• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 602 сообщения в этой теме

Спасибо большое за понятные ответы! Желаю вас успехов и отличного настроения, с уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем доброго времени суток. Я уже писала где то в ветке, о потребительском кредите в МТС банке... Не плачу уже пол года... В начале меня начали одолевать упыри кредит экспресса, я отрывалась как могла, потом просто стала вносить номера в чёрный список, вчера мне пришло аж целых 2 смс от самого МТС банка "Запланирован выезд по Вашему адресу для возврата долга.Телефон 88002500242" К кому нибудь приезжали? Просто думаю, пироги печь, обои для поклейки готовить ? Или спокойно ходить на новую работу дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС по моим наблюдениям не выезжающий. Да и что... ну приедет какой-нибудь клоун, погудит в звонок и отвянет. Сообственно весь потенциальный выезд, если будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну приедет какой-нибудь клоун, погудит в звонок и отвянет.

Ну вот... а я хотела устроить гангстерскую вечеринку... А то что-то экстрима в последнее время не хватает ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг Вам в руки, можете сами им позвонить.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=r0tR5FOvUy8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал карту в МТС банке на пятак ) в июне 2013 ))) год прошел ни одного платежа даже не сделал )) передали меня НСВ те звонили месяц каждый божий день,веселили меня ) пугали,угрожали,о последствиях рассказывали,говорили погасите,вы еще молодой а уже долги,я говорю им,обьясните мне смысл и цель ваших звонков мне ? Они отвечали,якобы мы даем вам последнюю возможность или суд,у вас судимость,зачем она вам нужна,почему вы уверены в своей безноказанности и т.д я угарал над ними,посылал их на мужской орган не стесняясь ))) говорю пожалуйста,я готов решать вопрос в судебном порядке,они уходили от темы,повышали голос,я сразу переходил на ты,они мне указывали на то что я сразу почему то не воспитанный )) вообщем смех да и только )))НСВ это помойка ))) по моему с ними можно разговаривать как угодно не боясь никаких последствий :-) или же я не прав ? :))) было НСВ,а ща МТС меня уже передал МОРГАНУ ахаха что меня ждет дальше ? :)

Почему нету в списке банков банка ОТКРЫТИЯ филиал ПЕТРОВСКИЙ ? аахах или дайте сылочку там у меня тоже кред.карта )))

Еще есть ли тут такая организация как МИГ МАНИ ? :) это вообщее кадры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел по столице, это Симоновский районный суд, не ходок в общем МТС по судам... Может я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был замечен в судах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и сюда выложить решения судов по-МТС,хотя я как-то уже выкладывала одно решение..Ребята-не расслабляйтесь........Может в вашем регионе они не ходят-в других-же ДА!!! И это не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал карту в МТС банке на пятак ) в июне 2013 ))) год прошел ни одного платежа даже не сделал )) передали меня НСВ те звонили месяц каждый божий день,веселили меня ) пугали,угрожали,о последствиях рассказывали,говорили погасите,вы еще молодой а уже долги,я говорю им,обьясните мне смысл и цель ваших звонков мне ? Они отвечали,якобы мы даем вам последнюю возможность или суд,у вас судимость,зачем она вам нужна,почему вы уверены в своей безноказанности и т.д я угарал над ними,посылал их на мужской орган не стесняясь ))) говорю пожалуйста,я готов решать вопрос в судебном порядке,они уходили от темы,повышали голос,я сразу переходил на ты,они мне указывали на то что я сразу почему то не воспитанный )) вообщем смех да и только )))НСВ это помойка ))) по моему с ними можно разговаривать как угодно не боясь никаких последствий :-) или же я не прав ? :))) было НСВ,а ща МТС меня уже передал МОРГАНУ ахаха что меня ждет дальше ? :)

Почему нету в списке банков банка ОТКРЫТИЯ филиал ПЕТРОВСКИЙ ? аахах или дайте сылочку там у меня тоже кред.карта )))

Еще есть ли тут такая организация как МИГ МАНИ ? :) это вообщее кадры )))

Дык брали значит карту и не заплатили ни одного платежа??? Ну,уважаемый это конечно пахнет мошенничеством.ВЫ воспользовались чужими деньгами и не отдали их.Всё правильно считают каллы-это с вашей стороны нечестно. Угарать будете,когда вам предъявят статейку типа 159 вот тогда.......................Я например против таких людей,которые умышленно не платят типа не хочу и не буду (хотя есть чем платить)...Сами себе хуже делаете.Я не плачу от БЕЗДЕНЕЖНОСТИ,а не умышленно,поэтому здесь ...А читаю посты некоторых,так получается здесь ещё и мошенники появились.Это не есть хорошо.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мошенниками банками их же методами! Все по честному!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как.Если банк тебя обманул,то конечно можно и его,но так делать считаю непристойно для своей-же совести.Я дитя 70-80 годов,поэтому вам,молодым меня не понять.Как вы говорите на нас-совки,да?Может и совки.Меня родители всегда учили,если взял-отдай.Я Тиню и стандарту отдала больше чем брала,поэтому и не стала им платить,а вот так как поступают некоторые берут и можно грубо говоря кидают банки то это уже я называю лично мошенничеством и аферизмом. Мне МТС осталось платить всего 3 тысячи рублей,я брала и плачу,хватит мне с Тиня и БРС мозг пополоскали,а эти деньги я верну им,Мне МТС ничего плохого не сделал.Я дружу с ними,пока у меня дебетовая карта и работаю с ней в интернете и никогда они меня не подводили.Я ни в коем случае не защищаю банки,но обидно за нашу молодежь,что так делают и думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При советах было лучше, тож немного застал это время, а вспомните как государство простило себе долги перед нами ))) Было время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь государство?МЫ в ветке МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык брали значит карту и не заплатили ни одного платежа??? Ну,уважаемый это конечно пахнет мошенничеством.ВЫ воспользовались чужими деньгами и не отдали их.Всё правильно считают каллы-это с вашей стороны нечестно. Угарать будете,когда вам предъявят статейку типа 159 вот тогда.......................Я например против таких людей,которые умышленно не платят типа не хочу и не буду (хотя есть чем платить)...Сами себе хуже делаете.Я не плачу от БЕЗДЕНЕЖНОСТИ,а не умышленно,поэтому здесь ...А читаю посты некоторых,так получается здесь ещё и мошенники появились.Это не есть хорошо.

почему же нет,1 платеж был,после уволился с работы,обратился к ним в отделение и еще в другой МФО где брал на тот момент деньги,туда тоже внес платеж один,работу потерял,обратился к ним что бы всего лишь на 1 месяц мне сделали отсрочку,что я согласен оплатить за этот месяц и штраф,но дайте отсрочку платежа,на что был категорический отказ,грубое общение,после этого я СПЕЦИАЛЬНО прошу заметить даже ПРИНЦИПИАЛЬНО не плачу,хотя щас есть конечно возможность оплатить не все сразу а частями,но я этого не делаю,а жду пока они обратятся в суд :-) Так что уже меня к мошенникам отнести нельзя :-)dp.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал карту в МТС банке на пятак ) в июне 2013 ))) год прошел ни одного платежа даже не сделал -------А это чья писанина.Я по-ней свои доводы вам писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то банк обязан уведомить меня,что они передают мое дело колекторам или иным 3им лицам,а они этого не делают,не знаю по какой причине,а эти понторезы ( коллекторы ) звонят,общаются так,как будто я им должен,а я такого хамского поведения не потерплю...Я с ними общаюсь так же как и они со мной,даже гораздо хуже...Общаюсь с ними на ТЫ,они мне сразу начинают тыкать тем что я не воспитанный :) я смеюсь в ответ и посылаю их в догонку на хутор :-)

У миг мани служба безопастности забавная :-) хачуги одни :-) датошные и веселые :-) над ними угарать хорошо :-) они прям злятся когда с ними по хамски общаешься :-) не знаю чем это черевато конечно :-) но я общаюсь так же как и они со мной :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал карту в МТС банке на пятак ) в июне 2013 ))) год прошел ни одного платежа даже не сделал -------А это чья писанина.Я по-ней свои доводы вам писала.

не правильно описал ситуацию,пардон :-)ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,банк не обязан вас уведомить ,что передал коллекторам.ст.382 вроде она...ВЫ в договоре читали пункт ,там есть.Либо подсудность,либо каллы (третьи лица) либо сразу всё вместе.В моем договоре написано Хамовнический суд Москвы,о каллах нет ни слова.Карта была с 2011 года по-2014,Вот и осталось чуть-чуть отдать.О продления карты отказалась и перевела по-заявлению в овердрафт .Карту-же мне выдавали кредитную,но с нулевым лимитом.Два года были там свои средства,а в 2013 году дали лимит в 10 тысяч по-телефону. Сейчас у меня договоренность с банком как заплачу так заплачу,сроков нет ,главное не уходить от графика-до 20 числа каждого месяца.Ещё скажу-да,девочки в МТС хамоватые ,немного грубые,но с ними можно договориться.Я выше писала,что ругаться с ними не охота.Уж больно дебетовка у них хорошая-работает в инете как часики.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам то хоть сотрудницы МТСа самого звонят :-) а меня то сначало передали НСВ они не выдержали видать моего общения с ними,сейчас же от МТСа мне названивают но реже чем НСВ МОРГАН, эти вообще чумовые :-) мне так нравится,когда задаешь им вопрос, Я-им ( ваша Фамилия Имя Отчество ) на что сразу повышается голос,дектуются правила,которые я якобы в общении с ними должен соблюдать,на мой повторный вопрос они говорят,тогда мы фиксируем отказ от оплаты и высылаем выездную группу...на это я им отвечаю,эту информацию вы будете дома в кругу семьи своей рассказывать и пугать ею их,но не меня :-) они порой даже не соображают что говорят :-)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗВонят нормально общаются,да и сама хожу в сам банк.по- надобности .А мозги мне в прошлом году Барсики сносили-хватит итак дело доходило чуть не до суицида ,пока на этот форум не зашла.ВЫ с БРС-бы столкнулись-вот это да..................... Я-же не должна им,вот поэтому может и не в курсях какие там каллы и выбивалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ с БРС-бы столкнулись-вот это да.....................

это что значит ? не догнал я чего то :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это не 382 статья ГК, а 1005 - агентский договор. Заемщика здесь уведомлять не надо, но, во-первых, у Заемщика вообще нет обязанности общаться с КА, если он этого не хоче, а если намерен, то имеет полное право затребовать основание для общения, т.е. агентский договор, но КА этого не делают, ибо у них нет денег на письма, или договор типа конфиденциален.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прислали повестку в суд по исковому МТС. У меня потреб.500 тр + 48 страховка. Платила год с копейками. Выплатила 220т.р. Но в первый год в основном всё идёт в зачет процентов. Поэтому просят просроченая задолженость по ОД-464189,39.,просроченая задолженость по процентам-18301,92.и госпошлина-8024. Даже без пени и штрафов.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустя сколько месяцев просрочки они в суд подали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу