• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

136 сообщений в этой теме

Тема говна,как обычно,не раскрыта полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня слились САВДики. И не полного месяца им хватило. Аналогично было со Столичным КА по карточке МТС банка. Понимают, что ловить нечего, и все после долбежки затихают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема говна,как обычно,не раскрыта полностью.

Я бы сказал, не раскрыта в мелких деталях. А так, основная часть опубликована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эти какашки нарисовались по кредиту Восточки: Кредитэкспресс со мной не справился, теперь эти прислали бумажку - пугалку. Самое интересное, что мне звонков нет, звонят моей подруге, которая была указана в анкете. Написали в банк, номер из анкеты исключён, звонки по моему кредиту подруге продолжаются и смс тоже. Она поначалу пыталась объяснить, но бесполезно. Вначале было до 50 звонков в день с разных номеров. Она поставила программу чёрный список и иногда просматривает. По горячей линии банка утверждают, что её номера нет в моей анкете. А звонки продолжались. Вот уже два дня ей звонков не было, сегодня пришла смс: Мы можем применить меры для взыскания долга. т.... и т.д. Она мне позвонила смеётся, говорит, какие же ей меры к ним применить, чтобы отвалили. Честно жалко подругу, боремся вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САВД после небольшого перерыва стал снова мне долбить, прислали просто очень страшную СМС от Dolgagent

"Будут приняты активные меры по взысканию. 88007756635. САВД"

:shotme::happy:

Раньше, видимо, были только пассивные меры. От пассивных сотрудников этой шараги.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже прислали "наистрашнейшую" смс про активные меры взыскания. Ну, и что изменилось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж это за активные меры?

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно,что.

s001.gif

Изменено пользователем boyrus
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взыскание в САВДе снова передано на новый этап взыскания, согласно СМС.

Видимо, активные меры в виде долбежки с номеров на 967- так ничего не дали.

Эти ап@здолы порой еще забавнее Русдолгнадзора укуренного оказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая смс от САВД: "Уважаемый(-ая), дело передано на новый этап взыскания. 88007756635. САВД". Не понятно кому даже смс адресована. Точно укроп курят!!! Активный этап взыскания как то быстро закончился - всего три дня!

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы можем применить меры для взыскания долга. 88007756635. САВД"

:sos:::?::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая смс на прошлой неделе была. Теперь у меня новый этап взыскания - звонят 1 раз в день. Этап называется тихий!!!!:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти торчки стали названивать мне в воскресенье. Самое интересное, что не представляются САВДом уже, но номера их. Ведут себя при этом хамовато. Были посланы, естественно. Разговоры не стал выкладывать, креатива там мало, зато мат сплошной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти дятлы любят бесконечными звонками долбить.Как и столичное коллекторское агентство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил определенную закономерность, большинство звонков САВДиков имеют шаблон 7-967-1**-**-**, реже 7-965-1**-**-**, забанил входящие звонки по этой маске :intellekt:

А то общаться с этими тупарями как-то скучно и уныло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё начинаются на 968 и 903.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, Дамы и Господа! Хочу тоже с вами поделиться по теме САВД ))))) а вобще кто нибудь имел с ними дело что вобще от них можно ожидать?

1) По началу приходили смс , сейчас напишу текст. У вас задолжность! Звонок бесплатный 88007756635. САВД.

2) Потом пошли вот такие смс Ваше дело передано в обработку САВД. Просим связаться 88007756635.

3) Так как я их вертел :) где хотел, они начали сами названивать вот номера +79637632379: +79671924330: +79684633122: +79684633454: +79651759319: +79671815926: +79684633206:

Ну вот пока вроде и всё!

Уверен более чем на 200% что какая нибудь шляпа ихняя уже тут зарегался, так же как на другом форуме против коллекторов есть там такой чел под ником Alex69 работает коллектором.

Видать бывает находит на него иной раз может дать дельный совет, ну это оооооочень редко бывает.

Странно они работают, неизвестно кому адресована смска не фамилии не имини не отчества, а банально просто вы должны)))))) таких надо сразу на хутор бабочек ловить ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот ещё маленький список их номеров: +79685130552: +79645155072: +79671927641: +79645152783: +79671814018: +79685130507: +79671036151: +74957856426: ;} +79685130487: +79637626437: +79689662883. +79685130517: +79032765570: +79684633185 !!!! Знайте номера этих ЧАЕК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это наш alex_69 , это в его стиле)) когда был на антике, тоже пугал новичков резкими высказываниями... однако, время от времени, отвечал по делу)

только он уже бывший коллектор, вроде как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, имели с ними дело. Это обычный кАлл-центр на проспекте Андропова, д. 22 в г. Москве. Где сидят клоуны-звонари. Вот и все.

Если хотите послушайте это:

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2781&view=findpost&p=648129

И там сразу понятно и четко Вам станет, кто это.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! а что вобще можно ожидать от САВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же написали. Телефонных звонков, много, с разных номеров. Больше ничего. Еще СМС глупые любят слать (см. выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Дамы и Господа! На счёт звонков и смс это то я понял, я имел виду может кто то уже судился с ними или что то похожее. Меня интересует реакция судебного процесса, что бы примерно хотя бы знать судь на чей стороне будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует реакция судебного процесса, что бы примерно хотя бы знать судь на чей стороне будет

Вы рискуете стать глубоким стариком и получить седины на свою голову, когда наконец Столичное агентство по возврату бутылок (САВД) подаст исковое заявление в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рискуете стать глубоким стариком и получить седины на свою голову, когда наконец Столичное агентство по возврату бутылок (САВД) подаст исковое заявление в суд.

Да нет, сегодня 2 раза общался с ними, первая сотрудница более адекватно разговаривала, а вот вторая начала говорить что мол у них есть выездная бригада по более жостким мерам !!! ха ха обкакался ладно шутки в сторону начали пугать мол по соседям да с родителями будут разговаривать мол вам позор будет. чушь полная так и им сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу