• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

• Главный редактор

Лучший старожил месяца Vinni45   09/25/2020

Всегда поможет. Обязательно забежит на форум, даже если занят  Любит мёд, музыку и пошутить  Знакомьтесь!

1,931 posts in this topic

13 минуты назад, шурочка сказал(а):

.через простую почту с у ведомлением?

Да. Только времени уже мало. Через электронку тоже давайте отправляйте.

В 08.10.2020 at 07:56, шурочка сказал(а):

Подскажите я могу возражения сегодня отнести?или теперь ближе к 23

И что Вы делали 11 дней?

@шурочка У нас как?Ползи,но сделай.

1 person likes this

Спасибо огромное за подсказку.просто неделю назад все работало.у нас суд через дорогу от почты.сказали в зависимости от загруженности завтра край после завтра до обеда корреспонденция будет в суде.я ж переживаю просто что потом в аппеляцию как возражать.я конечно пойду 23 если пустят.вдруг меры по карантину ещё нарисуют какие.просто не вижу от ходьбы смысла слушать она не будет .возражать не даёт перебивает .может хоть почитает

Добрый день.пришла с заседания.сегодня мне даже разрешили сказать пару слов .не прерывая.возражения мои были в деле .спасибо вам и почте.от нано финанс не пришли бумаги которые судья запросила.я подозреваю что и не придут.т к продано три раза ту нейвы то же ксерокопии а не оригиналы.сегодня меня выслушали по поводу расчета долга.его там нет .есть бумажка без фамилии номера договора номера счета...но сединственной в деле живой печатью представителя.где написано что с 29.02 2020 по 07 2020 есть долг 50 счемто тысяч.а откуда он взялся где расчет с 13 года такому эти цифры принадлежат неизвестно.судья тоже удивилась наверно только пролистала дело.хотела вылажить этот чудо лист не получается.вообщем.долг я не признала .ждём до 11.11.2020 ответа от наников.

@шурочка добрый день, еще раз. да пути мошейников не исповедимы. выходит опять перенос заседания.... скорее всего от наников так ни чего и не прийдет, не знаю сейчас то есть у них лицензия. надо судье было и анкор банк трясти, они были первые по цессии.