нах*р таких звонильщиков либо говорить что не знаешь меня и все такое. И сразу же после разговора со своим другом получаю входящий звонок, номер оказался скрыт, что меня насторожило, ну я и взял трубку......Разговаривала со мной какая то недалекая девочка....орала на меня почему это я им не звоню и так далее ну и начала мне предъявлять за долг МТС банку в размере 125 тысяч.

Теперь вопросы:

1. От этой же девушки я узнал что информацией от банка они владеют за 6 октября 2014 года.......а на дворе то уже 30 число. Это они так долго работают или что?

2. Стоит ли идти в отделение банка и переоформлять кредит, чтоб погасить существующий?

3. Что за агенство CREDITEXPRESS, чего от них ждать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросам:

1. КредитЭкспресс - тупая коллекторская контора, они работают по кредиту МТС, очевидно. Денег хотят с МТС банка по агентскому договору, вот и давят на Вас. На 06.10, а не актуальные данные - т.к. эти данные им на эту дату предоставил МТС банк, когда заключал агентский договор. Шлите пней из КЭ на х..., у Вас перед ними обязательств нет;

2. А хотите и можете ли Вы платить по кредиту МТС принципиально? Если да, то я бы по телефону узнал предварительные условия нового договора, хотя на практике (в отделении) они могут различаться. Если нет - ответ очевиден - забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как...чтоменя ждет если я забью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты Таро есть?Погадайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. МТС банк может получить судебный приказ, он отменяется (хотя в судебных действиях в этом топе банк пока не замечен);

2. МТС банк может передать задолженность на взыскание следующим калам (по истечение текущего агентского договора) - теоретически может продать долг по цессии, но это пока не обозримо;

3. КА "Кредит Экспресс минет в машине" может продолжить названивать Вашему другу - самое неприятное последствие их деятельности (все за тем же - хотят получить с МТС баблос за взыскание), в случае такого объясните другу, что это мошенники, которые незаконно пользуют Ваши данные (по идее Экспресс минетовцы могут представляться службой досудебного взыскания МТС банка, а также иных банков, повадки их известны). Иного реального вреда Вам не причинят. bd.gif

P.S. На скрытые номера лучше не реагировать, это дозвон через интернет, обычно калы

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу