• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

414 сообщения в этой теме

helen21379!

соглашайтесь! не пожалеете.....lol.gif

Еще чуть-чуть и я соглашусь)))) :wink:

Уж любопытство мой порок...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фрекен Бок

Только я потом день и ночь буду доставать вопросами, помощью с консультациями и тому подобное!!!!

Так что еще не известно, кто выиграет от нашей сделки)))) Но... у меня СБ в МФО ДД очень послушный, за меня вносит на счет свои же кровные, дурак

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще МКБ очень понравилось названивать соседям по прописке и говорить, что они должны меня найти, потому что они?

Мой самый страшный сон eek.gif Если доберутся до соседей родственников то все пиши пропала сдадут с потрохами , повышенное давление не дай Бог им обеспечено . ( им же всем не объяснишь что это все пугалки . У меня коллега тоже в Мкб кредит у нее , так ее запугали что подписала реструктуризацию , в сумму включили пени , штрафы и тд плюс еще 10 шт за эту услугу eek.gif я ей пыталась конечно объяснить что за зря это но увы

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не известно, кто выиграет от нашей сделки))))

мне известно, не сомневайтесь))) замену стороны оформим в суде, чтобы чин чинарем все было ...976807121.gif?1418908554

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитруля прям какая :bigsmile:

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? флудильных тем на форуме нет? Здесь флудить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый страшный сон eek.gif Если доберутся до соседей родственников то все пиши пропала сдадут с потрохами , повышенное давление не дай Бог им обеспечено . ( им же всем не объяснишь что это все пугалки . У меня коллега тоже в Мкб кредит у нее , так ее запугали что подписала реструктуризацию , в сумму включили пени , штрафы и тд плюс еще 10 шт за эту услугу eek.gif я ей пыталась конечно объяснить что за зря это но увы

Ну подобная ситуация. У соседки чуть кондрашка не схватила. Так она с мадам одной перезваниваться стала, обещала меня найти. Притом сотрудница ей откуда-то все её паспортные данные продиктовала.

Там такое устроили родственники, решили что я на выборах украла паспортные данные соседки и на нее взяла кредит!

Очень тяжко когда люди ничего не знают и верят каждому слову сказанному по телефону и каждой писульке распечатанной из ворда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь флудить надо?

это - не флуд)) это - психотерапия, говорят помогает)).. врут поди...sml.gif

не ворчите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь флудить надо?

Это не флуд, а еще один способ избавиться от кредитной кабалы!!!!:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помогите, пожалуйста, разобраться. Только что какой-то банк (я предполагаю, что это либо Сити, либо МКБ) звонили в отдел кадров по месту моей работы сказали, что у них есть вопросы ко мне (я не поднимаю трубку телефона:oops:) и также сказали, что я проиграла суд)))) Мне надо эту инфу на сайте суда проверить? Хотя... просрочек у меня всего второй месяц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано еще, для суда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано еще, для суда))

А вообще, в какой суд ходит МКБ? И Сити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити разве что на суд Божий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо по месту прописки выдали мой домашний.

Теперь звонит автоответчик банка, говорят, что по моему кредитному договору проводится служебная проверка в отношении уголовного дела.

Вот что с ними делать теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ситибанка наверно миллион номеров flipa.gif целый день с каких только не звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити разве что на суд Божий.

Ой, на этот суд я пока не готова... Рановато))

Сегодня звонили, такие вежливые, добрые:prelest:

Говорят, что надеються, что хотя бы один минимальный платеж внесу до НГ:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в СОЮ они чета не ходят:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, не очень-то и хотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МКБ с Сенинтелом работает? Названивают без остановки они, номеров куча.Звонят, орут, посылают, такое хамье деревенское, просто жуть.

Эти же товарищи выдали фразу: "незаконно удерживаете средства банка"Они вообще не в адеквате все?

Изменено пользователем Zontik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МКБ мне пока сам звонит. Но тоже, наверно, скоро передаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня оплатить а они мне называют сумму не ту на которую мы договаривались ( обещали без штрафов ) звоню значит а она мне говорит ваш долг отдали коллекторам":sad:"p;че делать теперь ? Не знаю куда и сколько платить ?

Изменено пользователем Zarina13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишнее подтверждение тому, что устные договоренности со звонилками и их обещания ничего не значат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cp.gif Доброго времени суток!

Спасибо Вам за психологическую поддержку!

Случайно забрела на форум, почитала сообщения, и стало намного легче)))) От всей души желаю хорошего настроения и здоровья Вам и Вашим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот это круто мне тоже говорят ,что я деньги банка удерживаю и они будут решать мою судьбу. Я им сказала что бы они пошли сели в уголок и поплакали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасию Заворотнюк обязали выплатить банку около $540 тыс. за просроченный кредит

МОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/. Замоскворецкий суд Москвы взыскал с актрисы Анастасии Заворотнюк около $540 тыс. по иску "Русского ипотечного банка". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

"Иск "Русского ипотечного банка" к Анастасии Заворотнюк удовлетворен частично, по решению суда взыскано более $537 тыс.", - сказала собеседница агентства.

Иск к Заворотнюк был подан в связи с неисполнением ею ранее заключенного с банком кредитного договора. Судебное решение о взыскании денег пока не вступило в законную силу, оно может быть обжаловано в апелляционной инстанции Мосгорсуда.

Источник http://tass.ru/obschestvo/1667993

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу