• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, был суд с русфинанс банком из-за не оплаты кредита. В данный момент я так же не имею возможности оплатить полностью всю задолженость, но банк требует все и сразу или в крайнем случае 50% до конца месяца и 50% на следующий месяц.. как мне быть? Банк на уступки идти не хочет. Что мне сделать, чтобы банк не донимал меня каждый день звонками, банк пугает меня, что пройдёт ко мне домой с судебными приставками. Как отсрочить визит банка и судебных приставов ко мне домой? смогу рассчитаться с банком в течении года, но банка это не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А Вы с приставами не пробовали разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристав была на больничном два месяца, а сейчас в отпуске, будет только в начале августа. Другому приставку до всего этого дела нет.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,так и забейте на звонки банка.Там звонилки сидят,которые ничего не решают.С приставами надо договариваться.Они ещё и спасибо скажут,что за Вами бегать не надо.А банку-то,понятно,деник нужно быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам позволяет официальная зарплата, то можно попросить суд (даже на стадии исполнения суд.решения) о предоставлении вам рассрочки. На год - полтора вполне реально. Для этого нужно обратиться в суд, который вынес решение с соответствующим заявлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На год - полтора вполне реально.

Не так это реально.Аргументы должны быть очень весомые

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам позволяет официальная зарплата, то можно попросить суд (даже на стадии исполнения суд.решения) о предоставлении вам рассрочки. На год - полтора вполне реально. Для этого нужно обратиться в суд, который вынес решение с соответствующим заявлением.

вообще это не мой долг в банк, это моя тетушка влетела, она работает в магазине, официально не устроена. Ее дочери досталась квартира по наследству, в права которой вступит через пять месяцев, они хотят продать эту квартиру и погасить долг в банке. Но больше всего интересует, что отвечать звонящим из банка, не очень то хочется им рассказывать про квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не отвечать.Вы не обязаны оправдываться и докладывать по тилипону звонилкам ничего

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу