• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

40 сообщений в этой теме

:shock: Странно,я им уже третий или четвертый месяц не плачу,и не только им(11 банков),но они меня почти не беспокоят,только раз в месяц смс с суммой очередного платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Angela34,

С суммой очередного или же с суммой платежей за все месяца соединённых в один? А Вы с ними разговариваете по телефонам?

Плюс как вариант может быть связано это с районом Вашего проживания. Я с ними по телефонам не разговариваю вообще так как кроме них тут названивает целый день и автомат, и хамы всякие, и ещё х.з. кто, если я поговорю то разговор будет на повышенных тонах с применением нецензурных слов как с моей так и с их стороны и выбьет меня это из колеи надолго.

И именно поэтому и здесь и ещё кое-кто,но уже дома советовали мне просто с ними не разговаривать так как смысл. Вот может из-за этого приват и борзеет,что не может ни как услышать меня по телефону.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С суммой платежей за все просроченные месяцы,по телефону я ни с кем не разговариваю уже очень давно,мне в первые две недели хомяков хватило,вся голова седая,живу я в ближайшем подмосковье.Мне уже практически и не звонят,два три звонка в день(тел. На бесшумном режиме-вижу)в основном только флексбанк эсмсит,а приват раз в месяц только смс с платежом,а ну и еще смс приходило что они теперь Бинбанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация во всём и телефон тоже на беззвучном режиме,что из-за них люди не дозваниваются так как не могу я на работе пока новый номер дать,сольют калам или же тем кто звонит и подмосковье ближайшее,вернее уже Новая Москва, с февраля не разговариваю с ними,только мама всё старается то кидает трубки домашнего телефона,а то ну наяривать разговаривать с ними,а то вообще говорит мне дочь запретила с Вами разговаривать,мне плохо будет если я это сделаю,как будто я её убью. Ну может быть у меня это было по типу пугалки, а так же будет смс каждый месяц с платежом. Да хомяки те ещё твари,но у меня нац.займ не отстаёт от хомяков и брс ещё,но брс не звонит часто домой и на мобилу,зато на работу звонит и приезжает с угрозами. Хомяки писем 500 наверное прислали и все с заключительными требованиями по каждому кредиту и по карте,то есть они требования такие каждый месяц выставляют,наверное и приват так делает но в смс.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рабочий телефон во всех банках тот где я уже не работаю,мне в этом смысле проще конечно чем вам,но вот подругам некоторое время звонили,но они говорили что не видят меня,а потом и вовсе что такую не знают,и вроде как их номера убрали из базы данных так как телефоны не актуальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня, думаю, так называемому "брату" должны названивать,но он может тоже врать начал,что меня не знает,а подруга сразу на йух. Её мама научила как поднимает трубку,а там банк и она сразу иди..... в п...у, там не поняли видимо куда, стали переспрашивать,ну она тогда на йух и сразу всё стало понятно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила закрывать договор с приватом,банк какой-то стал полу бин полу приват не доделанный ,тишина,кассир да две девицы оператора,ни охраны ни людей,вот теперя жалею что ружжо то с собой не взяла,авось сгодилось быcl.gifgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой в привате посрочка, так они мне долбят на тел. не по одному разу в день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от бина пошло.Ровно три месяца бин меня звонками долбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 30 июня мне сказали:"Прощайте."С тех пор по трем картам тишина.bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один звонящий,с которым мы уже заочно успели чуть ли не подружиться,накануне сказал,что они обзванивают только 90 дней с начала просрочки.Потом решается судьба,что делать с долгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне через год неоплаты решили: ....Вы нам даёте 17 тыс,а мы (БИН) Вам списываем 35 т. и выдаём платиновую!!!! карту!!!!! Ну,и чего, бежать?! Только 17 т. у меня нет! Меня недавно мошенники в соц.сетях на 10т. развели....(написала заявление в полицию),так что Бин подождёт.....dc.gif

у вас выбор кнопки для ответа зависит от настроения?)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leta, напишите как именно развели? Просто меня тоже разводили в соц.сетях в своё время (года 2 назад) и брокеры пытались развести. Вот интересно те же мошенники или нет.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу