• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lanochka32

Уведомление от НСВ

18 сообщений в этой теме

перед восточкой долг 3 месяца по карте лимитом 20000 прислали уведомление о том что нужно заплатить в трех дневный срок всю сумму или банк осталяет за собой право применить к нам меры принудительного взыскания предусмотренное законодательством РФ а именно инициироватьпроцедуру судебного взыскания просроченной задолжности в порядке гражданского делопроизводства обратить взыскания на наше имущество, денежных средств,щдоход и прочее в порядке исполнительного производства.и еще пишут что если в моих действия обнаружат состав преступления то применят статьи 159 165 и177 как себя вести если заявятся домой?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ни как, не пускать подозрительных личностей, да и вряд ли нсв нарисуются, звонить только горазды.

И до суда надо ещё дожить, и сумма у Вас маленькая, что бы заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне каждый день отправляются. Только ходилка не доходит. С москоу видимо пешком идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждый день присылают смс о последнем сроке оплаты. о возбуждении и перевозбуждении. О реструктуризации.Приходили 3 раза (это когда я дома был) .Как вести себя? Да легко. Если нормально общаются -и вы с ними нормально. Если хамят -не о чем с ними разговаривать.

У банка только один законный способ взыскания -это суд .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас не было умысла не платить (не предоставляли ложные сведения. оплатили хоть раз. не скрывались) . то никакая статья вам не грозит. Ну пусть приходят -ничего особенного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если и придут? Ко мне приходил домой вполне адекватный мужчина,вручил бумажку с требованием оплаты долга через 3 дня и ушел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки за ответы.я то ни чего справляюсь с эмоциями а вот муж уже срывается а ведь это только начало.ему звонит каждый день один и тот же номер и спрашивает какого то левого человека мол мне ваш номер дали уже 3 день.Психологическая ловушка походу))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот муж уже срывается ..ему звонит каждый день один и тот же номер и спрашивает какого то левого человека

чё делается-то!!... а он берет и берет трубку...делать-то ему, видимо, нефиг...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреккенaj.gif!Видимо все это надо пройти...я вот три месяца с ними каждый день по 15-20 раз говорила ,отдыхала только в выходной и поняла что это бесполезно...все блЯ, МОЯ СОВЕСТЬ,как же банк не обидеть...на связи же всегда надо быть... .Все..вот сегодня пришла на работу и думаю ...хватит уже...Пятница у меня просто жесткая была,да, чем больше просрочка тем упыри злее и хамовитее становятся..Наслушалась я по уши...Вот думаю если совсем не брать...или раз в неделю поболтать....bigsmile.gifОни на работу звонить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к boyrus....он мышиный хвостик пожуёт и вещать начнет, о вероятности звонков...mad.gif

пыс пыс. а с совестью, в ладу жить нужно))) она тебя не трогает, а ты ее не беспокоишь...))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и без всяких хвостиков могу сказать,что был бы у них рабочий,давно позвонили бы.

Телефоны то банк передает им.По какой то фиг знает причине,некоторые банки дают все известные телепоны,некоторые-нет.А дальше упыриные айтишники просто вводят эти самые телефоны,в прогу дозвона,и вуаля..

Так что никакой связи между "возьму трубку/не позвонят на работу" нет,и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, вон оно что......с совестью поговорилаtwisted.gif.Ну начнем тогда не брать трубку...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и без всяких хвостиков могу сказать,

блин((..никакой интриги...хвостик остался без дела...mad.gif

так, у тебя, не получится новый продукт, на рынок продвинуть..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь.Лучше,когда доходит поздно,чем вообще не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, месяц назад о том же самом говорили) Что брать трубку низя;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь.Лучше,когда доходит поздно,чем вообще не доходит.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я с каждым месяцем совершенствуюсь aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня сегодня натравили уже третье колл. агентство , с утра пошли звонки с разных московских номеров, пробил как учили, НСВ, даже не знаю от кого, наверное за МТС-овские 20000 р. жопу рвут, которые на карточке их были, а может ещё ктоneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу