• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

40 сообщений в этой теме

Это моя вторая тема, она не так печальна как с МТС банком-но очень даже связана с ним.

Итак- все знают, крымнаш и все такое.У меня итак февраль неурожайный был- а тут Приват 6 марта мне закрыл кредитный лимит-а я только пополнил почти всей суммой кредитного лимита.И тут такая радость.Я сначала не беспокоился, все понятно, борьба против Коломойского,но потом когда пришлось сильно напрячься - и у меня раз-так- и 4 просрочки- 3 по МТС банку и одна по Тинькову.С Тиньковым я вылез быстро,но там "комфортно"общались.

Напомню, сумма замороженная Приватом-мне очень бы пригодилась,по крайней мере перекидывая я бы не допустил просрочек,так вот Крым мне поднасрал.

Прошло время, я периодически напоминал о себе Привату,там стандартно отмазывались типа пока ждите, откроем лимит,откроем...Бинбанк купил этот самый москомприват...

Я мучался с просрочками,попал в черный список очевидно- и вот вуаля- мне сейчас говорят в Привате-мол- банк просмотрев вашу кредитную историю решил лимит не открывать а позволить вам(мне) погашать платежами.

Ну не пидарье ли?Значит банки могут себе позволить отказаться от обязательств- а плательщик-нет?

Забыл сказать-эти твари регулярно просили платежи, я вносил, надеялся.Сейчас там осталось 60 с чем то тысяч внести до закрытия.И я вот думаю что с этими гадами делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вот.Тут уж ФСБ никак не отвертится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня троллите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же какие суки. Требуют свои деньги вернуть mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких словов то не знаю.Зато знаю,что защищать должников-святая обязанность ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я такое говорил?

Я обратился в ФСБ потому что голос в трубке поинтересовался моими знаниями точек по скупке органов, трансплантологии.Это- что вообще?

Надо мной там посмеялись, я не понял.

Вот я прослушал много записей в ютубе по поводу бесед с коллекторами-там всякое есть- и оскорбления и ругань-но именно такого- и кое чего еще-что вообще то является прямым занятием ФСБ-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же какие суки. Требуют свои деньги вернуть mrgreen.gif.

???

Я написал- я оплатил много больше чем минималка, 6 марта, эти деньги могли спокойно меня 3-4 месяца кормить, оплачивая задолженности банкам при этом.

Мне закрыли счет-в связи с крымом.потом- каждый месяц я вносил минималку, меня убеждали что вот вот разблокируют кредитный лимит.Но недавно- мне сказали-что моя кредитная история им не нравится и кредитный лимит мне не откроют-надо погашать до закрытия.

Они были причиной моих просрочек, они же сделали козью морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обратился в ФСБ потому что голос в трубке поинтересовался моими знаниями точек по скупке органов, трансплантологии.Это- что вообще?

У вас весьма странные представления о троллинге. Вернее,странен столь избирательный метод его распознавания.Почему вы решили,что я вот-тролль,а такие вопросы в трубке,от хрен знает кого-нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тему трансплантологии тщательно изучали на форуме.Не выгодно это.И тут они вас обманули.bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам все хиханьки-хаханьки а я тогда сон потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос знатокам- что вышло с

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам все хиханьки-хаханьки а я тогда сон потерял.

Вы так нам рассказываете,как будто вы тут один должник.Тут и сон теряли и с жизнью прощаться собирались.Чего только нет. Вы прежде чем такие кардинальные меры принимать,с людьми посоветуйтесь.Тут годами собранная практика защиты заемщиков.Не просто же так форум создан.Для помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и благодарен. почитал, тогда, собрался с мыслями...

Изменено пользователем rondometr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой новости больше года.А воз и ныне там.Что об этом думать.У нас много ходов обойти законы.Все ищут лазейки и коллекторы и заемщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо цитировать.Внизу коричневая кнопка Ответить.А то еще и от Главреда достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карминно-красная. rgb(180,132,132) #brownrose

Я-Избранный?dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по мне хоть зеленая)) А вот модер модерилом может дать в лоб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос знатокам- что вышло с

?

С этим выходит по разному.Во многом зависит от суд.практики в регионе,и от конкретного кред.договора.

Но ВС,конечно,подсобил,тогдашним заемщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вопросы решу, потом о

подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,товарищ на своей волне,со своими планами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Москомприватбанком все очень хорошо-я им не плачу уже 4 месяцаflipa.gif и они меня не беспокоят-не звонят и не пишутneutral2.gifзабыли наверн обо мнеbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и понятно, с таким ружжом. Все обходят стороной:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот хочу заплатить им всю сумму сразу а теперь уж не знаю-возьмуть ли с ружжом тоneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб не подумали, что: "Всем стоять, это ограбление", с ружжом-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже после н.г. заблокировали закинутый тогда кредитный лимит в 2000, потом дала им ежемесячный платёж,лимит прибавился,разблокировать его не хотят основываясь на том,что у меня высокая закредитованность в других банках и в связи с этим высокий риск просрочки. А сейчас после 2 недель просрочки выставили счёт в два минимальных платежа,за тот месяц и за этот на 2 недели раньше положенного срока и дали 5 дней на его оплату,вот это что вообще за бред такой,раньше было время и на месяц просрочка была,даже звонков не было,что с бином объединились и оборзели совсем,выставляют что-то по типу заключительного требования на оплату минимального платежа,да ещё и на работу звонят,мол она НЕ плати--и-и-ит какой кошмар 2 недели УЖЕ прошло. Пересрали,решили,что раз ни где не плачу (почти ни где) то и им решила больше не платить,раньше срока срок выставляют дебилы таким образом отбивая охоту платить им вообще,хотя я планировала это сделать но в конце месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу