• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tilda

Наглая ложь от Тинькофф или это их методы

122 сообщения в этой теме

Таких вкладчиков троллить надо.Ничем они не отличаются от самого банка.Такие же ростовщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ага,иди потролль!В баню на месяц сразу!Я же писал.И ТС такое же писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня-баней.Клоны-клонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че плохому учишь?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,а там вычисляют клонов.Я пробывала,не получилось.По-айпи вычислили -комп один,айпи один...Конечно-же если два модема разных провайдеров,тогда да...Кстати привет всем.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прекращайте тут обсуждать глупости эти- набеги на другой ресурс. У нас уже это было. Группа товарищей побежала туда троллить, причем, ума хватило все это тут и обсудить. Анти- рс потом полоскали все, кому не лень там. Зачем? У них своя жизнь, у нас своя. Удачи им и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивовары жгут....)dp.gif Вот такой опус получила на электронку:

Поскольку обращение в суд с целью взыскания с Вас имеющейся задолженности на данный момент признано нецелесообразным, Банк намерен уступить право (требование) по Договору, т.е. продать долг третьему лицу.

row.gif

Особо обращаем Ваше внимание на то, что после уступки права (требования) Банк не несет ответственности за методы взыскания долга новым правообладателем!!!

twisted.gif

В случае, если новым правообладателем по Вашему договору в отношении Вас будут совершаться противоправные действия, Вам необходимо незамедлительно обратится в правоохранительные органы или по телефону 02.

eek.gif

Так же «Тинькофф Кредитные системы» Банк (закрытое акционерное общество) выражает свое глубокое сожаление по поводу Вашего нежелания взаимовыгодного сотрудничества с Банком и желает Вам удачи.

evil.gif

На следующий день звонок - ну что платить будете банку?

Я- Пока нечем.

buts.gif

Банк - Тогда всего доброго! Передаём КА !

cl.gif

Я- Валяйте! Флаг вам в руки!

gigi.gif

Сегодня пришло смс: "Любой человек имеет право на ошибку и на последний шанс! Мы Вам его даём! Оплатите ......"

Я- Спасибо! Не надо.

av.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому опусу года два.Вы-двадцатая,кто его здесь копипастит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин...Никакого эксклюзива. Слюшай даже абыдна да...cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиньки задолбали письмами на мыло, написал сдуру при оформлении карты свой адрес электронки... Вчера очередное cd.gifпугалово прислали: Типа того, так как долг у вас маленький(лимит карты 26 тыр.) банку не целесообразно подавать на вас в суд, банк намерен продать ваш долг коллекторам, а дальше жирным шрифтом, И, доводим до вашего сведения, что после продажи вашего долга банк не несёт никакой ответственности за методы взыскания третьих лиц, в случае превышения полномочий нового взыскателя или совершения ими противоправных действий обратитесь в полицию по тел. 02 или прокуратуру...

Вот такое радужное письмецо...biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже была одобрена реструктуризация... и так же тишина... я сам позвонил и говорю ну че там с реструктуризацией....вам перезвонят.... перезвонили через 30 минут... выслали заключительное требование.... доки по реструктуризации.... внес платеж и все пошло )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банку не целесообразно подавать на вас в суд,

Во блин, чёрт слепой, не видел, то что выше написала Мечта поэта, теперь стал 21, кто его копипастит...lol.giflol.giflol.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня два месяца молчат, это что-то значит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиньки?eek.gif Странненько, не иначе что то задумали...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня два месяца молчат, это что-то значит???

Тиньки?eek.gif Странненько, не иначе что то задумали...neutral.gif

Пля, вам не надоело каждый день писать одно и тоже lol.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую уже видали)) Впору коллекционированием заняться. Открыток от тенькова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие весельчаки пивовары. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на мыло опять прислали петицию, половину договора процитировали, кучу статей наплели, как обычно, доканывает то, что постоянно в таких писульках давят на то, что продадим и не отвечаем за последствия, а сейчас смс прислали, то же отдельная пестня, вчера про уголовку, продажу долга,опись имущества, сегодня они надеются на моё благоразумие и чуть ли не умоляют связаться с банком срочно, позавчера документы в суд готовили, цирк Куклачова отдыхает...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-ещё тот креативненький банк.Прислали мне в том месяце З/ТР.а долг передали(я уже писала где-то) КредитЭкспресс.Россия .Так те одно письмо прислали,что Тинькофф отдал по-агентскому и пугалку,типа решения суда,образец...Больше молчок.Честно говоря,когда я их пропесочила на банки.ру в феврале.Замолчали как рыбы..Только письма да и то простые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-ещё тот креативненький банк.

Когда пива то обопьёшься,ещё и не так закреативить можно...biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минут пять назад прислали хохму след содержания:

Юрий ****,если вы забыли, то банк считает своим долгом

напомнить вам о существовании статьи 159 Уголовного кодекса РФ.

Оплатите ***** р. до 30.08.2014 и смело удаляйте это смс. TCS Bank

Ну разве не потешно?? Там наверное целый отдел этой хернёй сидит занимается, в смысле сочинения смс-окan.gifan.gifan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не дождалась обещанного участкового. Зато прислали СМС, что моим кредитным делом заинтересовалось долговое агентство! А сегодня на мэйл письмо пришло - копия передачи моего долга по цессии. причем там, где должно стоять наименование кредитной организации. стоят пробелыneutral2.gifУж не знают. с какого бока ко мне подгрести. Причем пишут - скрывается. Я не скрываюсь. вот она я, живая и веселенькая. И даже им пару раз письма писала. как я могу скрываться? Просто пока мне нечего им сказать. чего зря на звонки-то отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом --дэбилы, не обращайте внимания. я тоже писал и тоже никакой существенной реакции, только писульки с разного цвета полосками шлют каждый день и усё...neutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу