• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сама в шоке

Поддержка от родителей.

241 сообщение в этой теме

Атак, вы всё время смотрите со стороны несчастной и забитой женщины,

я не смотрю, я читаю истории, которые здесь выкладывают

и что-то не могу вспомнить, чтобы пришла девочка и рассказала, что взяла кредит, потратила на шмотки (а муж не заметил, что у нее новые вещи), а теперь она боится мужу рассказать

как правила кредиты брались либо того же мужа поддержать (хе-хе, тайно от него), либо бизнес (сто раз "хе-хе", если в семье женщина бизнесом занимается, а муж пилит ее, что бизнес "не пошел") и т.д.

Ну вот не знаю я на что можно потратить как не в семью несколько сотен тысяч, которые изначально и берут такие жены. Это потом накручивается уже кредит на кредит, а сначала на что то конкретное.

так я о том же и пишу

что если именно в семью берутся кредиты, и муж должен о них знать изначально

ну, а если погулять без мужа и почувствовать себя "обеспеченной и счастливой, чтобы как все" - то опять же нафик он такой муж нужен

если без него женщине лучше

или я, может, пишу непонятно? dolf_ru_145.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, нет, всё понятно. :neutral2:

Атак, просто я не могу оправдать такую позицию изначально. Скрывать кредиты от близкого человека нельзя. Точка. Если в семье разные кошельки это не семья. Точка. И не надо думать что если у тебя не было бы ошибок(кредитов), то тебя бы уважали и любили, а теперь с кредитами не будут уважать и любить. Если любят и уважают, будут в любом случае любить и уважать, а если этого не было изначально, то и не появится никогда. И тогда надо расходится.Точка.

Тоже самое относится и к детям. Только наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я не могу оправдать такую позицию изначально. Скрывать кредиты от близкого человека нельзя. Точка. Если в семье разные кошельки это не семья. Точка.

я не оправдываю, а удивляюсь (ну и понять этого никак не могу, если чсно)

именно об этом в самом начале и написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладушки, пришли к взаимопониманию.:bratva: Блин, у людей ещё кроме долгов такие проблемы в семьях, что просто ужас. :roll:

Тут с долгами то башка трещит у всей семьи, а тут один борись, да ещё и скрывай как можешь.:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестала себе во всём отказывать, завтра вот пуховик Одри за 40 тыр.поеду покупать и пусть весь мир подождёт! ) Жизнь одна и я больше не собираюсь горбатиться на банки.))

Пожив спокойно последние пол года,не ломая голову как всем дать-подать-заплатить да еще до следующей з/п дотянуть, прям вкус к жизни вернулсяcj.gif Тихонько ремонт продолжаем, коммуналку гасим, сейчас детей на зиму одеть/обуть спокойно можем...Обычные такие вещи, необходимые мелочи в дом приобретаются, все то, что последние 4 года не могли никак себе позволить, т.к все до последнего рубля кидалось на кредиты. Чувствовать начали, что работаем не за бесплатно. Самое трудное-в себе это противное чувство стыда перерасти. И понять, что никакой ты не вор.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большомк счёту это банки воры, а не мы.) Ростовщики чёртовы с бешеными процентами. Раскольниковых на них на всех нету.twisted.gif

А пуховик мне не подошёл neutral.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пуховик мне не подошёл neutral.gif.

ну, за сороковочку можно приглядеть еще что-нибудьwnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж насмотрела, занятие это приятное , особенно когда не в кредит покупаешь.))

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпить,кофе с коньяком и успокоиться .

Только коньяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настраивайте себя на плохое никогда. Это плохо сказывается на здоровье. Не нервничайте, берегите себя! Все обойдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skittles Вы когда на посты отвечаете, поглядывайте на дату поста, иногда уже и человек, кому вы сообщение пишете с тех пор и не появлялся. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка со спамерами разговаривам? Ню-ню... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sid_Man Ну ладно))) Новички тоже иногда по старым темам гуляют в самом начале. Хотя обычно пребывают в панике и темы соответствующие))) Ну после последнего поста теперь все ясно окончательно)

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Мурка сказал(а):

@Skittles Вы когда на посты отвечаете, поглядывайте на дату поста, иногда уже и человек, кому вы сообщение пишете с тех пор и не появлялся. )))

Появлялся.Я читаю,вот только общаться не успеваю.Времени хватает,как раз,что бы прочитать и спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сама в шоке и это уже хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывая родителям вы же знали что они вам помогут и рассчитывали на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу