• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ivanspb

Помогите не знаю,что делать хоть вешайся

119 сообщений в этой теме

люди помогите советом набрал кредитов немало и займов втб35000платил больше года осталось200000 там же картрта на150000 сбербанк200000 осталось 40 там же карта на 100000 альфа банк ноут покупал осталось до ноября там 25000 аймани там авто 450000 почитал договор там страховка неимоверная надо судиться и еще по мелочи займов пять штук просрочки пошли с 27 мая незнаю что делать хоть руки накладывай но держит маленький сын еще как назло кот с утра упал с балкона разбился черная полоса какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Повесится всегда успеете. По себе могу сказать, читайте форум. Через пару недель начнете понимать что к чему. А сейчас каша в голове и страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanspb

bigsmile.gif.....все будет хорошо....успокойтесь

Почитайте пока Это и Тут

Паника и страх мешают разумно мыслить - гоните прочь!!!!!!twisted.gifИзучайте,общайтесь,занимайтесь сыном.....в общем радуйтесь жизни!!!!!

Вы не один тут такой ......нас вона как многоbigsmile.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Вадика не видать, он бы Вам про суицид много рассказал, а так не вешать нос, курим форум, и успокаеваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое кота жалко я его с завода маленьким принес а он сегодня упал я хоть и мужик но рыдал сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего, ни чего, пройдёт не много времени, и Вы вольётесь в наш дружный коллектив, и будет по легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, говорят, что если животное вот так внезапно погибло, то оно отвело от вас какие-то козни и беды. Взяло на себя, вроде. Кота ужасно жалко. Тяжело их терять. Держитесь. Он бегает по Мосту Радуги.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди помогите советом

У меня по первости то же такие мысли были, но теперь, совершенно по другому смотрю на это, у меня кредитов в банках под 3 млн., а вы говорите, сейчас самое главное собрать мозги в кучу и определить приоритеты, что для вас важнее, собственное здоровье, нервы, и здоровье близких или же аппетиты банков, решите для себя, если денег нет платить, то плюньте и ждите суда, я для себя решил и жду, реально представьте лучше платить по ИЛ до 50% зарплаты, чем бешанные платежи, нарисованные банками, я в своё время доперекредитовался, пока не по силам ноша оказалась, только не в коем случае не подавайте сами на банк в суд, лучше обороняться, чем нападать, по крайней мере вы точно будете знать намерения банков... Удачи!!!dk.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, Вас не узнать) Приятно удивили своим спокойствием и рассудительностью. Первый шок прошел, с чем и поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто устал бояться и всё, в лихие 90-ые такое приходилось видеть, я тогда гробовщиком работал, просто вспомнил, и здесь на сайте подучился, здорово что он есть, очень хорошая помощь таким как я новичкам!!! Спасибо, что вы есть!!!appl.gifaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди помогите советом

Расслабьтесь!Нас несколько миллионов таких.Всех не перевешают.

Самое неприятное что может быть-отберут какое то имущество по суду ,могут закрыть выезд за границу и 50 процентов с зарплаты взыскивать.И все это не очень скоро-года через 2

Так что избавьтесь официально т того что может быть отнято-машина,дача,гараж,НЕ единственная квартира и сидите спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище все здесь через это проходили. Паника и страх. Сам в петлю лез с грудным ребенком на руках и долгов на несколько млн и без работы, а щас успокоился и хладнокровно решаю свои проблеммы.

Твои проблеммы по сравнению с горем близких от твоей смерти вообще смешны. Я лично думаю что в долгах застряну лет на 5. Но не паникую по этому поводу, а спокойно ищу методы зарабатывания денег и содержание семьи. С одной стороны проблеммы дикие а сдругой стороны в таком напряге и с такой мотивацией карьера начинает получаться. На работе начало все складываться, только главный бухгалтер криво смотрит и говорит порешай со своими банками, заебали звонить.

Сразу совет: Ставь дома телефон с черным списком чтоб мозги не выносили. У меня на теле оказлось что нет черного списка, но ясделал даже лучше.

Записал в телефон беззвучную midi мелодию поставил ее на все звонки. А телефоны кто звонит обычно на домашний вбил в тел книгу и каждому поставил нормальную меллодию. Проблемма с домашним телефоно решена. Свои звонят, чужие слушают гудки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком напряге и с такой мотивацией карьера начинает получаться.

Вот это точно)))appl.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записал в телефон беззвучную midi мелодию поставил ее на все звонки. А телефоны кто звонит обычно на домашний вбил в тел книгу и каждому поставил нормальную меллодию. Проблемма с домашним телефоно решена. Свои звонят, чужие слушают гудки.

А что за телефон? Как Называется? У меня панасоник дект, может и у меня так можно сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое кота жалко я его с завода маленьким принес а он сегодня упал я хоть и мужик но рыдал сильно

Соболезную, то же на днях кота потерял...плакал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за телефон? Как Называется? У меня панасоник дект, может и у меня так можно сделать???

тоже интересует очень

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/DVpDgMfIU5TTy залил мелодию без звука в MP3 и Wav. Мне нужен был midi но конвертера в midi под рукой нет.

У меня Siemens SL 565 у него нет черного списка но есть закачака мелодий (midi) через блютус и я сделал как написал выше. очень удобно.

в панасониках dect есть помоему черный список. В инете покопайтесь про свою модель, можно мануал найти http://basemanuals.ru/manuals/telefony/ и в нем посмотреть как в черный ставить. проверить можно поставив свой мобильный и позвонить на домашний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком напряге и с такой мотивацией карьера начинает получаться.

Вот это точно)))appl.gif

Когда ты хочешь в туалет, ты не думаешь что это пройдет и можно переждать трудности. Ты бежишь и решаешь проблемму))))) Тут тоже самое.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо LexsusIII, за совет приду домой обязательно посмотрю!!!al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в панасониках dect есть помоему черный список.

Далеко не вовсех,и список на 30 номеров. Это ничтожно мало,но лучше,чем ничего. Ну и функция ночного режима бывает очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я блин когда купили, хотел настроить АОН, всё по книжке сделал, как написано, а он до сих пор гад номера не показывает, что за хрень не знаю...neutral2.gifА ночной режим есть, но я перестраховываюсь, трубки на ночь выключаю, а база тихонько пищит, бывает и не слышу даже что звонит...

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, а он до сих пор гад номера не показывает

А почему не позвонить своему оператору? Вполне возможно,что там тоже чего то нужно подключать. Есть же АОН,а есть Caller id.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня домашний телефон уже четыре месяца без звука. Если сразу не заметил что звонят и он мигает, то перезваню знакомым...

Остальные лесом .

Пыс пыс... Для определения номера ,действительно нужно подключать услугу у оператора.

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое ((( не знаю что делать долгов херова туча. Когда работала оплачивала без проблем , теперь не знаю за который и браться , сказать что достали звонками ничего не сказать . Самый мой большой страх это то, что каллы придут и разукрашут подъезд ( живу на съемной квартире не хочу чтоб перед хозяевами и соседями дескридитировали ) может кто что посоветует ? Уже в отчаянии . Да и суд тоже не лучший выход для меня , по работе командировки частые поэтому мне никак выезд нельзя закрывать и если 50% с зп снимать то на жизнь не хватит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу