• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

44 сообщения в этой теме

Есть ли кто из Кирова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приветики Вам!

Вот и я из Кирова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как складывается практика в нашем городе?

Я скажем отменил 7 судебных приказов, выданных как на меня так и на других людей.

30 марта вот будет рассмотрен уже иск Банка к моей знакомой, я писал отзыв, посмотрим, что будет. Если кому интересно будет - отпишусь обязательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 марта вот будет рассмотрен уже иск Банка к моей знакомой, я писал отзыв, посмотрим, что будет. Если кому интересно будет - отпишусь обязательно!!

Очень будет интересно! И не только мне. Пишите!

А что там у вашей знакомой, карта по почте приходила, как и у всех?

Вы писали отзыв, это возражения на иск или встречный иск?

Откройте отдельную ветку, где БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначенное на 30 марта предварительное судебное заседание мы отложили. При этом заявили ходатайство об истребовании следующих документов:

1. Все тарифные планы по кредитным картам «Русский стандарт» действовавшие на 09 августа 2006 года;

2. Тарифные планы по кредитным картам «Русский стандарт», с которыми был ознакомлен Ответчик по делу;

3. Тарифный план по кредитным картам «Русский стандарт», который был одобрен Ответчиком и принят как существенные условия по заявлению о заключении договора о предоставлении и обслуживании карты от 09.08.2006г.;

4. Условиями предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт», действовавшие на 09 августа 2006 года;

5. Собственно сам Договор о карте № 55808075 о предоставлении и обслуживании карты «Русский Стандарт» со всеми неотъемлемыми приложениями (частями договора)

При этом отзыв пока в суд не представили, сославшись на необходимость получения квалифицированной юридической помощи (хотим время выиграть).

Да и Банку нечего раньше времени знать нашу позицию (отзыв давно подготовлен и сейчас просчитываются варианты по возражениям уже Банка на отзыв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебная тяжба длится уже полгода примерно, сначала судебный приказ отменили, сейчас Банк подал исковое заявление в районный суд, написали возражения по иску! Думаем уже даже дополнения к отзыву по возражениям банка на наш отзыв писать. (извините за тавталогию) :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назначенное на 30 марта предварительное судебное заседание мы отложили.

Когда теперь состоится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело назначено на 16 апреля 2010, при этом вообще неизвестно о действиях судьи и о наших ходатайствах, полная тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело назначено на 16 апреля 2010, при этом вообще неизвестно о действиях судьи и о наших ходатайствах, полная тишина!

То есть уже в эту пятницу?

Условия и тарифные планы в БРС вам выдали?

Вы уже смотрели, менялись условия и тарифные планы, когда вы писали заявление и когда прислали карту? Экспертизу заявления в РПН вы не делали? Сами будете себя представлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Экспертизу заявления в РПН вы не делали?"

Что эта такое за экспертиза и для чего она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Экспертизу заявления в РПН вы не делали?"

Что эта такое за экспертиза и для чего она?

Ну, у них там есть юрист, посмотрит, противоречит ли он Закону о правах потребителя.

Не знаю, может роспотребнадзор будет представлять вас в суде?

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1203

Если живёте в Москве, то можете обратиться в "Блокпост".

Дело назначено на 16 апреля 2010

как прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую земляков. Подскажите пожалуйста хорошего юриста, желательно с опытом "противостояния" банкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кировчане ауууу!!!!Есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут просрочки уже скоро год по нескольким банкам слава богу хоть кто-то и Кирова появился а то подумал, что у нас нет должников и чувствовал себя неуютно на форуме

пока отменил один суд приказ от Барсиков и пообщался с НСВ и Морганами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,у меня хомяки,сбер и контакт:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у меня хомяки отдавали по агентскому НСВ примерно месяц общались сейчас второй месяц Морганы за росбанк хлопочут наивные и есть еще Ренник и РСБ что дальше поживём увидим главное не суетиться и решать проблемы по мере поступления а то гаделаешь в торопях глупостей себе во вред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомяки через какое время отдали?у меня соседке позвонили,она мне,чё случилось?говорю спокойно,посылай всех лесом,я говорит не умею:-),главное где её телефон они нарыли?а так звонят,говорю что за последние полчаса не разбогател и дядя в канаде(который миллионер)ещё не помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по хомяку просрочки начались где-то февраль март 2014 а калам отдали с декабря на один месяц по РСБ просрочки сэтого же времени а приказ пришёл по почте с нижнего новгорода в январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле калам отдали на один месяц?калы в суд подали?приказ с нижнего отменили?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PoK@MON, пора бы уже знать правила цитирования, как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь.ткните носом плиз,не пойму

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калам на месяц это у НСВ договор с банком на месяц видимо был только звонили пока не надоело ни какой информации получить не смогли так тролил в меру своих возможностей и настроения а суд приказ отменил жду что дальше БРСники предпримут у меня там три карты родали по одной по какой ( по сроку получения карты) не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а суд приказ отменил

а не просил что бы в Киров суд перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу