• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
88rfnz

На дебетовую карту ошибочно зачислили довольно крупную сумму.что делать?

56 сообщений в этой теме

А я бы положил их на депозит под процент в тот же Сбер и сидел на попе ровно пока их не попросили бы обратно. Но когда попросили бы все бы вернул (кроме процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это просто наверное кто то перепутал пару цифр и деньги ушли не туда, а теперь представьте к примеру, вы положили деньги на кредит и неправильно ввели номер счёта, деньги ушли ко мне на счёт, у вас горе в семье, так как бюджет расчитан и лишнего нет, чтоб положить ещё, банк как правило не волнуют ваши проблемы, дай им в срок и всё, а мне всё пофиг, это же нахаляву типа свалилось, пойду и потрачу, а совесть? Не мучает??? или она спит??dc.gifdc.gifdc.gif По личному опыту знаю, чужие деньги до добра не доводят, как правило теряешь потом больше!!!eek.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу что это не Сбербанк. !!.....на банки.ру я ничего не писал..так сайт этот считаю продажным ( ветку тинькова стоит почитать )....просто не знаю в ветке какого банка надо было писать...если они начнут меня искать (чего я естественно нехочу)...,перейду в ветку этого банка,выложу все письма,переговоры(если смогу)...буду спрашивать у Вас ЧТО Делать ??? еще раз хочу сказать,что ошибся именно Банк а не какое либо частное лицо!!!....во втором случае я бы давно всё отдал,и темы бы не было.....П.С. Гела а Хабаровски на дороге редко валяются ))) нужно брать...я больше Москвы крупнее не встречал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумайте пока легенду, откуда у вас могли 200 тыров взяться на карте. В крайнем случае, можно ведь скосить на дурачка в духе: а я думал мне банк кредитный лимит дал. Само собой, это все равно не будет займом и кредитом без договора. Но вы пока об этом "знать" не обязаны. Но это если потребуются объяснения. А так если банк позвонит и скажет, что деньги вам перевели ошибочно: возмущаться надо громче них))))) Как так - что значит ошибочно! А я потратил - не думал, что надо будет сразу вернуть. А на вопрос, но вы же знали, что деньги не ваши. Твердо отвечать: нет, не знал. А если спрашивать будут: тогда откуда? можете банку на это ничего не отвечать. при чем тут откуда. откуда надо. не их дело. а вот если они попробуют кражу вам всучить, ну тогда про кредитный лимит лепите))) Хотя я надеюсь, не должны они в полицию обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит есть другой вариант, просто через вашу карту решил кто то из банкиров отмыть деньги, закинули и появились проблемы со списанием, или же просто спрятали от кого то деньги!!! Тут недавно в инете объяву видел предлагают за процент от суммы прогонять деньги через вашу карту, по ходу отмывка, у полицаев почитал---это уголовно наказуемо!!! Вот так вот...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, чем столь занимательная история закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу