• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

114 сообщения в этой теме

Неделю назад приходили с утра.Залепили замки какой-то хренью ублюдки, сломали ящик почтовый, писюльки свои налепили дебилоиды. В дверь позвонить не захотели, хотя все дома были. Обидно, что напакостили там, где меня нет уже больше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да смотрю ОТП ,тоже твари,не лучше барсиков и прочей нечести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово,Ян..нервы трепят..На работу мою названивали, руководству рассказывали какая я плохая...

С...и, обиделась на них, фиг им без масла, все в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и подьезды они разрисовывают,и ящики ломают,суки,и не одна тварь,которая мне от туда позвонила,не разговаривала нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатал им претензию и предупреждение через сайт. Приготовил средства для адекватных мер противодействия. Прислали дебильную СМС - даже отвечать неинтересно, судя по текстам у них идиоты или школьники работают. Вот примерно такая претензия:

ПРЕТЕНЗИЯ

О неприемлемых действиях сотрудников банка

Сообщаю, что 18 марта 2015 года около 18 часов по адресу..................... мне позвонили в домофон двое мужчин и представились сотрудниками службы безопасности банка ОТП. Я им ответил, что не вызывал никакую СБ и ни с кем встречаться не намерен и не собираюсь впускать, а если у них есть дело – пусть пишут письма. Через минуту они стали звонить мне уже в дверь (не знаю, как они вошли в парадную). Я не открыл, и скоро они ушли. Однако, вечером жена, возвращаясь домой, обнаружила,что наш почтовый ящик сломан и в него положена замызганная бумажка с логотипом банка ОТП и сообщением, что «процедура истребование Вашей задолженности передана в группу выездного взыскания» и т. п. и внизу указан телефон некоего Тимофея Викторовича 8 (965) 069 84 75. Я сразу позвонил этому Тимофею и высказал своё недовольство сломанным ящиком, в ответ он стал материться и угрожать. Тимофей был строго предупреждён о недопустимости противоправных действий.

Предлагаю банку разобраться с сотрудниками своей СБ и «группами выездного взыскания» и впредь не допускать подобных инцидентов. В случае рецидивов попыток «взыскания» оставляю за собой право применять по отношению к хулиганам адекватные меры противодействия.

В отношении своей задолженности по-прежнему жду от банка ответа на моё письмо Вх. № от 31.10.2014, где изложены мои предложения. Телефонных разговоров и тем более встреч с «группами выездного взыскания» проводить не намерен, но готов вести содержательные переговоры по электронной почте.

Прилагаю фото бумажки и сломанного почтового ящика.

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cowson6 user_popup.png

стал материться и угрожать
...выражаться нецензурно в мой адрес и в адрес членов моей семьи)) Если были угрозы - в чем они, конкретно, выражались.
Предлагаю банку разобраться с сотрудниками
Принять меры в отношении сотрудников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С поправками согласен, хотя документ не рассматривал на предмет юридического продвижения и писал попроще. Но конечно лучше привыкать всегда писать правильно - это да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте люди! Сегодня утром послал лесом звонивших с ОТП и представляющихся "Олей, Нюрой, Прасковьей, Харитоном и Егором", выдав им не перевариваемую для их мышиного мозга тираду о том, что раз о никаких Департаментов на офиц. сайте и на информационных стендах в офисах Банка нет даже малейшего намёка, то разговор вести с ними не намерен до той поры, пока мне не будет предоставлен письменный ответ банка, о том "что они (департаменты) существуют" и самое главное пусть предоставят мне весь список мобильных номеров, зарегистрированных за банком и используемых с целью обзвона клиента для обработки его персональных данных и "разбора полётов". И всё это потому, что согласно условиям обслуживания и другого бла бла бла, клиент лично несёт ответственность за то, что его персональные данные могут "попасть не в те руки", а я по этому поводу слишком комплексую и ночами даже не сплю, пужаясь за сохранность своих этих персональных данных. И вот только после того как всё это случится, а скорее всего в Антарктиде пальмы начнут расти.........то могет могет быть имея под рукой блокнотик с этими мобильными номерами я буду определять злодеи мне ли звонят с целью хищения моих персональных данных, али банковские служащие хотят сообщить мне новость радостную, что они подумали и решили, что я им более не должен. Девушка на том конце сильно под зависла, и через секунд тридцать вышла из оцепенения заявив, что если она мне звонит,значит она БАНК ! В таком случае, говорю я ей, огласите мне весь список пожалуйста согласно ФЗ 152, в правовом поле которого мы с вами гражданка находимся........а список это всем известен, почему то акромя только тех, кто звонит по утрам и вечерам с непонятных мобильных номеров и представляется департаментом по просроченной задолженностью. Начнем ещё раз с названия организации , её адреса, вашей фио, должности и номера служебного удостоверения ну и остальное бла бла бла..... В ответ я услышал гудок.

Вечером этого же дня мне позвонили снова и девушка "божий одуванчик" с обидой в голосе сразу же начала свои стенания о том, что плохо не верить им, о том, что они банковские служащие.....причём даже не спросив с кем она имеет разговаривать))))) Хорошо, говорю я ей , в последний раз так уж и быть поговорю.... и то только потому, что прокуренный альт ваш мне сильно по душе)))) Давайте поиграем в города.... вы мне называйте адрес отделения откуда вы мне звоните, а я вам проверяя на сайте банка отгадываю, врёте вы мне или нет........ В ответ я услышал гудок.

Тогда я решил сам звонить в отдел по борьбе с просроченными клиентами. И вот случился казус, ради чего я затеял весь этот пост)))) Когда мужчина- бот средне пожилого возраста перечислил, чем надо запастись(пачпорт, сухари, библия, вазелин, кожанная маска с отверстием для рта,верёвка с мылом.....) перед общением с зверем- оператором отдела по борьбе с хищениями бессовестными гражданами денюжек белого и пушистого банка , он сообщил мне что переключает на того самого злыдня -оператора..... тут же женский голос заявил "Здрасти мордасти с вами говорит Колбек Ассистем, если хотите заказать звонок мы перезвоним вам, если не хочешь хрен моржовый, то сейчас с тобой поговорят.....через две минуты....... И вскоре трубку подняла некая мадам,заявив, что я попал в департамент по работе с просроченной задолженностью. Во как!!!!!

Граждане, кто мне подскажет, что такое Колбем Ассистем, и с чем его едят ......и почему я звоня на горячую линию ОТП Банка по номеру указанному на сайте банка 88007009740 попадаю в этот колби департамент ассистем.....?!

Поможите разобраться, плизз!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Call Back System - Вы к калл-центр попали банка, причем специалиста не оказалось, и Вы можете заказать, чтобы он Вам перезвонил.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это то понятно cry.gif вопрос в другом: Call центр и департамент по работе с просроченной имеет знак равенства, или же нет ?!

Я это к тому, что работники банка имеют доступ к банковской тайне клиента в силу своих должностных обязанностей, а вот работники сего Call центра каким образом имеют доступ к моим данным ?! На основании абонентского договора с банком?! А не противоречит ли это ФЗ-152 и ФЗ-395?!

Вот что я хотел узнать.....но в порыве творческого вдохновения не так донёс свой вопрос biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о калл-центре самого банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть это официальная структура? Бестолковая по сути, но официальная?!

И откуда у них такой регламент общения с гражданами...хамят, оскорбляют, угрожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

у меня тот же Тимофей Викторович, только через контакт, обещает приехать и начистить е..., но не сейчас а в конце июня, вот думаю приедет или нет. :)

переписку с ним могу выложить, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у него спросите, он что ,бессмертный,ОТПешники такие твари,еще и пишут что то вот уродцы ,напишите ему ,что один такой приехал уже как три года поминают.:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет:

JtSflwgVt9c.jpgТимофейВ конце июня тобой займусь, пока сиди обсерайся.

школьник или птушник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот морозота,займется он,ну что же подождем:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне так и не приехал. Я его предупредил - больше не слышно и не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в этой службе ряд "выдающихся" клоунов. Марченко и Геншер вне конкуренции по своей дурости. Эти два бестолковых менедгера знают о должниках всё - что должники отродясь бездари, неудачники и нищеброды. Дают рекомендации по трудоусройству, в основном предлагают немедленно ехать в Москву раздавать листовки около метро. Один даже после очередного "пошёл ты на банана" так расхорохорился, что посвятил меня в свои болезненные фантазии о том, что он хочет завалить меня на землю и нассать на меня bd.gif. Короче, вурдалаки законченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне так и не приехал. Я его предупредил - больше не слышно и не видно.

а как предупредили, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и сказал "Я тебя предупреждаю!!!!!" biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s-sm71, не собирайте простыни плиз, пользуйтесь коричневой кнопкой ОТВЕТИТЬ в нижнем правом углу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего то разок и собрал.....да и не простыни, а так....пару наволочек))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня его прорвало:

Не надейся на суд. Сначала я Вас к суду подготовлю. Думаю решим все в до судебном порядке. Вы человек глубоко порядочный и умный, надо Вам кое что объяснить немножко. Мне кажется Вы согласитесь с моими доводами, они будут убедительны. Письма из банка про суд и прочее действительно приходят клиентам не очень умные. Там тексты делетанты придумывают. Суд если и будет, то не скоро и вообще я думаю, что до меня с Вами коллекторское агентство работало. Они и письмо лепили. Я заинтересован подождать пока текущий долг Ваш подрастет немного, перевалит хотя бы за 60000. Я то на зарплате сижу, а мои сотрудники на премии. Платить не хотите, переговоры вести не хотите. Судить вас я буду. Кстати лучший способ семью обезопасить это проблему со мной решить в переговорном порядке, подумайте над этим. Я пока не принял по вам окончательного решения.

это при долге ~200 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как предупредили, если не секрет?

см. заявление немного выше пост. 55, а по телефону сказал, что спущу с лестницы и всё такое

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, у Вас серьезная задолженность в ОТП Банке. Платежей по кредиту отВас давно не поступает. Сопровождение кредита передано в группу «Выездноговзыскания» банка. Позвоните мне пожалуйста по телефону и мы разрешим Вашифинансовые трудности. Договоримся об отсрочках и приемлемом для Вас графикепогашения. Если звонка от Вас не последует, я сделаю вывод о Вашей крайнейнепорядочности и должен буду прислать « Переговорщиков» по адресам Вашегопроживания. А оно Вам зачем? Лучше по телефону решить проблему. Прятаться ненадо, не поможет, только раздражает. Уклоняясь от контактов с сотрудникамибанка Вы вырабатываете негативное отношение к себе.

89062736971 Тимофей Викторович

Скорее всего переговоры со мной облегчат Ваше положение. Надеюсь Вас еще неуспели развести пройдохи от юриспруденции и Вы не приобрели у них «Пилюлю товсех болезней».

я ответил что ни скем кроме сотрудников банка общаться не буду что обращусь в полицию

Вы про наряд, про вымогательство, рассуждаете не просто по обывательски, апо детски. Не знаете закона и правоприменительной практики. Вы даже рассуждаетепримитивно: "...будет расцениваться как вымогательство.." кемрасцениваться, Вами. Да кому интересны Ваши расценки. Задолженность у Вассерьезная и предлагаю разрулить ее путем переговоров. Конфликтуя со мной вы нанеприятности нарветесь серьезные. Я не могу в полной мере отвечать за действиясотрудников выездной группы. Им достаточно встать возле вашего подъезда, питьпиво кушать шаверму. Вы каждый раз что бы выйти мусор вынести наряд вызыватьбудите? У меня за плечами 20 лет оперативной работы в УР и 5 лет в банковскойбезопасности, подумайте кому Вы про наряды рассказываете. Не хотитедоговариваться, дело Ваше. Но помните 460000 р Вам не простят и по закону сВами разбираться не будут, не надейтесь. Околоточный не будет сторожить Вашуквартиру. В прокуратуре и ОВД таких заявителей как вы очень не любят изаступаться не станут.

это ответ про суд

А спор о чем. Вы считаете что ничего не должны или сумма не устраивает. Ачто суд Вам денег даст. Или скажет хорошо Саша не плати. В суде вы прилипнитена судебные издержки и исполнительский сбор. Получив исполнительный лист мнебудет проще Вас придушить. Я тоже хочу суда, но это время. Под предлогомобращения в суд Вы просто оттягиваете ситуацию, как больной не идущий к врачу изапускающий болезнь. выигрываете время еще попрятаться немного.

это ответ под конец

Я не непонятно кто. Страницу изучите мою внимательно. Это Вы непонятно кто.Если все вопросы Вы хотите решать только с сотрудниками банка, так я и естьштатный сотрудник банка. Которому поручено тупоголовых заемщиков из долговых ямвытягивать. Но они, сука, умные все. Ему лестницу суешь, а он упирается, нет,мол я еще в яме с дерьмом поплаваю.

Я не знаю что делать помогите у меня паника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу