• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

119 сообщений в этой теме

Вита, мне кажется, лучше подождать, хотя бы до понедельника. А завтра позвонить в суд, узнать насчет отмены. Мы же не знаем, может пристав вредный, его тогда ничего, кроме определения об отмене СП не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Gela спасибо! Про звонок в суд не подумала. У меня просто панический страх перед приставами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в суд. Отменили. Но вышлют мне только сегодня. Наверное буду ждать а уж потом пойду к приставу. Позвонить, но говорят до них не дозвонишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, может к понедельнику определение будет уже висеть на сайте суда. Тогда и стоит позвонить приставу, зная реквизиты документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, может к понедельнику определение будет уже висеть на сайте суда. Тогда и стоит позвонить приставу, зная реквизиты документа.

Знающие люди, если не трудно, ткните где это смотреть?! :eee:

Да сегодня снова пришла рассылка новостей! Пристав сменился! А я обрадовалась, подумала пишут про отмену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela спасибо! Про звонок в суд не подумала. У меня просто панический страх перед приставами.

А чего их бояться?Люди из плоти и крови...Некоторые кровожадные,некоторые вполне в адеквате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Некоторые кровожадные,некоторые вполне в адеквате.

Так вот кровожадных и боюсь! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольями осиновыми запасайтесь и святой водой.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поговаривают, хотят ответственность ввести, за биту бейсб. в багажнике, приравнять к холодному оружию, от штрафа вплоть до срока, так что с битами уже не придут!!!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приказ бросили в почтовый ящик - значит не вручили, идем и отменяем.

У меня по такому приказу ИП даж возбудили, с приставом пришлось пообщаться, типа 2 месяца вас ищем, приходите. Очень она была удивлена, что на вторую встречу пришел с отменой приказа и пожеланиями здоровья всей ФССП.

Дело в Новосибирске было-есть. Щас жду когда банкиры сделают следующий ход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., Вы ей сюрприз сделали, определением об отмене СП осчастливили? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас жду когда банкиры сделают следующий ход :)

Мне через два месяца пришла повестка в суд! Правда только на карту пока. А суд будет только в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, я не поняла. Откуда известно, что будет суд в декабре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела а пришла повестка и все документы, т.е. исковое, какое они подали. Но у меня потреб и карта. Вот на карту пришло. Сумма та же, что и в приказе. И просят рассмотреть в отсутствии представителей банка!А повестка пришла заказным письмом с уведомлением!

Изменено пользователем VitaB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему суд в декабре будет? К декабрю уже решение должно быть вынесено, даже если тягомотину развести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве гражданские дела не в течение 2-х месяцев рассматривать должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня приглашают на заседание! И пишут (сейчас нет под рукой бумаги!), что к этой дате я успею подготовиться и пригласить если надо юриста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве гражданские дела не в течение 2-х месяцев рассматривать должны?

Я не знаю. сама была удивлена, что такой срок. Почти 3 месяца. Может загрузка большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему суд в декабре будет? К декабрю уже решение должно быть вынесено, даже если тягомотину развести.

Решение будет вынесено, что бы я не говорила. На заседании этом. Просто постараюсь кое-что уменьшить, написать всякие ходатайства. Сейчас пока нет времени и сил с этим разбираться. Благо время есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, но повестка точно из суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, но повестка точно из суда?

Да! Даже на квитанции, когда пришла стояла пометка "судебное" Это первый раз! И все оформлено, как положено. Приказ, то я получала. Есть указание на сайт. Правда еще не смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо и правда в сроки не укладываются, скоро станут по выходным работать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас иногда судьи по гражданским делам и в субботу заседания проводят.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот продолжение следует. Сегодня пришла повестка на заседание по потреб.кредиту. Дата таже, что и по карте. На полчаса раньше! И они уже потребовали принятие обеспечительных мер! Судья удовлетворил. Пришло определение. Теперь после праздников надо ждать гостей и арест зарплатной карты. Правда написано, что в течении 15 дней я это могу обжаловать. Это что, будут ждать 15 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать?Есть желание-можете завтра жалобу почтой отправить.Только это ничего не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу