• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Reek

Большая просрочка ВТБ-24, чего ждать?

394 сообщения в этой теме

А им пофиг, я когда ещё разговаривал с ними, расклад такой, она любыми путями добивается того, чтоб я сказал, что не заплачу, а потом кладёт трубку и всё... Вы не обязаны с ними говорить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да они достали со своим имуществом. По-моему многие люди уже знают, что это только после суда и приставы!! И то если уклоняться и не платить. Ну чесс слово дебилы! Он и маме моей сначала названивал, типа если не оплатите, то ждите !оэрудников, имущество готовьте! Фиксирую отказ по оплате? Яб ему сказала завиксировать куй у себя на лбу!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведать находятся верующие! Понял, что платить не можешь, ну нет денег, и о чем говорить? Если вы такая впечатлительная зачем трубку берете? Думаете они сжалятся и долг простят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еслиб я знала кто звонит!! Первый раз по ВТБ каллы тревожат. Теперь они будет лесом идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто из дофига, калы в перемешку с банками, выход один- хотят душу излить, велком на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему многие люди уже знают, что это только после суда и приставы!!

Просто им если вы уж общаетесь, надо хоть раз ответить опираясь на статьи и законы, жёстко и борзо, как правило калщики законов и статей не знают, говорят по бумажке от начальника....bd.gif По телефону калщик не может подтвердить, что это именно он и звонит именно от этого банка, а из этого следует то, что идут они все лесои!!!bd.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, я его спросила, вы грю че звоните? Закон 152фз знаете? Он как грмоко заржет в трубу.....ахахааахахаха ну и о чем же этот закон?? Расскажите мне? Я грю щаз....вы такой вумный, вы и расскажите. А он мне....да ты не знаешь нифига, и выделываешься....dc.gifdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ молчал-молчал. и вот: вчера получил письмо: " Уведомление о досрочном истребовании задолженности". В срок не позднее 28.08.2014. и расторжение банком в одностороннем порядке кредитного договора. Смущает только сумма задолженности (на мой взгляд уж сильно завышена) : наверное, проценты, штрафы, пени? можно ли в суде попытаться их оспорить?

Означает ли расторжение договора банком прекращение начисления процентов? или это только после суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк в одностороннем порядке не может договор расторгнутьneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тогда понимать? Цитирую:" на основании п.1 ст.450 ГК РФ сообщаем Вам о расторжении Банком в одностороннем порядке кредитного договора с 29.08.2014 года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тогда понимать?

Понимать так,что банковские не понимают ГК. Ну,или понимают,как им нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ проснулся: опять стал доставать сообщениями по электронке и смс: "Вы нарушаете условия кредитного договора. Вам необходимо в срочном порядке погасить задолженность. За отсутствие платежа к Вам будут приняты меры принудительного взыскания"...

А я думал дело совсем близко к судебному разбирательству... О каких мерах принудительного взыскания идет речь? и как долго ВТБ будет тянуть время до суда? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет:

Вчера позвонил представитель взыскания ВТБ-24. Долго, мило расспрашивал. Затем поведал, что, оказывается банк договор еще не расторгнул, но вправе это сделать, согласно некоторому пункту в кредитном договоре. Предложил реструктуризовать долг: оформить новый кредит на больший срок (до 10 лет) на сумму моей текущей задолженности и даже готов снять с меня 70% штрафов и пени. Но я должен внести сумму, равную трем платежам. Обещал, что особенно сильно меня беспокоить звонками не будут. Если я не пойду с ними на контакт, тогда Банк будет готовить бумаги в суд.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- спасибо? Я ни единого вопроса не увидел в вашем посте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу расторжения. Банк не вправе этого сделать, что бы там ни говорил представитель. По поводу реструкруризации: считайте. Если условия сочтете приемлемыми - соглашайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз про реструктуризацию и спрашивал... Проблема в том, что нет денег для банка сейчас.

Когда же все таки в суд подадут? с момента последнего платеже пол года прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милейший,у меня третий год пошел. Но я же не жужжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не жжужу) я так понимаю - есть деньги - реструктуризируй, влезай в кредит еще на десять.

нет денег - жди суда. и тогда, если повезет могут предложить выкупить через третье лицо за небольшой процент, перед тем, как продадут калам или фссп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как продадут калам или фссп?

ФССП ,конечно,делать больше не хрен,как ваши долги покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что денег нет. Значит просто ждать, что будет дальше, возможных вариантов не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не расторгают договор? Со мной рассторгли еще в том году в декабре! И проценты перестали тикать вроде))

Я уж без этих процентов и погасила почти все..17000 осталось. Или че эта...ждать сюрприз??? В виде процентов? :viselica: Выписку беру после каждого платежа..там исключительно погашение, без начислений.

Кстати..каллы из НСВ звонили мне...я жалобу накатала на сайте БАнки.ру и чуваку из отдела по просрчоке, который мои платежи отслеживает весь мозг вынесла...какого черта грю звонят если я оплачивать стала???? :fingers: Короче то да се...месяц они там че-то решали, сказал мне недавно, что отозвали мое дело из каллагентсва. НУ я думаю супер чо!

Два дня назад...звонит какой-то номер московский..я не поняла кто это..то ли из ВТБ24, то ли каллы новые..не поняла. ДАвай по просрочке со мной общаться...типа досудебное решение принять надо итд...че не оплачиваете. НУ думаю опять 25!!! Корчое начал вежливо..закончил типа вас с вашего банка уволят, вашему банку такие сотрудники не нужны, все проценты еще заплатите, квартиру у вас отнимут! Я спрашиваю...какую???? На мне хата записана??? а он мне отвечает...ну вы же где-то прописаны??? ВОт вашу долю и возьмут..........:viselica: я пожелала ему удачи)) Названивает уже третий день, я такая счастливая беру трубку, а они кладут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж без этих процентов и погасила почти все..17000 осталось.

А было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу