• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

В России растет рост неплатежей по кредитам

16 сообщений в этой теме

Газета "Время и деньги"

"Все больше россиян не выплачивают кредиты".

Выпуск: 115-116(3062-3063) от 26 июня 2009 года

Уровень невозвратов кредитов в России составляет не менее 13%.

Такие данные содержатся в отчете швейцарского инвестиционного банка "Креди Сюисс". В документе говорится, что ранее озвученные уровни объема невозвратов, по данным Центрального банка РФ, не отражают реальной ситуации.

Накануне глава ЦБ Сергей Игнатьев сообщил, что доля просрочки в общем объеме кредитного портфеля физическим лицам на 1 июня составляет 5,5%. Общая доля просроченной задолженности, по прогнозам главы Банка России, по итогам года не выйдет за 12%. В своем отчете "Креди Сьюсс" отмечает, что более заметными проблемы кредитного качества в российской экономике станут во втором полугодии текущего года.

Я так думаю: 99,9% "невозвращенцев" из общего числа должников - клиенты "любимого" нами банка РС. :) Что скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Газета "Время и деньги"

"Все больше россиян не выплачивают кредиты".

Выпуск: 115-116(3062-3063) от 26 июня 2009 года

Уровень невозвратов кредитов в России составляет не менее 13%

Я так думаю: 99,9% "невозвращенцев" из общего числа должников - клиенты "любимого" нами банка РС. :) Что скажете ?

Вы не правы....

есть еще такие конторы как Хомяки, Реники и подобные "киты" потребкредитования.....

также всякие ПБЮЛ и ИЧП.......

хотя мне кажется процент больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно больше))) хитрый старико хватабыч так прям и выдал всю инфу по невозвратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя мне кажется процент больше

Абсолютно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы ) и я один из них !!! Все смотрим старый добрый фильм "Бойцовский клуб" там говориться что вся проблема человечества это кредитные организации ))) начнём же их разваливать )))

а собственно откуда кризис то ??!!! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По роду деятельности веду работу с банками города (они предоставляют отчеты) по количеству и суммам выданных кредитов, и в том числе с указанием невозврата в% от всего кредитного портфеля (к сожалению БРСники и Хомяки отказываются предоставлять такие отчеты в муниципалитет). У Сбербанка по юрикам невозврат: март - 6,7%, апрель - 10,83%, май - 16,74%, июнь - 20,63%. Ну а что говорить про РС ? Остается только догадываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы! Я тогда второй из них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ы! Я тогда второй из них)))

Кто последний ? Ты ? Тогда за мной будешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно больше))) хитрый старико хватабыч так прям и выдал всю инфу по невозвратам.

Ясен пень, не даст - ибо цифирь сия ужасна! Ведь ежели оную озвучить, то все холдеры облигаций БРСа махом поймут, что их разводят как кроликов и стоимость активов ваще упадёт в ноль в течение часа :intellekt: А так, худо-бедно на плаву ещё можно продержацца. Эт вам не на гнилом Западе, где чтут закон Сарбейнса-Оксли. Да и то накладки постоянно бывають. Глядишь, то один банк "с мировым именем" нае..нулся, то другой :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясен пень, не даст - ибо цифирь сия ужасна! Ведь ежели оную озвучить, то все холдеры облигаций БРСа махом поймут, что их разводят как кроликов и

Я думаю они все знают и нормальные уже все скинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно все х***, но у меня 16 июля очередное заседания суда, не считая судебного приказа это ужо третье, я в ж*пе, правда все пени сняли, а это около 30000,00, а 56300 оставили это шрафы и обслуживание кредита, пытаюсь чтобы суд признал договор по карте не заключенный, давно изучила весь сайт, выстроила красиво защиту, но суд отказывается признать договор не заключенный, ой чо делать то!!!!! брала 50000, выплатила 56900 не хочу больше платить и не плачу больше года!!!! Люди може чо нового! А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно все х***, но у меня 16 июля очередное заседания суда, не считая судебного приказа это ужо третье, я в ж*пе, правда все пени сняли, а это около 30000,00, а 56300 оставили это шрафы и обслуживание кредита, пытаюсь чтобы суд признал договор по карте не заключенный, давно изучила весь сайт, выстроила красиво защиту, но суд отказывается признать договор не заключенный, ой чо делать то!!!!! брала 50000, выплатила 56900 не хочу больше платить и не плачу больше года!!!! Люди може чо нового! А!

Выложите при помощи модераторов свою историю подробно (или носом ткните, если она уже здесь есть) - со сканами решений и прочими важными подробностями.

А иначе, простите, слишком все странным кажется. На форуме новичок, а уже такая страшная до слез история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно все х***, но у меня 16 июля очередное заседания суда, не считая судебного приказа это ужо третье, я в ж*пе, правда все пени сняли, а это около 30000,00, а 56300 оставили это шрафы и обслуживание кредита, пытаюсь чтобы суд признал договор по карте не заключенный, давно изучила весь сайт, выстроила красиво защиту, но суд отказывается признать договор не заключенный, ой чо делать то!!!!! брала 50000, выплатила 56900 не хочу больше платить и не плачу больше года!!!! Люди може чо нового! А!

ASA, ой ну че делать?? Наверно хотелось бы сначала посмотреть на все, что вы уже прошли.

А то заседание очередное, защита красивая, а фактов нет. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, постараюсь выложить, на форуме я давно не новичок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брала 50000, выплатила 56900 не хочу больше платить и не плачу больше года!!!! Люди може чо нового! А!

На"сколько" брали,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала 2004 году потребкредит, в 2005 году прислали карту в "ПОДАРОК" сумма 50000,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу