• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Саша

Кредитные карты Ашан

18 сообщений в этой теме

Всем добрый день! КредитЕвропаБанк(бывший Финансбанк) видимо решил уподобиться РС. :?:

Вчера почтальон принес мне письмо с надписью Ашан и КредитЕвропаБанк на конверте. Т.к. я в свое время брала летнюю резину в кредит в Ашане, то я подумала, что они видимо прислали какие-нибудь рекламные буклеты о кред. карте Ашан. Каково же было мое удивление, когда в конверте я обнаружила саму карту. Зашла на их сайт, читаю: "Как получить карту Ашан.

Процедура оформления карты очень проста: Вам достаточно заполнить заявление на получение карты в любом отделении "БА Финанс - КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК", расположенном в каждом гипермаркете Ашан.

Для оформления заявления достаточно иметь при себе паспорт. Предоставление справок о Ваших доходах за последние 6 месяцев (2НДФЛ) не обязательно, но может способствовать установлению большего лимита по карте*.

После рассмотрения заявки, Вам будет бесплатно отправлено SMS-сообщение о выпуске кредитной карты. Кредитная карта высылается Вам по почте по адресу фактического проживания.

Естественно, никакого заявления я не заполняла. Вот думаю, что с ними делать теперь - по телефону вздрючить или по электронке письмо отправить. ::lol::

Кстати, кредитный лимит моей карты - целых 5!!! тысяч рублей. И мне, как хорошему клиенту, первый год обслуживания карты бесплатный. хоть на этом спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А буклет с условиями и тарифами вам тоже прислали?

Посмотрите, пожалуйста, годовой процент, плата за РКО и др платежи там где-либо указаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего - 5 тысяч на покупки в ашане вполне достаточно - перехватить жрачки до зарплаты, в кредит :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может они увеличивают кредитный лимит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А буклет с условиями и тарифами вам тоже прислали?

Посмотрите, пожалуйста, годовой процент, плата за РКО и др платежи там где-либо указаны?

В том то и дело, что нет. В конверте была карта и 2 листочка формата А4. На одном написано, что они рады в знак благодарности предложить мне эту карту, и все в этом роде.

На втором листочке с одной стороны номер карты, счета, лимит и др. С другой стороны где и каким образом я могу погасить свою задолженность. А проценты...Зачем писать проценты... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.08% в день......

и 2% за снятие наличных(что-то мне уже напоминает)

480 руб годовое обслуживание.....

и никаких скидок и т.п.

ради интереса решил оформить и посмотреть что за контора ,

но уже напоминает до боли знакомый БРС :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0.08% в день......

и 2% за снятие наличных(что-то мне уже напоминает)

480 руб годовое обслуживание.....

и никаких скидок и т.п.

ради интереса решил оформить и посмотреть что за контора ,

но уже напоминает до боли знакомый БРС :o

Вот-вот, и мне так показалось. Проваляется она у меня до июня 2008,а потом начислят 480 руб за обслуживание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой-то :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уже и не знают .. что и придумать у нас тоже есть равшаны.. но такого ещё ни один мой знакомы не получал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то у нас в Ашане не видела ни одного банковского отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кредитная карта Меtro этого банка. Бывали сложности со стороны банка, но решаемые. Пользоваться удобно. Рекомендую. Только лимит маленький - примерно 30% ежемесячного дохода (они же проверяют и справки никакие не требуют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть кредитная карта Меtro этого банка. Бывали сложности со стороны банка, но решаемые. Пользоваться удобно. Рекомендую. Только лимит маленький - примерно 30% ежемесячного дохода (они же проверяют и справки никакие не требуют).

Сколько у вас карт всего? И зачем столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть кредитная карта Меtro этого банка. Бывали сложности со стороны банка, но решаемые. Пользоваться удобно. Рекомендую. Только лимит маленький - примерно 30% ежемесячного дохода (они же проверяют и справки никакие не требуют).

а на пенсию дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендую. Только лимит маленький - примерно 30% ежемесячного дохода (они же проверяют и справки никакие не требуют).

Это как ???

Проверяют но справки 2 НДФЛ не требуют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, коллеги. НЕ ПРОВЕРЯЮТ. Ничего не требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, коллеги. НЕ ПРОВЕРЯЮТ. Ничего не требуют.

это... .....

а на мой вопрос ответить никак? "религия" что ли не позволяет? я первый задал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это... .....

а на мой вопрос ответить никак? "религия" что ли не позволяет? я первый задал...

А он как Плюшкин обкладывается ими на ночь и читает молитвы своим языческим банковским Богам :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал кредит недавно в Ашане, мне деушка чесно сказала про карту, я отказался, но оформление карты, как мне объяснили это обязательное условие, не прошло и месяца уже стали присылать смски, о том что выпустили карту 32% годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу