• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
base

У банка плохи дела

8 сообщений в этой теме

Телефон горячей линии 8800200022 не работает. Денег нет оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Телефон горячей линии 8800200022 не работает. Денег нет оплачивать?

да , судя по всему у них дела действительно плохи . Вчера ко мне приезжал их смешной менеджер по кредитным задолжностям, была у меня пару раз просрочка по потребу , но я её погасила, и попросил заплатить всю оставшуюся сумму . ну я конечно посмеялась его наивности и спросила , а в чем собственно проблема - деньги плачу , плачу , сейчас даже во время. Ну он там что то затянул про мои прошлые просрочки и типа , что банк подаст на меня в суд. Ну мы как говориться не первый год замужем. Вперёд и с песней , говорю , сейчас получаете от меня по 1.500руб. будете получать по 500р., я официально безработная. Ну , товарищ резко тон сбавил и попросил просто проплату сделать при нем на почте. Вот если честно смысла этого его прихода и смысла проплаты при этом товарище я так и не поняла. Что вообще собственно они этим хотели сказать или показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефон горячей линии 8800200022 не работает. Денег нет оплачивать?

да , судя по всему у них дела действительно плохи . Вчера ко мне приезжал их смешной менеджер по кредитным задолжностям, была у меня пару раз просрочка по потребу , но я её погасила, и попросил заплатить всю оставшуюся сумму . ну я конечно посмеялась его наивности и спросила , а в чем собственно проблема - деньги плачу , плачу , сейчас даже во время. Ну он там что то затянул про мои прошлые просрочки и типа , что банк подаст на меня в суд. Ну мы как говориться не первый год замужем. Вперёд и с песней , говорю , сейчас получаете от меня по 1.500руб. будете получать по 500р., я официально безработная. Ну , товарищ резко тон сбавил и попросил просто проплату сделать при нем на почте. Вот если честно смысла этого его прихода и смысла проплаты при этом товарище я так и не поняла. Что вообще собственно они этим хотели сказать или показать.

Не фига себе ! Из за двух просрочек уже отсылають сотрудников, и предлагають сходить на почту, вдвоём ? Афигеть... :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчо как плохи! Телефоны офисов в Новосибе молчат, звоните в Москву. Я тел.№ сменила, они свекрови телефон оборвали. Пусть перезвонит. Спустила все деньги с мобильника, чтобы послушать их дебильный автоответчик. Мало того, что 78% годовых сшибают, так еще и с мобильника разоряют! Написала им на сайт супергневное письмо, сказала, что я им не спонсор, нада - звоните, все оставила. Чуть ли не материлась, думала со злости лопну. :apllause::mrgreen: вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, здесь так много о русском стандарте.

А что делают заемщики "Хоума по картам? особенно те, кому они по почте просто так приходили,как мне в 2007 году.

1. был потреб кредит 2006г - в нем ни полслова о карте

2. пришло счастье почтой - карта, супер предложение,доп соглашение

3.заявление написала в магазине - сказали, все почтой придет ничего не выдали

4. пришел пин-код

все!

Сейчас не могу от банка копии подписанного договора мне выдать.- Сначала они мои данные в новую форму забили и отдают как будто так и было. Я им - не то. Они - у нас мол все есть, когда надо будет в суде покажем.

Предлагали 19%, сейчас пишут, что я соглашалась на 66,26%. А я такого согласия не давала.

Как на такое реагировать.

Как думаете, пусть сами в суд подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, здесь так много о русском стандарте.

А что делают заемщики "Хоума по картам? особенно те, кому они по почте просто так приходили,как мне в 2007 году.

1. был потреб кредит 2006г - в нем ни полслова о карте

2. пришло счастье почтой - карта, супер предложение,доп соглашение

3.заявление написала в магазине - сказали, все почтой придет ничего не выдали

4. пришел пин-код

все!

Сейчас не могу от банка копии подписанного договора мне выдать.- Сначала они мои данные в новую форму забили и отдают как будто так и было. Я им - не то. Они - у нас мол все есть, когда надо будет в суде покажем.

Предлагали 19%, сейчас пишут, что я соглашалась на 66,26%. А я такого согласия не давала.

Как на такое реагировать.

Как думаете, пусть сами в суд подают.

В нашей стране действует один Гражданский Кодекс.

Поэтому, что для РС, что для Хоума правила одинаковы.

Не наступайте на грабли тоже, пусть они сами в суд подают.

Выплатили тело ( ну еще может чуток процентов) за остальным пусть в суд идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Выплатили тело ( ну еще может чуток процентов) за остальным пусть в суд идут.

здравствуйте, 'АлисаСон'

тело - это что? как ВЫ считаете, я выплатила?

лимит был 35000руб. платила по 1750 рублей 23 месяца + 420р = 40670рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Выплатили тело ( ну еще может чуток процентов) за остальным пусть в суд идут.

здравствуйте, 'АлисаСон'

тело - это что? как ВЫ считаете, я выплатила?

лимит был 35000руб. платила по 1750 рублей 23 месяца + 420р = 40670рублей.

Тело- это та сумма, которую Вы взяли у банка, 35000.

Вы сверх этого "тела" :-) выплатили 5670 рублей.

Это не только я так считаю :secret:

Если Вы вообще не подписывали никакого договора-смело посылайте их, ну, например, в суд :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу