• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ros-X1

Звонки из банка после просрочки

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Хочу задать следующий вопрос.

У меня кредит наличными в "Сбербанке" (оформлен на отца, но плачу я, так как брали для моих нужд). Кредит на два года. Половина оплачена. Осталось заплатить 220 000 рублей. В этом месяце возникла вторая (первая была 2-дневная) за все время просрочка: дата платежа - 27 мая, сегодня внес только 1000 рублей из необходимых 16 000. Скажите - через сколько дней просрочки могут позвонить из банка? СМС начинают приходить со второго дня. Просто не хочу отца волновать (на СМС он особо внимания не обращает). Планирую внеси платеж вместе с пенёй не позднее 30 мая (то есть на третий день просрочки).

Большое всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне позвонили через 4 месяца. Но это был автокредит и оставалось отдать 23 тыс. отдать. И вообще особо не названи вали.Подали в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть через 3 дня вряд ли позвонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Вы собираетесь в график входить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Вы собираетесь в график входить или нет?

В первом сообщение я все подробно описал и спросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметилneutral2.gif. Даже если позвонят-ничего страшного. Скажите папе что в банке что то напутали и покажите квитанцию с оплатой и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметилneutral2.gif. Даже если позвонят-ничего страшного. Скажите папе что в банке что то напутали и покажите квитанцию с оплатой и все.

Можно. Но надеюсь, что не успеют позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломайте телефон на пару дней bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дата платежа - 27 мая, сегодня внес только 1000 рублей из необходимых 16 000. Скажите - через сколько дней просрочки могут позвонить из банка? СМС начинают приходить со второго дня. Просто не хочу отца волновать (на СМС он особо внимания не обращает). Планирую внеси платеж вместе с пенёй не позднее 30 мая (то есть на третий день просрочки).

Большое всем спасибо.

У меня кредит на 500т.р, периодически бывают просрочки и звонят мне обычно через 2 недели,даже смс не присылают.Вообще они не особо названивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кредит на 500т.р, периодически бывают просрочки и звонят мне обычно через 2 недели,даже смс не присылают.Вообще они не особо названивают.

Понял. Благодарю за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу