• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
EDS

Траст и НСВ

30 сообщений в этой теме

Добрый деньуважаемые пользователи,прошу у вас помощи и совета.

У моего отца есть кредит в банке Траст,он потерял работу т.е официально безработный,пришлось не платить 5 мес,он человек предпенсионного возраста ни о каких кредитных каникулах не слышал и не знает,ну не платил и все,не счего было.

Сейчас нарисовалась Национальная служба взыскания,требуют оплатить сумму всего кредита,сумма естественно неподъемна,каким то обманом или уговорами они вынудили его сказать что он внесет 50 тысяч,но этих денег неработающему человеку за 2 дня не найти,обещают передать дело в суд.

Названивают по 100 раз на день,уже за сердце хватается,я пока добавил их в черный список,надо что то делать.

Подскажите как быть,реструктизация когда то была.

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


со звонилками разговаривать не стоит! скажите отцу, что он не обязан с ними общаться, может просто положить трубку, если услышит, что это каллы звонят...а лучше, на звонки с незнакомых номеров, не отвечать, вообще..)).его обещания заплатить ни к чему его не обязывают...это просто телефонный разговор..названивать будут, статьями ук пугать, описью имущества, выездом на дом следователя с участковым и т. д....у них много легенд, что бы должника заставить деньги искать..хотят денег пусть идут в суд, которого может и не быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со звонилками разговаривать не стоит! скажите отцу, что он не обязан с ними общаться, может просто положить трубку, если услышит, что это каллы звонят...а лучше, на звонки с незнакомых номеров, не отвечать, вообще..)).его обещания заплатить ни к чему его не обязывают...это просто телефонный разговор..названивать будут, статьями ук пугать, описью имущества, выездом на дом следователя с участковым и т. д....у них много легенд, что бы должника заставить деньги искать..хотят денег пусть идут в суд, которого может и не быть..

Ну обнадежили,да он и не уклоняется в принципе я ему сказал чтоб тыщу две если есть возил,сегодня я отвезу,чтоб были платежи а то впаяют злостное уклонение

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоять!!! cf.gif лучше мне киньте денег..))

никуда ничего возить и платить не надо, маленькие платежи не имеют никакого смысла!!! куда вы ехать то собираетесь?? никакого злостного уклонения никто не впаяет!! поберегите свои деньги)))

блин, EDS ! вот куда вы уже делись?? просрочка большая! ваши деньги уйдут на штрафы и пени, а долг не уменьшится!...торопыгаsad2.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща наш злостный неплательщик 2 тр отнесет -и они с него не слезут вообще пока до нитки не обдерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче никуда не понес я тут))))))А что делать то тады?bi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх. Тоже что и раньше. Форум курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EDS ! обрадовалась вам, прям как родному))sml.gif...что делать, что делать...если есть возможность, откладывайте небольшими суммами, что бы расплатится по долгам, после суда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну пытаемся,нехото канеш все эти суды итд,а денег то нет столько.

Будем откладывать,вопрос только сколько времени есть,НСВ на этой неделе только начали звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не знает, сколько времени пройдет до суда...но траст в суды ходит...ну присудят отцу выплатить долг....потом, если получится, с приставом договоритесь, что определенными суммами гасить задолженность будете...а если у отца не будет официального дохода и имущества, на которое можно обратить взыскание, то могут ИП прекратить, но об этом пока рано говорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще официально он не работает,дом мы на маму дарственную оформили,машина на него зарегистрированая 87года,стоит во дворе без колес и прочего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные приставы...как же они ее изымать будут...mad.gif

по месту регистрации должника, пристав может описать имущество, если по ИП выплат не будет...у него не очень большой долг, расплатитесь по чуть-чуть..)) уж лучше, небольшими суммами, через пристава платить, чем выбрасывать деньги на ветер, пытаясь мелкими платежами задобрить банк..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор говорил про рестуктуризацию. Мне "Траст" тоже предлагал, н оя отказалась.Причина: я подумала, если сделают ее, а я не смогу внести ни один платеж, это уже плохо?УК?Реструктуризация подразумевает открытие нового кредита, как будо я его только что взяла?

Првильно я думаю или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно кредит заново как будто

Долг составляет 220000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, пардон))..я зацепилась за цифру в 50 тыр...

но большой разницы в том, как достают коллекторы, нет...хоть 20 тыр долг, хоть 500..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 тысяц они рассказывали сказки что это показательный платеж перед банком итд)

Ну суть я думаю не меняется

50 они просили якобы показательный платеж для банка что банк сразу добрый станет итд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что же вы так?))))...остался банк без показательного платежа, а они без премии...bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, так они тебе за кажного заемщика премию и получают) Грамоту какую-нить, в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если переходящий вымпел...он их сердцу тоже дорог..biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бахромушками? Я бы тоже дорожила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вакансии есть!!!lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакансия не интересовает. Тока бахромушки. И штоб вымпел был красный бархатный. И дедушка ленин штоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе бахромушки? на лобовуху повесить? или ты бархатную бандану хочешь?dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно. Это туда, это сюда. И дорожить примусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех названивают опять,предлагают реструктизацию,нарвался какой то Владимир Владимирович на плохое настроение мое выслушал в свою сторону крики с матом перематом))

В итоге слился повесив трубку,но на слова иди в суд олень сказал что без суда взыщут,сказал живите в страхе)))))))блин аж расхохотался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу