• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сама в шоке

Поддержка от родителей.

241 сообщение в этой теме

Не понимаю причем вообще прописка?

Имеется ввиду то, что после суда приставы придут по месту прописки для ареста имущества. Но до такого варианта еще как до китая раком, поэтому я тоже не вижу необходимости в резких движениях в этом направлении. Выписка влечет ряд рисков, в том числе и возможность потери муниципального жилья в случае если с родителями что случится. Канеш дай бог им здоровья, но жизнь штука не предсказуемая. Сама в шоке, не качайте качели раньше времени, дайте ситуации устаканиться. Острота спадет, появятся варианты.

Изменено пользователем джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что-то я чем больше читаю, тем больше понимаю, как мне повезло с семьей. В таком ключе вообще вопрос не вставал, единственное, что беспокоило маму, чем это все грозит мне, я все растолковала, она успокоилась.Сочувствую Вам, девочки, держитесь,это в первые месяцы паника, потом все уляжется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей не выбирают.Мою вот мать гораздо больше интересовало,куда я все эти деньги дел,нежели, что будет. :neutral: :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, куда дел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропил,ессно.У тебя были какие то сомнения?Живем один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Бойрас, не хочу ни кого обидеть (не дай Бог), но это просто жесть(((

Не представляю свою маманю в таком варианте(

У самой дети, с ума схожу от любви к ним)) Понять не могу, как так происходит, в какой момент люди приходят к таким отношениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек,способный высыпать мусорное ведро ребенку в постель(потому что не вынес),и раскроить висок совком собственной матери(то бишь,моей бабушке),вообще,способен на многое.Так что мне с детства не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gifeek.gif

Нет слов((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог никому так. Сложно понять им куда они делись, деньги эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gifeek.gif

Нет слов((((((

Да нормуль все.Это воспитывает здоровый пох@изм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась здесь, в поддержке голых мужиков насмотрелась, пошла грустно спатьmrgreen.gif

Спокойной ночи, товарищиsml2.gif

P.S. Бойрас, может поэтому тебе не захотелось жениться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да это самое и дает силы бороться)))

куплю по...фигизма bigsmile.gif пачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя были какие то сомнения?
Неа. Знак вопроса я не ставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дорогие мои, пофигизм-это напускное, на самом деле( как мне кажется), подобные вещи оставляют в душе травмы,очень жаль мне, что такое происходит в жизни((

Все, больше не буду лезть, извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что за фигня-то, по два раза отправляется?

Изменено пользователем Nata1483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, дорогие мои, пофигизм-это напускное, на самом деле( как мне кажется), подобные вещи оставляют в душе травмы,очень жаль мне, что такое происходит в жизни((
Тася, разумеется, конечно, лучше бы не такой ценой вырабатывать пофигизм, но зря ты думаешь, что это напускное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, Гелочка) Просто есть у меня одна подруга, у нее в семье что-то невообразимое происходит. В начале, она и сама казалась мне не совсем адекватной, какой-то обозленной, мне было тяжело с ней. В итоге, я не выдержала и стала открыто с ней разговаривать на беспокоящую меня тему. Самое удивительное для меня было, что она очень резко,сильно изменилась. Оказалось, она совершенно другая и нет в ней и половины того, что она пыталась показать.

Я ни в коем случае не хочу примерять на всех этот пример, все люди разные.

Изменено пользователем Nata1483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что по""уизм, это просто защитная реакция человеческой психики, чтобы мягко говоря не сдвинуться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
appl.gifвсе верно. на .....а мы крепчаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приведу себя в пример ( может кто почитает и успокоится). У меня правда просрочки ещё не критично большие и всё ещё на стадии звонков, но я благодаря этому форуму морально уже готова к тому, что может быть дальше, то есть ко всяческим СБ и каллам. Живу не по прописке, а вообще в другом городе, прописана у свекрови. Сначала жутко боялась, что будет если начнут всякие выбивальщики долгов по прописке приезжать и бабушку тревожить. А теперь думаю, а какого собственно фига, пусть приезжают, почему я одна должна страдать, я просила помощи в виде денег в долг у родственников мужа, реакции ноль. Так пусть теперь и они немного попереживают, глядишь и помогут от страха.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что по""уизм, это просто защитная реакция человеческой психики, чтобы мягко говоря не сдвинуться.
Тока в большинстве случаев психика, как раз-таки, ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что по""уизм, это просто защитная реакция человеческой психики, чтобы мягко говоря не сдвинуться.
Тока в большинстве случаев психика, как раз-таки, ломается.

Ломается наверное...Я вот жёстче стала, уже не так меня легко разжалобить , как раньше.Все чужие проблемы рассматриваю через призму своих, и частенько бы поменялась на чужие если бы можно было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорит,что пох#изм-это хорошо во всех отношениях.Естественно,его обратная сторона,это неспособность сопереживать ближнему своему.Ну,по крайней мере,так,как дОлжно бы сопереживать.Ну тут уж,извиняйте, из двух зол...Зато он просто незаменим с коллекторами и банками.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей не выбирают.Мою вот мать гораздо больше интересовало,куда я все эти деньги дел,нежели, что будет. :neutral: :neutral:

Вот и мою тоже,первые 2 минуты.Потом она сказала:"Как пришли,так и ушли".Наверно,она имела ввиду,что за один день я зарабатывала как она за месяц.А вообще,в детстве было хуже,за тройки в школе меня пороли ремнем,я пряталась под широкой кроватью,и меня оттуда было не достать.Так что у нас теперь гармония почти в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу