• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

414 сообщения в этой теме

Меня от МКБ донимали морганы, но я с ними не общалась,но видно им с меня не удалось урвать и я снова в руках банка,сегодня получила смс от МКБ.

Что меня ждёт дальше? Скорее бы суд или 1 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


или 1 июля.

А почему не 4-ое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрусgigi.gif Не, день независимости не прокатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю обанкротиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки прокатит без банкротства ? Если приставу и так с вас взять нечего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги по ситуации, подскажите, а МКб в суд то ходит в обще...а то я читаю,читаю и ни у кого никаких подвижек...одни гомосеки каллы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит.

Моя ссылка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...интересная ссылка, спасибо)) Хм...странно, у меня был суд 10 ноября со сбербанком по карте, ввожу данные на этом сайте...никаких следов, ни решения,ни определения и тд и тп, очень странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сайт не государственный. Он частный. И перехватывает только те решения,которые выложены в интернет,на судебных сайтах. И то,не все.

Конкретно ваше решение нужно смотреть на сайте вашего суда. И не факт,что там выложен текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар)))) я люблю свою страну, но порой так противно, ничего,нигде узнать нельзя

на сайте я смотрел, вы, правы, там ничего нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте пополнение. Кредит в МКБ 3,8 млн платил почти 1,5 года. До этого брал у них с 2004 г. И всегда закрывал досрочно, в этот раз настал финиш... перестал платить два месяца назад, не чем и ни чего нет теперь вообще. При этом есть исполнительный с 2009 года по алиментам 33% по прошлому браку и есть сын 1,5 годика. В принципе надо сказать жене, чтоб получила и на него исполнительный. В общем вопрос такой, если алименты 50% и ни чего нет в собственности, как впрочем и нет работы, то какие перспективы у банка по моей грешной персоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие перспективы у банка по моей грешной персоне?

Да, похоже попал банк на бабки, хреновые у него перспективы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мкб так щедро раздает деньги)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите что делать сначала был Левитин потом пришла смска что если я не свяжусь с банком в течение пяти дней то они подают в суд звоню в банк они говорят что ваш долг продали предпринимателю магамету исламовичю или на оборот очередная пугалка или нет? Сказали ждите звонка в понедельник так что ждать суда или каких то коллекторов?Перед этом тоже звонили и говорили что продали коллекторам феникс и типа деньги давай но уже не сто тысяч а сто пятьдесят я говорю денег нету иди торгуйсвоим телом потом перезванивал говорят что нет мы ваш долг не продали и ни чего не знаем.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если вам непременно нужно чего то,или кого то ждать-ждите. А многие,в это время,живут себе своей жизнью. Когда до вас дойдет,что это -банка проблемы,как ему возвращать кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так благодаря форуму я и живу спокойно))))) но всеровно хотелось бы знать пугалка это или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугалка-это повестка из суда.Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А повестку в суд я не получал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал что сначала приедет выездная группа а потом будут уже долбить ан нет .приезжали ко мне тут не давно с барсуков поговорили он всё понял и разошлись по хорошему нормальный чел оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный чел оказался.

Это и есть их "выездная группа" :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал что сначала приедет выездная группа а потом будут уже долбить ан нет .приезжали ко мне тут не давно с барсуков поговорили он всё понял и разошлись по хорошему нормальный чел оказался.

А и ещё если действительно продали что делать если приедут или будут звонит у меня дома бабушка и трое детей а я сутками работаю а сейчас ещё на одну работу устроился а у бабули сердце слабое вдруг приедут когда меня или жены дома не будет что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вдруг приедут когда меня или жены дома не будет что делать??

Очень просто: не открывать двери.Представляете? Насколько это гениальный выход! Я сам додумался. :krut:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я знаю что двери не открывать и вызывать участкового. А вот вопрос будут звонить что отвечать и как объяснить бабушке она у меня строгих правил и всего боится.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос будут звонить что отвечать и как объяснить бабушке

Можно сказать бабушке, чтобы не походила к двери, если будут звонить. И телефон домашний лучше отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня просто вечер гениальных идей! Бабушке нужно ПРОСТО ПОЛОЖИТЬ ТРУБКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу