• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
gvp

МОСКОМПРИВАТ(БИН)БАНК увеличил лимит по карте

16 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане.

 

Имею карту Москомприватбанка (ныне группы БИНБАНКА) уже много лет. Первую получил в года лохматые (вроде 2006 или 2007 год) с лимитом 10000. Пользовал без просрочек года два. Срок вышел, выпустили новую - с лимитом 3500 :apllause:, чем был "приятно удивлен". В основном завправлял машину "ей", особо не разгонишься, во время всё вносил (мин. платеж был пр. 200 руб.), не раз полносью закрывал.

 

В начале нынешнего года резко увеличивают лимит - более 100 тыр. (точную сумму называть не буду, назовем условно X).

 

В связи с тем, что имею еще туеву хучу карт и кредитов, гасил очерезные платежи с помощью онной.

 

В начале мая пришел писец, зарплаты не хватает для того, чтобы погасить половину суммы очередных платежей, потому решил приостановить выплаты по всем кредитам и картам, как выразился один из форумчан: Карта ПРИВАТ убита в ноль" если на всех не хватает, зачем выбирать кто из них более достоин внесения", примено так.

 

Вот уже почти два месяца смс, звонки служб взыскания, об этом тут много написано. С вышеуказанного банка тоже не раз звонили, убедительно просили погасить очередные платежи, но это все как у всех.

 

По привату уже два пропуска (25.05 и 25.06).

 

НО вот вчера они меня опять "приятно" удивили:

 

приходят три смс:

 

" списание <сумма ок. 5 тыр.> БАЛ <сумма ок. 20000 тыр.> за кредит"

 

" списание 500 руб. Баланс ... Комиссия за несвоевременное внесение минимального платежа"

 

" списание 156 руб. Баланс ..."

 

Захожу в интернетбанк - лимит увеличен на 30 тыр. Баланс около 20000 (доступно для снятия).

 

Кто нибудь знаком с ситуацией:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Осаток срочно снятьmrgreen.gif шучу, у меня то же приват в этом месяце не получилось заплатить, пока молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не снять, так и уйдут на % и штрафыneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осаток срочно снятьmrgreen.gif шучу, у меня то же приват в этом месяце не получилось заплатить, пока молчат.

Вот и кукишь мне вышло снять :neutral2:Баланс запрашиваю - "доступно ок. 20000" руб. Пытаюсь снять наличные - "Превышен лимит суммы оперции. Поднять его можно по тел. 88002002080". Пробывал разные суммы, даже сто рублей не дает (цуко). Видать для того и подняли чтобы комиссии и штрафы довешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в том месяце на 30000 лимит подняли, расценила это как "приветственный бонус от бинбанка" :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня карта привата на 300 тыров ,, пол года не плачу ,. предварительно выбрал все,,, А вот сейчас прислали смс якобы списали с карты мин платеж, пеню и штраф за несвоевременное погашение кредита,,,, Не какого лимита мне не повышали , по крайне мере меня не уведомляли. Наверное они с сидом так борются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кукишь мне вышло снять

После первой просрочки карта блокируется и поэтому ничегошеньки снять не выйдет пока не будет погашенна просрочка со всеми штрафами и пенямиneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москомприватбанк подает в суд за просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как подает, я на сайте нашего районного суда каждый день наблюдаю по несколько исков от москомпривата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оплатила месяц из за сокращения теперь звонят говорят что 20% от общей суммы начислят, хотя лимит поднимали без моего согласия копию договора мне недали только угрозы одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, скалку взяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё-й-то вы ту делаете-А????? Щас отпишут -вали-вали отсюда.....sml2.gif

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц, мы в дырку в заборе лазим))

Гела, скалку взяла?
А як же ж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу