• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Совунья

Банк спрашивает мой вариант погашения

74 сообщения в этой теме

так понятнее?))

Так понятнее, что с Вас хотят вытянуть еще большие деньги предоставив Вам платную отсрочку и в конечном итоге Вам придется выплатить этот новый кредит за отсрочку, а потом эти два кредита. Сдается мне Вы таким образом ничего не выгадаете, только еще один лишний кредит преобретете. Если так, то какой то нанайский бизнес получается... Не знаю, я бы не полезла. Еще смущает, то что никаких графиков не дают, только после оплаты 30%, а это 26 тыс. с Вашей задолженности, в принципе не очень и мало. Может рассчет на то, что человек оплатит эту сумму,а потом, если его что-то не устроит, у него выхода другого не будет как согласиться на эту кабалу, т.к 30% то он уже оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


но.....график то не дают. меня в др банке просили оплатить процент от суммы платежа. а не от долга. и вышло там 1500. потом график новый.

оттянули как говорится время а сейчас опять платить(((( а нечем

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'GreatFox' , Platonova, думаю, что не надо мне все это.

нечего оттягивать конец, все равно денег нет...

предложу про 25% , если нет, то и суда нет.

Вернее, суд будет. Потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про тоже. только нада знать как предложить))) будите первопроходцем. скажите слышали что вот ....очень солидный банк втб своим должникам предлагает такой...вариант.

только вот где денег взять))) на него:bigsmile: оплатить сразу придется, месяц думаю дадут и усе. а то и пошлют. но попытка не пытка.

я оттягивала по своим причинам чтобы подготовится .....к ситуациям, негативным возможно. а по деньгам это все влетело за год в большую копейку, реструктуризации обошлись в 150тыщ за год.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'GreatFox' , эх, я вот полгода назад влезла в прамиду финансовую, как раз из-за этих %

нет. чтоб раньше придумали такие варианты)

про банк только написала. что вроде неприставучий, так как с цепи сорвались - и маме успели позвонить две церберши, и мужу (я взяла трубку. поехидничала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ж фигня))) у меня ни одного звонка, доводили контактное лицо))) еше те уроды псб

Я второй уже раз влипаю))) но на этот раз серьезно

Такая ж фигня))) у меня ни одного звонка, доводили контактное лицо))) еше те уроды псб

Я второй уже раз влипаю))) но на этот раз серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй -это как? второй кредит?

или после реструктуризации неудачной?

а всерьез из-за чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз это после закрытия всех....еще разок понесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. Знакомая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще разок понесло

lol.gifwnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда медвежонок и не до смеха))))Уже так близко было избавление....но хотелось быстрее, и вот результат(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже так близко было избавление....но хотелось быстрее, и вот результат(

lol.giflol.giflol.gifВы меня простите,пожалуйста,я просто не могу...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то по этому банку тишина..Неужто только меня достают?!

Заколебали уже. Назойливые такие.

Звонят всем родственникам.

Сегодня мне звонили - сказали, что приедут ко мне беседовать. Сказала, что есть такое чудо цивилизации - почта, пишите письма мелким почерком.

Сарказма не понял. Спросил - почему мелким)

В суд подавать не хотят -только хотят ко мне домой...neutral2.gifflipa.gif

Изменено пользователем Совунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голодные они..Да и поговорить не с кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот теперь я и присоединяюсь к Вашим рядам... ))) В апреле ТРАСТу перестала платить, а сейчас и ПСБ кинула )))). особо пока не мучают, но сегодня пришла загадочная смс neutral.gif: "Вы включены в график выезда сотрудника для предварительной оценки имущества". Вот... сижу... готовлюсь... чайник согрела, водку в холодильник поставила... жду родимых...

Это ж надо такую фигню написать???!!!

P.S. забыла, зачем писала )) мне тоже предложили свой вариант погашения, мне даже как-то сразу стыдно стало, что такая я вот противная: люди ко мне ВСЕЙ душой, а я... Сволочь в общем. И стыдливость всю как рукой сняло, когда вспомнила, что платить все равно нечем.

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промышленнаясвязь))) ко мне приезжала все культурно пока))) за них не переживайте.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот теперь я и присоединяюсь к Вашим рядам... ))) В апреле ТРАСТу перестала платить, а сейчас и ПСБ кинула )))). особо пока не мучают, но сегодня пришла загадочная смс neutral.gif: "Вы включены в график выезда сотрудника для предварительной оценки имущества". Вот... сижу... готовлюсь... чайник согрела, водку в холодильник поставила... жду родимых...

Это ж надо такую фигню написать???!!!

P.S. забыла, зачем писала )) мне тоже предложили свой вариант погашения, мне даже как-то сразу стыдно стало, что такая я вот противная: люди ко мне ВСЕЙ душой, а я... Сволочь в общем. И стыдливость всю как рукой сняло, когда вспомнила, что платить все равно нечем.

Такое впечатление, что гопники вездесущи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати-вменяемый банк(не про проценты,разумеется).Особо не троллили,суд(с разрывом договора),частично судьёй срезаные хотелки,передача ИЛ в РОСП.....Ну это стандартно.Звонок от них спустя полгода(исключительно вежливый)-встретились,мировое,фиксируют сумму долга(разумную)),дисконт на остаток хотелок,отозвали ИЛ,ИП прекращено-выплаты по допсоглашению по 1000р в месяц......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивной Медведь,

через сколько времени банк в суд пошел? сам банк или продали кому-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости старого глупого медведя-я сослепу пробизнесбанк(лайф) с промсвязьбанкой перепутал.Счас перенесу собщение.(на этом форуме не переносятся :green: ) :neutral2: Простите.

Изменено пользователем Пивной Медведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощёнaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать у испытывающих приступы совести после получения смс о своих вариантах погашения-ну и что было дальше? А то смс подобные уже пол года шлют.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Промсвязь тоже донимал, но как то вяло. Звонил только мне. Просрочки были два раза. Гасил со временем. Но после того как по телефону банк якобы выставил заключительное требование причем с каждым звонком сумма увеличивалась, при этом никаких официальных бумаг никто не присылал, я продолжал платить по графику. Но долг почему то продолжал расти. В один прекрасный день я ПСБ послал в суд(лесом) и перестал платить. Это было в июле-августе 2014 года. В ноябре 2014 года ПСБ разродился судебным приказом, который я не получал. Пришлось писать заяву на востановление сроков и соответственно само возражение на приказ. Вызывали в суд. Судья пыталась жути нагнать типа сумма может вырасти и гос.пошлина тоже. Я сказал, что вкурсе всего и что пусть ПСБ предьявляет доказательства за каждую нарисованную на бумаге копеечку в рамках искового производства. На этом собсна и разошлись. Было это все дело 10 июля 2015 года. Определение об отмене пока по почте не пришло. Вот теперь жду дальнейших телодвижений от ПСБ. Интересно, как скоро банк пойдет в суд с иском. Сумма 800000 тыр. Как то таг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как скоро банк пойдет в суд с иском. Сумма 800000 тыр. Как то таг.

Вот и мне интересно.Сумма чуток меньше вашей.Пока только наивные смс и звоночки вежливые.Только один пупсик пытался корчить из себя сразу и доброго и злого .Закалки от авы хватило загнать его под диванmrgreen.gif. И все.Если сначала СП то это хорошо.Хочу предложить,чтобы банк продал мой долг ФЛ за 5 %.Они ведь спрашивали моё предложениеneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу