• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Loans_Free

Бумага на входной двери якобы от ФССП, метод давления ?

27 сообщений в этой теме

Кстати, вопрос к знающим тут людям. А как НЕ прозевать суд, если о нём никто не соизволит сообщить? Где и как вы следите за планируемыми судебными заседаниями (они ведь не только по месту жительства бывают)?

У меня вот вообще забавная ситуация.
Один суд со Сбером, оказывается, был почти 2 года назад уже, было очное решение. Обнаружил это только на сайте ФССП. Никто не уведомлял, все письма я традиционно получаю, а уж о судах и вовсе должно быть заказное письмо (или я не прав?)
А дальше и вовсе забавно. От приставов тоже ничего не было, зато Сбер уже где-то полгода предлагает уладить всё мировым соглашением и выплатить уже даже менее половины суммы, чем была по их иску (сумма постепенно уменьшается, что не может не радовать). Вот честно, были бы бабки - отдал бы)))

И вот теперь я опасаюсь, что очередной кредитор тоже пойдет в обычный суд, а я об этом и знать ничего не буду. И как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Amadey сказал(а):

И как быть?

Если в договоре установлена договорная подсудность,мониторьте тот суд,что там прописан. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу