• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alexkof776

Все карты ушли в минус 750р

33 сообщения в этой теме

В 2011году брал кредит в Сбербанке 161т.р.Так же получил и карту с лимитом 10т.р.Платил в срок по потребителей.кредиту 4000т.р, до Декабря 2013.Карту тоже не оплачивал.Платить перестал так как фирма в которой работал по договору (вахта2мес)перестала вызывать на работу.И после нового года работу так и не нашёл.В середине апреля я всё же устроился на работу но Просрочка уже была пять месяцев,заплатить смог только в конце июня 5000т.р.По кредитн.карте тоже заплатил 2000т.р.Сегодня захожу на сайт сбербанк онлайн и все карты которые у меня есть в минусе по 750руб.Даже заблокирована.Почему так.?И стоит ли платить мне по потребительскому кредиту небольшие суммы если у меня набежало вместе со штрафом 21т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кроме просроченной задолженности, с Вас содрали еще и штрафы за просрочку. Ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему карты то в минусах?Даже заблокированные,уничтоженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И стоит ли платить мне по потребительскому кредиту небольшие суммы если у меня набежало вместе со штрафом 21т.р.?

Громадье. Тока Абрамович потянет. Я сейчас загуглил,чё мона купить,на 21 т.р. Аж 1020 "Домиков в деревне"! 2,5%,но кого это волнует.Недвижимость!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже заблокированные,уничтоженные.

Любезный,погуглите. Понятие "карта",и понятие "карточный счет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, целый поселок:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Если 6 месяцев не доделывать трогать,получится простокваша.

При качественном молоке (а не как они зачастую лапшу вешают),можно снять сливки.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме просроченной задолженности, с Вас содрали еще и штрафы за просрочку. Ничего удивительного.

Так штрафы вроде только после погашения снимают, в последнюю очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же недоплатил, он даже проценты не закрыл вроде, я к тому что незаконно как-то штрафы списывать, тем более Сберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто писал, что списано именно на штрафы? Чел после пятимесячной просрочки вместо просроченной задолженности( 4000 -ежемесячный платеж, умножаем его на 5, получается 20000), оплатил 5000. И речи нет о том, что конкретно списано - насчитали штрафов к долгу и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже ни че ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детский сад здесь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус не мой neutral2.gif А я удовольствовалась бы одним нормальным ответом, а ты все "чекаешь". Кароч, это просто твое личное мнение, что в минус ушли карты из-за штрафов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Тигра. Если не ошибаюсь, ты не топикстартер, а тема "личное мнение" находится не здесь. Я понимаю твое горячее желание блеснуть эрудицией и поговорить об очередности списания. Увы, здесь речь об этом не шла, ибо ТС не указал, в уплату чего именно ушли его пять тысяч.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды тут речь вообще ни о чем не шла, надеюсь ТС доволен простоквашей. Ухожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, сегодня какой то у девушек день особенный? Агрессивные какие то всеbw.gif. На меня наехала одна по телефонуneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, да вчера ответили ТС, по карточным счетам годовое обслуживание содрали с него, за просрочку начислили.

Так он же недоплатил, он даже проценты не закрыл вроде, я к тому что незаконно как-то штрафы списывать, тем более Сберу.
С чего Тигра решила, что с 5000 уплаченных было что-то списано в штрафы, это ей одной известно. Я говорю о том, что насчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Тигра. Если не ошибаюсь, ты не топикстартер, а тема "личное мнение" находится не здесь. Я понимаю твое горячее желание блеснуть эрудицией и поговорить об очередности списания. Увы, здесь речь об этом не шла, ибо ТС не указал, в уплату чего именно ушли его пять тысяч.

Дорогая Гела,млять.От твоего горячего желания блеснуть тупостью уже весь форум дымит.Поэтому,когда ты в очередной раз нихуа не знаешь,не надо пытаться колотить понты,красуясь перед теми,кто просто уточняет.Тфу,млять.

Тока зашла-две звезды ухерачили тему мощью своего юридического разума,лишь бы никто не понял,что они идиоты.Тфу на вас еще раз.

Оставь молодняк в покое уже.С любовью и нежностью.Целую в жопу,ваш Юрасик

Изменено пользователем Скарлетт
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка уже была пять месяцев,заплатить смог только в конце июня 5000т.р.По кредитн.карте тоже заплатил 2000т.р.Сегодня захожу на сайт сбербанк онлайн и все карты которые у меня есть в минусе по 750руб.Даже заблокирована.Почему так.?И стоит ли платить мне по потребительскому кредиту небольшие суммы если у меня набежало вместе со штрафом 21т.р.?

Они безакцептно всё с них списали.Либо в суде безакцептное оспаривать,что тяжело,без юриста не справитесь.Списано всё потому,что есть долг по другому счёту.Попробуйте написать заявление на закрытие счетов и картами больше не пользуйтесь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гела,млять.От твоего горячего желания блеснуть тупостью уже весь форум дымит.Поэтому,когда ты в очередной раз нихуа не знаешь,не надо пытаться колотить понты,красуясь перед теми,кто просто уточняет.Тфу,млять

Дорогая Скрлетт, млять. В очередной раз заходя на форум, млять, ты читай темы, млять, а не только то, что тебе твой подшефный молодняк насопливил в личку, млять..
Оставь молодняк в покое уже.С любовью и нежностью.Целую в жопу,ваш Юрасик
Мне он нафик не нужен, я вопросы не задавала. Поцеловай себя в ж@ппу, иллюстрация в "прыщах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка в соплях,иллюстрации в прыщах..Была дурой,дурой и осталась.В теме больше не гадь,банковский полоумный тролль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Была дурой,дурой и осталась
Жаль. Надеялась, что загородный отдых благоприятно скажется на твоей мозге. Ну нет, так нет. Бывай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу