• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
katizzza

Джии мани и я (как быть и чего ждать?)

51 сообщение в этой теме

моя история с джии мани началась в марте 2014 года. брала кредит 125 000 т.р. на инн(на тот момент я была ип). в мае ип я закрыла, т.к. не не оправдал себя бизнес и у меня маленький ребенок 2 года и в положении(6 мес). так же я нахожусь в декретном отпуске с первым ребенком до 3-х лет и через месяц мне во второй декрет. но основная работа в договоре не указана. платила первые 3 месяца больше чем надо, все как положено с заявлением о пересчете % . чеки и квитанции все на руах. но сейчас у меня нет дохода, ип закрыла в мае. в декрете мне выплачиввают 50 руб в месяц(детское пособие от 1.5-3 лет), после выхода во второй получу декретные,смогут ли с них списать?(счет в сбере). живу у бабушки и прописана с ребенком у нее. муж прописан в другом месте,но на нем другой огромный кредит сбербанк,который мы исправно платтим, ибо,ему по службе нельзхя просрачивать.. уже звонят и орут в трубку, а просрочка всего месяц, угрожают судебными приставами, а до оончания кредита еще 1год и 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


п.с. квартира принадлежит бабушке, на мне есть доля 1/4 родительской квартиры, но в банке я не указывала данную информацию. машины у нас нет . техника подарена родителями на свадьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почитать форум пару дней не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала,но подобной ситуации не нашла, поэтому и спрашиваю совета, а так грубо отвечать каждый может

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитала,но подобной ситуации не нашла,

Вы правы.Ситуация у вас уникальна.Мы то тут все,так..щи,да борщи варим..А тут,млин,целый кредит в банке,который платить нечем! Я бы,на вашем месте,немедля к Малахову бы отправился.Он непременно ухватится за столь ценный сюжет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по порядку, Джи Мани Банка больше нет, теперь Вы должны Совкомбанку. Совкомбанк, как я понял, в суды ходить любит. Но вам до этого еще далеко. Пристав может и дикретные забрать если не будет знать об их назначении. А вообще решайте проблемы по мере их поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёй та мне тут минусов поналепили? Кто то не согласен,что ситуация у ТС уникальна?eek.gif Вот же,она пишет:

почитала,но подобной ситуации не нашла

И чего? Ведь это так! Тут,на форуме,нет ни единой темы,где бы обсуждалось,что человек взял кредит,и платить не может! Вот, прям,куда ни плюнь,нигде нет ничего даже близко похожего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас любители появились минусить от нефик делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы так на девушку накинулись. Вспомните себя в первые недели, тоже руки тряслись, тоже не знали что делать. Просто некоторые слишком близко принимают к сердцу, а некоторым глубоко фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык...девушка не при чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Вспомните себя в первые недели,

Прекрасно помню,и,где то уже говорил. После того,как я потерял работу,я трясся ровно час. И этот час был на дорогу домой,до интернета. Потом я залез на форум,и с месячишко его читал,даже не регистрируясь. И только потом стал вопросы задавать,если появлялись.

И всё это потому,что я не компьютер,и прекрасно понимаю,что не стоит забивать себе голову ответами сразу на все вопросы. Время есть. И времени этого-уйма. Чтобы всё для себя усвоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю, что кто то трясется час, кто-то день, а кто-то, все время пока есть проблема и даже если есть похожая проблема, человек все равно хочет услышать ответ, на вопрос заданный именно им.

Изменено пользователем fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вопрос заданный именно им.

Ну так вот и отвечали бы! Как вы думаете,легко по 30-ть раз ,каждый день,талдычить одно и тоже? А не ответишь,начинают ныть. Де,форум говно,никто не помогает.

Антик забит под завязку темами-клонами,и ни один модер уже не справится убрать весь этот мусор!

Причем,эти клоны,в первую очередь,вредят самим же новичкам,ибо они теряются в обилии одного и того же!

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вопрос заданный именно им.

Ну так вот и отвечали бы! Как вы думаете,легко по 30-ть раз ,каждый день,талдычить одно и тоже? А не ответишь,начинают ныть. Де,форум говно,никто не помогает.

Антик забит под завязку темами-клонами,и ни один модер уже не справится убрать весь этот мусор!

Причем,эти клоны,в первую очередь,вредят самим же новичкам,ибо они теряются в обилии одного и того же!

трясусь и нервничаю, как вы выражаетесь, потому что у меня маленький ребенок и через 2 месяца второй родитсяс кредитами раньше не связывалась, вот и спрашиваю совета, а вы накинулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут тема,сделанная овуляшкой,специально,для овуляшек. Велкам.

О том,что у вас маленький ребенок,и родится второй,нужно было думать "до",а не "после". Не надо прикрываться детьми,как щитами.

Банкам на это глубоко плевать.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br><a href=&quot;http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10808&amp;st=0&amp;p=325861&amp;hl=+%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B%20+%D0%B8%20+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8B&amp;fromsearch=1&amp;#entry325861" class="bbc_url" title="">Вот тут</a> тема,сделанная овуляшкой,специально,для овуляшек. Велкам.<br>О том,что у вас маленький ребенок,и родится второй,нужно было думать "до",а не "после". Не надо прикрываться детьми,как щитами.<br>Банкам на это глубоко плевать.<br>
<br><br>я не прикрываюсь, а обЪясняю Вам почему переживаю..Вы не знаете мою ситуацию и почему брала кредит, если помочь советом не можете не комментируйте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду. Добавлю лишь,что мне всё равно,на что вы его брали. Тут у каждого второго такая ситуевина.

Раньше кредитов вообще не было,но люди жили,и,как то,справлялись. Хотя времена и похуже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трясусь и нервничаю, как вы выражаетесь, потому что у меня маленький ребенок и через 2 месяца второй родитсяс кредитами раньше не связывалась, вот и спрашиваю совета, а вы накинулись...

А в Вашем положении вообще лучше меньше нервничать, у меня тоже 2-е детишек. Уделяйте им больше времени и решайте проблемы по мере их поступления. Да и сумма у вас не такая уж и большая у меня минимум в 13 раз больше.

Изменено пользователем fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трясусь и нервничаю, как вы выражаетесь, потому что у меня маленький ребенок и через 2 месяца второй родитсяс кредитами раньше не связывалась, вот и спрашиваю совета, а вы накинулись...

А в Вашем положении вообще лучше меньше нервничать, у меня тоже 2-е детишек. Уделяйте им больше времени и решайте проблемы по мере их поступления. Да и сумма у вас не такая уж и большая у меня минимум в 13 раз больше.

Старожилы правильно говорят, не обижайтесь на них Цинично и грубо, конечно(Бойрусу).Ваша проблема не нова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Бойрас доступно для понимания напомнил о равенстве граждан перед законом и судом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим ситуация действительно уникальна) Договор-то был в ДжиМани, а сейчас стал в Совкомбанке.

У меня такая же ситуация, осколоко Джема.

Условия договора поменялись. В Джимани штраф выносился на 5 и какой-то там ещё день в размере 950 руб., а после того, как перешёл в Совкомбанк - ежедневная пеня идёт.

Мне вот сейчас звонили, говорили, если через 3 дня не заплачу, мной займётся СБ, потому что с Джиманевскими договорами у них разговор короткий, чуть что не так - сразу каллам. Как думаете, это может быть правдой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, на форуме я особо ничего про остаточный Джиманевские кредиты в Совкомбанке не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим ситуация действительно уникальна) Договор-то был в ДжиМани, а сейчас стал в Совкомбанке.

У меня такая же ситуация, осколоко Джема.

Условия договора поменялись. В Джимани штраф выносился на 5 и какой-то там ещё день в размере 950 руб., а после того, как перешёл в Совкомбанк - ежедневная пеня идёт.

Мне вот сейчас звонили, говорили, если через 3 дня не заплачу, мной займётся СБ, потому что с Джиманевскими договорами у них разговор короткий, чуть что не так - сразу каллам. Как думаете, это может быть правдой?

Да, прогон это ИМХО галимый. Если по договору штраф 950 руб. (как у меня), то он таким и останется.

А про 3 дня это уже прогон от службы взыскания, как СМСками угощали, так и продолжают потчевать. Сначала мои договоры (потребительный и карту) сдали по агентскому ФАСПу, который не сильно напрягался недели 3, чтобы что-то с меня взыскать. Теперь SSPK меня объявила в международный розыск cl.gif, уже 1.5 месяца "угрожает", что ежели платежей не будет, то все этапом в Сибирь обяжет досрочно погаситься.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм? У меня раньше периодически бывали небольшие просрочки, еще когда Джем был, до двух недель, и снимали 950. А летом дела не задались, просрочки стали постоянные, и начисляется действительно не 950 руб, а каждый день по чутку. Сейчас вот бью все свои рекорды, просрочка уже больше месяца по потребу и неделю по карте. В день по потребу выходит около сотни руб.

А вообще и правда, я никаких новых договоров не подписывала, и сообщили мне о том, что проценты по другому начисляются только в июне, когда звонили с угрозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу