• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

61 сообщение в этой теме

Тем временем, заказным письмом от финКредитРесурса пришло уведомление, что договор оказания услуг между ними и гражданином Сулеймановым Д.Ш. Расторгнут с 01/09/16. Дескать, все пердежи, направленые в адрес этой сраной ооошечки после первого сентября, будут возвращены. Как будто кто-то собирался платить этой шараге. ;)))

 

Мое письмо счастья по образцу, что я приводил выше, эта конторешка получила 2 сентября ;))) щедрый я, не пожалел 62 рубля 43 копейки. ;)

Изменено пользователем Лохматый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Лохматый сказал(а):

91/09/16

так бывает? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лохматый сказал(а):

Отелло

Шо? Не задушил Дездемону?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Ну да, пытался крепко пожать горло (с) Шевцов, а руки автоматически сомкнулись на сиськах =)

 

Но это лирика. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎09‎.‎2016‎ ‎11‎:‎43‎:‎41, Лохматый сказал(а):

Тем временем, заказным письмом от финКредитРесурса пришло уведомление, что договор оказания услуг между ними и гражданином Сулеймановым Д.Ш. Расторгнут с 01/09/16. Дескать, все пердежи, направленые в адрес этой сраной ооошечки после первого сентября, будут возвращены. Как будто кто-то собирался платить этой шараге. ;)))

 

Мое письмо счастья по образцу, что я приводил выше, эта конторешка получила 2 сентября ;))) щедрый я, не пожалел 62 рубля 43 копейки. ;)

Извините, а в каком-то виде можно копию письма увидеть. Мне пока такое не пришло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет. Письмо ниочем, даже не стоит моих усилий для подъема джепы до папки с документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременно принесли извещение о заказном письме. Наверное от них.. Будем ждать, чем там все кончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, в ПАО АКБ "Кредит-Москва" отрубили номера +7 (495) 72-707-72; 8-800-100-82-82. Позвонил в ЦБР, узнал, как связаться в временной администрацией, ответ - никак. Зашибитлз.

От гражданина Джабраилова пришло Ценное письмо с описью вложения, содержащее две писули:

1). Уведомление о состоявшемся переходе прав требований по договору от АКБ "Кредит-Москва" к цессионарию.

2). Уведомление о нарушении графика погашения задолженности по кредитному договору и согласии кредитора на досрочное погашение Заемщиком суммы займа по кредитному договору (ооо, надо же, он согласен! Бегу срочно платить!).

 

Пожалуй, отправлю ему те же вопросы, на которые шарага Финкредресурс не смогла дать ответ. Не предоставит документов - пиписю ему. А он, как понимаю, не предоставит. =)))

 

Хорошего вам дня, не парьтесь, дорогие форумчане!

Изменено пользователем Лохматый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, не Джабраилова, а Сулейманова, но сути это не меняет. =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Кредит-Москва объявлен банкротом. Снова ждем? Сулеманов прислал на двух листах письмо с недвусмысленным предупреждением: готовится подать в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу