• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Маруся2010

Нет доступа к форуму.

11 сообщений в этой теме

Я являюсь активным участником на форуме-Форум сайта Pobedish.ru(под другим ником)-форум *тяжелый*многие туда приходят с отчаянья -когда люди уже не хотят жить на столько их *прессует* кредитная кабала.Многим я даю ссылку на ваш(наш)) форум-но она часто не работает.Блокируют -пишут -ошибка 404.Скажите пожалуйста-какими ссылками вас (форум)легче найти.какие советовать.Люди жалуются что по 8 месяцев не могут вас найти-думают что форум исчез))Возможно что я подумала -вы как Администраторы сайта-возможно свяжитесь с форумом-Форум сайта Pobedish.ru-для того что б связь была-что б людям было легче попадать на ваш форум.Одно дело делаете-хорошее людей спасает. от *чумы*-кредитования.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


forum.anti-rs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала сюда с поисковой .Убрала в закладки,а потом уже полностью реганулась здесь.Захожу когда надо.http://forum.anti-rs.ru вот ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блокируют -пишут -ошибка 404.Скажите пожалуйста-какими ссылками вас (форум)легче найти.

forum.anti-rs.ru

Можно в яндексе набирать форум проекта анти-русский стандарт. Почему блокирует - надо разбираться в каждом случае отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть сообщество в контакте.Я иногда там бываю.НО в большем случае здесь.А кто блокирует ????Я такого не слышала.Когда мне надо всегда мой любимый форум под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо разобралась-даю не правильную ссылку--- http://forum.anti-rs.ru/index.php --но по началу она работала.(( буду теперь другую давать.--

forum.anti-rs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с сим-карты Билайн (причем новой) высветился вчера запрет на просмотр форума. И ничего сделать нельзя было. Работает только от симки МТС. Показывает ошибку #200. Это можно изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени,у меня и не только у меня тоже с Пчелайна не зайти на сайт.Думаю проблема на стороне опсоса,видимо пчелайну очень не нравится этот ресурс.Захожу без проблем с Ростелекома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайновские айпишники могут быть у нас в черном списке. Если бы блочили на стороне опсоса попасть нельзя было бы не только на форум, но и на весь сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с момента регистрации на форуме через пасечников выхожу сюда. Нет проблем,если нет проблем со стороны форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобильные айпишники банить беспорлезно ..Потому как каждый раз при выходе в сеть . комп получает новый айпи адрес..да и самый дорогой такой трафик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу