• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bars

Банальная ситуация, угрожают

480 сообщений в этой теме

bigsmile.gifbigsmile.gifbigsmile.gifво во у меня уже дней десять "сегодня еще есть возможность до 3 часов дня оплатив 3000" исправить положение. иначе дело будет передано в суд или каллам, на ваще имущество ДО суда наложат арест, к вам приедут и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:apllause::apllause::intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть просроченные платежи по кредитным картам в Русскомстандарте. В связи с ухудшившимся материальным положением я оплачивать данныекредиты не могу. Сотрудники банка постоянно названивают мне на работу, пытаясьпоговорить с моим начальством, отделом кадров и генеральный директором о моихпросрочках. Я считаю, что мой рабочий телефон указан только для связи со мной,сотрудники компании к моим кредитам не имеют никакого отношения. Также один разсотрудник банка, который представился как Панкратов Владимир (тел.84952215320), поставил на автодозвон номер секретаря компании, в которой яработаю. В результате никто не мог дозвониться в компанию, пока службабезопасности не заблокировала данный номер телефона. От имени компании быланаписана жалоба в ЦБ и в сам банк. Но звонки не прекращаются. Со стороны банкаэто незаконно, т.к. телефонный номер дан для связи со мной. И здесь имеет местобыть нарушение условий договора - разглашение информации третьим лицам. Японимаю, что тоже нарушаю условия договора, но банк должне в судебном порядкеурегулировать нарушение мною условий.

Также сотрудники банка периодически приходят ко мне домой и оставляютуведомления, приклеенные скотчем на двери квартиры. 29.10.2014 в результатеутреннего визита был также сломан почтовый ящик (фото имеется). Есть также фотоплаката и письма, прикрепленных на входной двери. На конверте был указан ФИОсотрудника и телефон - Михаил Семенович 8 (985) 2692503. Послепредыдущего визита был сломан только замок почтового ящика. Также были угрозы,что сотрудники банка могут сломать замок на входной двери (есть записьразговора на диктофон).

Сегодня, 30.10.2014, был звонок на телефон моей мамы с номера 8 (985) 4500267. Ей сообщили,что если мы не заплатим, со стороны банка будут приняты жестокие меры. Записьтелефонного разговора есть. Также моя мама не является моим поручителем, ееномер должен быть удален из телефонной базы банка, т.к. у нее на данный моментнет действующих продуктов банка.

Просьба принять меры в отношении сотрудников данного банка. С их стороны порчаимущества, разглашение информации третьим лицам, угрозы. После такого отношенияя готова урегулировать вопросы с банком только в суде. Я считаю, что банк повопросу моих кредитов должен общаться только со мной и по телефону, либо используяуслуги Почты России.

post-34079-0-41691100-1414679116_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба принять меры в отношении сотрудников данного банка.

Не вопрос. Ща всем форумом примем.Собрание тока проведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-8 Вам надо в полицию со всем этим идти и заявление писать. Мы то конечно сочувствуем, но вот помочь ничем не можем. У нас тут есть товарищ, любитель звонить коллекторам и банкирам. Может он как то отомстит за Вас.:twisted: Не помню только его ника. Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе как дверку ящика закрутили!!! Совсем охамели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая силища нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!!!!!

Силища неимоверная.

Кстати, у нас в прошлом годе, школьники также баловались, пока их не изловили, и все в зад выправить не заставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не силища нужна,а обычная фомка.(включена в любой набор домушника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что в СВ брс работают домушники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба принять меры в отношении сотрудников данного банка. С их стороны порчаимущества, разглашение информации третьим лицам, угрозы. После такого отношенияя готова урегулировать вопросы с банком только в суде. Я считаю, что банк повопросу моих кредитов должен общаться только со мной и по телефону, либо используяуслуги Почты России.

Звоните по этому телефону 8 800 200 6 200 скажите хочу пожаловаться на ваших сотрудников, там вам скажут номер телефона тоже бесплатный, звоните и рассказываете о всех неправомерных действиях в отношении вас, тем более вы фамилии их все знаете. Они от вас не отстанут в любом случае, но меня после этого звонка примерно на месяц оставили в покое, потом конечно же опять начали звонить и приезжать, но уже без беспредела и без хамства. Ну конечно если есть желание можете написать заявление и в полицию и в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РС ваще оборзели! вчера позвонили соседке по площадке я не знаю ее номера а они нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Областной прокуратуре ...2 часа ...сначала общались ,потом писала ,потом корректировали

Вопила я сильно ....сил уже нет и не хватает терпения

Короче предложили написать в городской РОВД телегу ...дали форму ,копию в прокуратуру ...

смысл

поставить на прослушку по моему заявлению,городской и сотовый телефон .

мне сразу сказали уйти на другую трубку ...не сотовый с двумя симками ,а именно ,другую трубку

перекидать туда ...всех ,друзей ,любовников если есть и так далее ...что бы все же частная жизнь ,оставалась частной ...заходили дядьки ,все внимательно слушали , были удивленны , такой консилиум...прокурорский собрался ))

а так как у меня еще и малой ...которого я с собой везде таскаю...

то можно сказать даже сочувствовали ( если честно сказать ,мне понравилось и внимание и заинтересованность и отзывчивость ) все мне рассказали ,что может быть ,что не может ,а чего вообще не должно быть ,а что если вдруг будет ,будет наказуемо ..

В РОВД я не дошла ..не с руки или не с ноги было )))

В банк дошла ...и там еще 3 часа провела ...

пока писала ,секретарь помогала , пока в службу безопасности ходила ,потом пришел управляющий банка ...секретарь меня к нему на прием ...можно сказать затолкала .

короче ушли из дома в 11 утра ,вышли с банка в 16.20 ...это просто ппц ....малой в приемной на диване кожаном два часа спал ))) его водичкой поили ,конфетки носили ....вообщем тоже не жалуюсь

НО так ставить телефон на ПРОСЛУШКУ ИЛИ НЕТ у кого какие мнения на этот счет ????

Говорят птички сами в клетку прилетят :tongue:с поличным и в ярких красках .

а если будут предлагать ребенка на почки продать ,то уголовщину получат ...уже не отвертевшись

говорят ....до суда дойдете ...моралку просить уже мы ...т.е прокуратура будем ...с доказательствами

но по горячим следам ,завтра до обеда уже в РОВД телега должна лежать .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, Вы теперь - мой герой!!! Вот это поступок!! Слов нет! И я думаю - раз уж начали, доведите дело до конца! Чтоб эти с***..эммм..отвратительные п*****...то есть, совсем нехорошие люди брсники запомнили этот прецедент на всю оставшуюся никчёмную жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный шанс!! почему же нет!! прокурорским тоже плюсики нужны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б до конца довела, че зря малого столько мучали что ли... Да и сами натерпелись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, Вы теперь - мой герой!!! Вот это поступок!! Слов нет! И я думаю - раз уж начали, доведите дело до конца! Чтоб эти с***..эммм..отвратительные п*****...то есть, совсем нехорошие люди брсники запомнили этот прецедент на всю оставшуюся никчёмную жизнь!!!

тут еще не только брсники ,но и хардики ...авкины ....а они похлеще будут ...там вообще матом разговаривают ...непросто матерятся ,а на нем говорят ..

если прслушку поставить ...красотищу ....прям с утра не заставит долго ждать ...

на автодозвон ставят ...батарейку и телефона за два часа убивают ... 54 не отвеченных вызова сегодня было ...

в прокуратуре показала ...прям телефон ,журнал и число ...упали в обморок все говорят ...хулиганство ...только по этой распечатки припаять можно

но сказали в заявление указать , форму то они сами накидали ..прям по пунктам ...что описывать и как

так вот указать в заяве ,что согласна ,на то что бы делали запросы и брали мои распечатки .как у сотового оператора ,так и у ростелекома ...

что бы вас по каждому поводу ,туда не таскали ,а сразу типо разрешаю; то-то и то-то ...

копию ...нам принесете ,мы говорит ...коменты им напишем ...еще и с нашими указаниями и рекомендациями ...

подмогнем говорит вам во всем в чем можно ...

Да говорит ВЫ ДОЛЖНЫ ,ДА ОТДАВАТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ , но это ТОЛЬКО ПОСЛЕ СУДА ..

а вот хамить ,угрожать и пугать .... НЕЛЬЗЯ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ .

и если мы это с вашей помощью ...ПОЙМАЕМ ,то сами уже дело и заведем .

банк ли это ,коллекторы ли это или дядя с соседнего подъезда ....но ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ разводить уже не гоже ...услышим ...без вашеговедома уже действовать будем !!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б до конца довела, че зря малого столько мучали что ли... Да и сами натерпелись...

Сижу параллельно катаю в рукописном варианте ,уже как есть ...нет у меня принтера ..заморачиваться ,пока не охота ...выходные ...если кого просить на работе вывести ....

уже понесу как есть ..

все равно завтра суббота ,там праздников 4 дня ...но пусть лежит ...потом хоть распечатки .подтвердят ,что не молчат хотелки ,не молчат :fingers:

кстати проконсультировали меня ,что в банк ...на порах до судебки ,но не совсем перед судом ,надо писать

"жалобы .обращения ,заявления " но не претензию ....

"претензия " пишется в самый последний очередь ,уже как заключительная бумажка ,на бумажном носители , так как претензия относится к гражданского-правовым документам ,а все остальное пишется в процессе ....до судебной переписки .

и если в 30 дневный срок не ответят ,сразу к нам ...мы говорит поможем им ответить ))))

Изменено пользователем Алисия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же в жалобе указать ,что

выявить кто был на телефоне ....указать время ..и цитату разговора ,а раз жалоба то

известить меня какие были приняты меры .

подробный ответ ,по почте на бумажном носителе в кротчайшие сроки ,а так же

прям отдельным абзацем ,что если

подобное еще на моем телефоне произойдет ,то буду вынуждена ,обратиться в прокуратуру и ровд ,уже не ставя банк в известность !

Зашла когда в отдел безопасности .шары у мужиков были размером ну оченА большим ....говорят нам от ксерьте у секретаря ....

пошла ксерить , спрашиваю у нее ,а что у них такие шары ....она говорит 2000 тыс человек ..на хрен послали ,они и пошли ,а вы сюда пришли ...обалдели ребята от такой смелости ))))

но обалдели они правда ..особенно после слов ,что с прокуратуры к вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она говорит 2000 тыс человек ..на хрен послали ,они и пошли

Так я их тоже каждый раз посылаю когда звонят...только не знаю, дошли или нет.

Волнуюсь, не заблудились ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заблудились)) их так часто туда посылают, что они эту дорогу найдут и с завязанными глазами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Областной прокуратуре ...2 часа ...сначала общались ,потом писала ,потом корректировали

смысл

поставить на прослушку по моему заявлению,городской и сотовый телефон .

Говорят птички сами в клетку прилетят :tongue:с поличным и в ярких красках .

День предпраздничный. Может прокуроры уже приложились и им скучно было? Ну или курнули и их перло :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС обнаглел до крайности - нашли телефон моей младшей дочери, звонят ей (так как я не отвечаю на непонятные для меня звонки) в любое время суток!

Последний раз это было в 5 часов утра!!!!!!

Причем, могу сказать АБСОЛЮНО точно, что именно ее номер телефона я никак не могла оставить в контактах! Именно потому, что на момент принятия мной кредитных карт (а это - от 5 до 10 лет, разные) дочь была несовершеннолетней!

БРС, опомнитесь!!!!!!

Моя дочь, уж точно, НИКОГДА не будет обращаться к Вам за кредитом, а вместе с ней - куча ее сверстников-ровесников, которым уж она точно расскажет о ваших, простите, но - дебильных,методах работы!

Желаю Вам только банкротства!!!!!

А уж я, за 10 лет, отдала Вам, с процентами, со штрафами и комиссиями, столько денег, что моей дочери точно бы хватило встать на ноги!twisted.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

appl.gif

alia

и я с вами за компанию. и думаю таких как и МЫ наберется немало. что желают РС непроцветанияslezy.gif. до сих пор не могу себя простить что вперлась в этот русский стандарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку жалеть о том, что было??? живите настоящим и надейтесь на лучшее)) ...без этого, никак):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу